Pages: (22) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 22  ( Show unread post )

> Э-ге-гей! Обама!, демократическое законотворчество
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 00:39 (post 16, #1030177)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7374
Warn:0%-----
grif
Одна из причин- что армия является сплоченным боевым коллективом, по крайней мере на уровне боевого подразделения. Общественный душ, общественные места отдыха, общественные помещения для сна. По твоему нормально что моясь в открытой кабинке в душе военнослужащий испытывает к себе сексуальный интерес соседа? Или во сне? А ведь эти 7% зачастую примеряют к себе поведенческие условности противоположного пола, белье, косметика, средства гигиены. А завтра он " влюбится " и начнет искать общества сослуживца? Или их подселять в " женскую роту"? А каково будет женщинам? Значит их по любому придется ограничивать? Блин, смешно, прям с анекдота о " настоящих боевых пид@@асах :laugh:
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 01:16 (post 17, #1030182)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
QUOTE (Michael2000 @ 21-09-2011, 21:03)
Я с удовольствием выскажу им свое мнение о искренней к ним симпатии, в приватной беседе с долгим расчетом из чашки кофе :laugh:

Оказывается Миша у нас homoleasbian! Теперь все понятно и это все обьясняет. Каждый доктор знает, что гомолесбиянство является с очень большой вероятностью признаком латентного гомосексуализма. Человек не осознает своей истинной природы, боится себе признаться в этом, как следствие - агресивное поведение по отношению себе подобным. Медицина хорошо изучила и описала данное явление. В частности хорошо изучены все психологические трудности связанные с отрытием своего истинного Я в данной ситуации. Очень многие открывали свое Я через как бы отражение своего скрытого внутреннего мира (или если хотите - проецирования) в виде проявления интереса к гомосексуальным отношения противоположного пола.
Фу! Прямо гора с плеч! А я уж думал, что Миша просто жмот. Двум хорошеньким би-девочкам купил всего лишь 1 чашку кофе

This post has been edited by SonyBrother on 22-09-2011, 01:20
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 01:27 (post 18, #1030183)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Надо армию из кастратов набирать... вот это будет армия, просто один сплошной монолитный коллектив :laugh:
PM
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 01:37 (post 19, #1030184)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7374
Warn:0%-----
QUOTE
Фу! Прямо гора с плеч! А я уж думал, что Миша...
Э... Миша ( кстати для форумчан традиционно есть никнеймы ) эстет и традиционник. Если мне в окно залетит воробей, я с симпатией к нему отнесусь, покормлю умилюсь и максимально безболезненно выпущу, но если в окно залетит летучая мышь отношение к ней будет абсолютно другим. С моей точки зрения две девченки эти красиво и эротично, судя по тому что тебя здесь что-то не устраивает и по явному интересу к странным ТВ передачам, ранимости и нервам на эту тему, отскакивающей от зубов терминологии и странными высказываниями явно что-то где-то... как-то... вот заметь, на этом месте я культурно и тонко как-бы подвожу к мысли... а вот ты стазу ма меня ярлык налепил:
QUOTE
Оказывается Миша у нас homoleasbian!
Не, я понимаю, что с твоей точки зрения это вовсе не обидно, но вот я с моей тонкой бакинской ментальностью хотел бы заметить что так делать не надо :cool:
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 02:06 (post 20, #1030187)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
А ты все таки почитай, что пишут умные люди по данной теме. Откроешь много нового для себя. Глядишь, ментальность-то и изменится. Кругозор расширится, толерантность возрастет, спокойствие появится, а за ним мудрость
PM Email Poster
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 02:12 (post 21, #1030188)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7374
Warn:0%-----
QUOTE (SonyBrother @ 22-09-2011, 01:06)
А ты все таки почитай, что пишут умные люди по данной теме. Откроешь много нового для себя. Глядишь, ментальность-то и изменится. Кругозор расширится, толерантность возрастет, спокойствие появится, а за ним мудрость
QUOTE
А ты все таки почитай, что пишут умные люди по данной теме. Откроешь много нового для себя.
Понимаешь, я как-бы рад что ты расширяешь свой кругозор, уже успокоился, нашел себя и даже пытаешься нам всем что-то объяснить, но... я рад за тебя, но я ничего на эту тему читать не буду, мне это неинтересно, с моей точки зрения два мужика-это уродливо. Но желая успехов :laugh:
И не надо все время исправлять свои сообщения, все нормально, не надо нервничать :laugh:
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 08:49 (post 22, #1030197)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Э в этом плане придерживаюсь простого подхода - мне абсолютно плевать что делают два (или больше) каких то мужика у себя дома со своими членами и задницами. Это их личное дело.
Но не надо мне постоянно подсовывать эту мерзость под нос и рассказывать что "это нормально" ибо это лично мне противно. Примерно как поедание фекалий. Если это кому-то нравится, пусть себе тихо этим занимается, но не у меня на глазах и не рассказывает мне что так и надо.
PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 09:02 (post 23, #1030201)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 21-09-2011, 23:18)
...если бы они мне не сказали ,я бы и не подумал .
один,кстати , религиозный, кипу носит.

