![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 26-09-2012, 23:55
(post 1, #1061503)
|
||
|
Коллекционер Group: Global Moders Posts: 10401 |
Вот уже почти неделя прошла после окончания фото-выставки "Фотокина". Впервые я был там в 2010 году, у самых истоков моего увлечения фотографией. Тогда всё было дико и в новинку. Куча эмоций и впечатлений. в этот раз всё было для меня куда спокойней. Уже не бегал по всем павильонам как шальная собака, а просто прогулялся посмотрел. Предлагаю и вам совершить прогулку. http://upashi.livejournal.com/33439.html |
||

