Pages: (3) 1 2 [3] ( Show unread post )

> Как обойти рекламу в последних DVD от "Крупного плана" ?, не меняя структуры (сменой команд)
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 17-07-2007, 19:17 (post 31, #765590)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
DVDRemake удаляет любой VTS :)

upan,ты ,скорее всего, юзал кривой DVDRemake
PM Email Poster
Top Bottom
 k-dmitriy Member is Offline
 Posted: 26-07-2007, 23:04 (post 32, #767519)

Steppenwolf

Group: Members
Posts: 2253
Warn:0%-----
а ремейк он удаляет, как бы это выразиться попонятней, без пересборки, как пжц, только правкой необходимых таблиц обходится, и прочего, или все-таки исходя из названия делает ремейк?
PM ICQ
Top Bottom
 abrec Member is Offline
 Posted: 30-07-2007, 06:15 (post 33, #768190)

Advanced

Group: Members
Posts: 349
Warn:0%-----
QUOTE (upan @ 22-06-2007, 07:40)
я могу убрать весь этот мусор,
Вопросы
1. Что, конкретно, ты мусором зовешь?
2. Тебе не нравятся именно VOBы или их размер?
Если ReMake правильный, то уж выкинуть ненужное и собрать в достаточно работоспособную кучку он может наверняка
PM Email Poster
Top Bottom
 abrec Member is Offline
 Posted: 30-07-2007, 06:34 (post 34, #768191)

Advanced

Group: Members
Posts: 349
Warn:0%-----
QUOTE (k-dmitriy @ 26-07-2007, 16:04)
а ремейк он удаляет, как бы это выразиться попонятней, без пересборки, как пжц, только правкой необходимых таблиц обходится, и прочего, или все-таки исходя из названия делает ремейк?
PGCEdit ничего не удаляет, он работает только с командами, если ты чего захочешь выкинуть с "экономией" места, то он предложит это сделать при помощи других "родственных" программ. А вот ReMake может и удалять и корректировать навигацию путем редактирования команд, но та часть ReMake, которая навигацию правит интуитивно неудобна (ИМХО). А выкинуть какую либо часть без предварительного извлечения ее из структуры невозможно, поэтому, есс-но, он и производит при загрузке "разложение" на составляющие (demux), а затем все складывает обратно.
PM Email Poster
Top Bottom
 k-dmitriy Member is Offline
 Posted: 30-07-2007, 08:57 (post 35, #768200)

Steppenwolf

Group: Members
Posts: 2253
Warn:0%-----
погоди посмотри в пжц опцию DVD -> Delete last VTS in DVD
как я понял ничего стороннего не вызывается, удаляются последние вобы и видимо в ТСке правится какая-то структура. еще там есть инструмент изменения последовательности вобов, тем самым можно удалить и воб в середине, предварительно поместив его последним. проделал эксперимент на одном дисочке, благо команды были простые и их было мало, в итоге вышла конфетка без лишних вобов, а не "зануленных".
вот только проблемка на двд-5 не влезает, на 20 метров больше стандарта, и ни одной +Р под рукой, а минусовки пережигать все резаки отказываются.
PM ICQ
Top Bottom
 abrec Member is Offline
 Posted: 03-08-2007, 16:38 (post 36, #769443)

Advanced

Group: Members
Posts: 349
Warn:0%-----
QUOTE (k-dmitriy @ 30-07-2007, 01:57)
посмотри в пжц опцию DVD -> Delete last VTS in DVD
Удалить целый VTS - совсем не фокус. Только зачем? Ради экономии места? Но "бланкированный" VTS занимает ничтожно мало места. Ради уменьшения количества файлов в папке VIDEO_TS? Это уж совсем никому не нужно.
Любой DVD, заслуживающий внимания, сделан профессиональной программой авторинга, которая, грубо говоря, имеет своей целью .IFO файлами описать структуру и порядок воспроизведения .VOB-ов диска. Как бы создается паутина из команд, в которую попали .VOB-ы - "мухи". В результате наведения мнимой "красоты" - удаления одной "мухи", получишь болтающиеся обрывки "паутины", которые с точки зрения специалиста DVD-мастеринга смотрятся га-а-а-раздо хуже лишних .VOB-ов в папке. :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 k-dmitriy Member is Offline
 Posted: 03-08-2007, 19:42 (post 37, #769509)

Steppenwolf

Group: Members
Posts: 2253
Warn:0%-----
я против ничего не имею, да и согласен когда там куча команд лучше бланковку сделать. это я комментировал фразу "PGCEdit ничего не удаляет, он работает только с командами"
но и когда двд сделан, грубо говоря, с тремя командами, то ненужный воб почему бы и не удалить, чего ему зря существовать? ;)
PM ICQ
Top Bottom
 abrec Member is Offline
 Posted: 03-08-2007, 19:48 (post 38, #769515)

Advanced

Group: Members
Posts: 349
Warn:0%-----
QUOTE (k-dmitriy @ 03-08-2007, 12:42)
я против ничего не имею, да и согласен
Ну вот и хорошо :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 2 [3]