grif, кипу он носит наверно только что бы солнце голову не сильно припекало. Потому что это тяжелейший (смертный) грех [Книга Левит, глава 20]:

QUOTE
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
(Лев 20:13)
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 11:49 (post 24, #1030214)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Siget , есть масса разногласий в прочтении , плюс к тому не все предписания выполняются даже глубоко верующими.

в 10 заповедей это не входит, а так онанизм ,как известно тоже тяжкий грех ( Онана по крайней мере Бог покарал сметью) . и ,что , ты думаешь , что никто из носящих кипу никогда не онанировал ?

PM Email Poster
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 12:15 (post 25, #1030215)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
Жесть шо тут у вас творится!

Я все-таки склоняюсь к версии о боевых пи@@@ах. Что может быть страшнее?
PM Email Poster
Top Bottom
 drobovik Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 12:17 (post 26, #1030216)

Председатель Земного Шара
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10686
QUOTE (Bedolaga)
Я все-таки склоняюсь к версии о боевых пи@@@ах. Что может быть страшнее?
:laugh: :laugh: :laugh:
PM Users Website
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 13:19 (post 27, #1030217)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 22-09-2011, 10:49)
а так онанизм ,как известно тоже тяжкий грех ( Онана по крайней мере Бог покарал сметью) . и ,что , ты думаешь , что никто из носящих кипу никогда не онанировал ?
Ох, по верхам первоисточники читаете, по верхам.
Покарал то он его совсем не за это (хотя именно от туда и осуждают) а за то что не хотел делать ребенка, продлевать род своего брата.

This post has been edited by Lord KiRon on 22-09-2011, 13:29
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 13:54 (post 28, #1030218)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Lord KiRon , вот и я говорю все дело в интерпретации , давай ка почитаем первоисточник -

"бывало, когда входил к жене брата своего, ронял на землю, чтобы не дать потомства брату своему. (10) И было зло пред очами Г-спода то, что он делал, и Он умертвил и его. "

там непонятно к чему относится" И было зло пред очами Г-спода то, что он делал" , нигде не указано , что злом было именно маструбация, но вполне вероятно , из текста,что имеется в виду именно она.
ты интерпретируешь это иначе, но многовековая традиция считает , что зло именно в самом процессе , так сказать.


PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 13:55 (post 29, #1030220)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
QUOTE (Bedolaga @ 22-09-2011, 11:15)
Я все-таки склоняюсь к версии о боевых пи@@@ах. Что может быть страшнее?
:rzhu:

p.s. в первоисточнике всё вроде вполне ясно сказано, ну а расставлять акценты на второй слог или на третий, это уже от лукавого :)
PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 22-09-2011, 14:02 (post 30, #1030221)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 22-09-2011, 12:54)
Lord KiRon , вот и я говорю все дело в интерпретации , давай ка почитаем первоисточник -

"бывало, когда входил к жене брата своего, ронял на землю, чтобы не дать потомства брату своему. (10) И было зло пред очами Г-спода то, что он делал, и Он умертвил и его. "

там непонятно к чему относится" И было зло пред очами Г-спода то, что он делал" , нигде не указано , что злом было именно маструбация, но вполне вероятно , из текста,что имеется в виду именно она.
ты интерпретируешь это иначе, но многовековая традиция считает , что зло именно в самом процессе , так сказать.
Это не я интерпретирую это как раз многовековая традиция. Еврейская. Что же касается христианской, то там действительно были разночтения.
Кстати, если уж на то пошел разговор там вообще проблемы с переводом, ибо там вообще не совсем то что мы под онанизмом подразумеваем упоминается, ибо учитывая что там написано "входил" то это значит он таки с ней спал, прсто ... э ... как бы это покультурней выразится... заканчивал дело в сторону.

Хотя вообще еврейская традиция онанизм таки порицает, но по совсем другой причине, именно потому что это дело (кстати как и гомики) "не продуктивно".
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (22) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 22