![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
| Pages: (2) < 1 [2] ( Show unread post ) |
|
Posted: 22-01-2011, 22:12
(post 16, #1003285)
|
||
|
Птица Счастья Group: Netlab Soldier Posts: 1918 Warn:0% |
установил я заново семёрку. когда понял в чём проблема была то долго матюкался (на себя за то что непонял сразу) у меня телек подключён к компу через HDMI и винда почемуто его определяла как главный из за этого я видел только wallpaper и мышку. спасибо за помощь пока буду смотреть если траблы с памятью прошли.... |
||
|
Posted: 22-01-2011, 22:19
(post 17, #1003288)
|
||
|
штатный нетлабовский телепат Group: News makers Posts: 4867 Warn:0% |
По умолчанию HDMI всегда становится главным монитором. |
||
|
Posted: 23-01-2011, 00:38
(post 18, #1003318)
|
||
|
Сварливый Мозг Клуба Group: Roots Posts: 22908 |
хех. я должн был догадаться. у нас на работе есть комп подключенный к проектору - это стандартная проблема, когда кто-то переставляет основной экран на проектор и потом на родном мониторе только чистый бекграунд и всё. |
||

