Pages: (124) 1 2 .. 8 .. 16 .. 24 .. 31 32 [33] 34 35 .. 40 .. 48 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 88 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124  ( Show unread post )

> Украина - политика и не только
 Siget Member is Offline
 Posted: 10-06-2014, 21:26 (post 481, #1095961)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6044
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 10-06-2014, 18:40)
Чем Порошенко отличается от Януковича?
Ну как минимум отсутствием криминального прошлого ..
QUOTE (Trex)
Ну и зэк-президент - это еще то позорище...

Да ладно вам :) , ещё совсем недавно, его криминальное прошлое никого не волновало, и главы ведущих европейских держав с удовольствием с ним ручкались. Ещё и года не прошло с тех пор ;) .
Один из множества примеров:

user posted image


Янукович поздравил Меркель с победой на выборах в Бундестаг

23 сентября 2013 |



Президент Украины Виктор Янукович поздравил федерального канцлера Федеративной Республики Германия Ангелу Меркель с победой возглавляемой ей политической силы на выборах в Бундестаг.

"Достигнутый успех стал убедительным свидетельством высокой поддержки немецким обществом вашей деятельности во главе правительства ФРГ и политики реформ, направленной на обеспечение устойчивого экономического развития на благо немецкого народа и Объединенной Европы", - говорится в поздравлении Януковича, обнародованном на сайте главы украинского государства.

Президент выразил уверенность, что традиционные отношения дружбы и взаимоуважения между Украиной и Германией и в дальнейшем плодотворно будут развиваться как на двустороннем уровне, так и в рамках многостороннего взаимодействия.

"Ожидаю, что на саммите инициативы "Восточное партнерство" в ноябре этого года мы подпишем Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС и совместно начнем качественно новый этап в приближении Украины к Европейскому сообществу", - подчеркнул глава государства.

Янукович пожелал Меркель крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности.

==========================
Как изменчива фортуна... :rolleyes:
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 10-06-2014, 21:52 (post 482, #1095964)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Siget , то что ты делаешь это типичный пример троллинга. Или пропаганды . Подмена понятий называется . при чем тут Меркель ?
Ты спрашивал чем отличается Порошенко от Януковича у нас или у Меркель ?
Или ты думаешь что кто-то из ответивших тебе - Меркель ?
Меркель официальная фигура . Она обязана быть вежливой с главой дружественной ей страны . Даже если он ей не нравится. И это вроде не она стояла на Майдане .
Будет ли Порошнко лучше Януковича для Украины покажет время .
У вас же вообще не бывает лучше или хуже . Есть один Путин . А все кто с его позицией не согласен - он их объявил нац предателями .
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 10-06-2014, 22:19 (post 483, #1095965)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
QUOTE (Set @ 10-06-2014, 20:41)
Любой миллиардер мечтает стать мультимиллиардером. :D:
мы там не были, так что...

Added @ 22:20:
QUOTE (grif)
У вас же вообще не бывает лучше или хуже . Есть один Путин . А все кто с его позицией не согласен - он их объявил нац предателями .
:punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 10-06-2014, 22:30 (post 484, #1095966)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6044
Warn:0%-----
Нет, это не троллинг. У тех кто защищает гос. переворот на Украине, который привёл к гражданской войне и потере Крыма, вместо аргументов одни экивоки: А Путин то, Путин сё, в России сплошной мордор. Да я в принципе согласен. Не сплошной конечно, есть и просветы :) - но на площади не соберёшься. И спасибо за это надо сказать в первую очередь не кремлю, а так называемой "оппозиции", которая своей тупостью и продажностью полностью дискредитировала это понятие на ближайшие годы. Но вот спрашивается, опять таки, при чём здесь Страшный Российский Диктатор, если мы говорим об Украине? Что это за аргументация такая - здесь на Украине всё делается правильно и все хорошие, потому что... в соседней РФ сидит ужасный Пу который намного хуже наших Порошенко, только потому, что он Пу :laugh: Порой кажется, что этой магической палочкой нынче можно опрадать любые действия киевских властей.
А Меркель... это пример обычного политического лицемерия. Пока Янык не брыкался, то был вхож в "высший свет", как только чуть косо посмотрел - сразу вспомнили и криминальное прошлое и ещё кучу грехов, и заменили на следующего, который сидит на таком же крючке. Понадобится, и ему майдан устроят, и достанут скелеты из шкафа. И те кто сейчас смотрит на него с такой надеждой и не замечает изъянов в политической карьере, побегут восхвалять следующего франкенштейна и смешают с дерьмом старого. А уж за что, найдётся. Не сомневайтесь :) .
Король умер. Да здравствует король! ©
PM
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Posted: 10-06-2014, 22:56 (post 485, #1095976)

друг индейцев

Group: News makers
Posts: 2707
Warn:0%-----
QUOTE (Siget @ 10-06-2014, 23:30)
Нет, это не троллинг.
Во-во, какой уж там... А то у меня родичи не живут в Черкассах и... Можно, не буду продолжать? :drag:
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 11-06-2014, 00:15 (post 486, #1095984)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
shatterhand , я одного не понял - при чем тут твои родичи в Черкассах и троллинг Sigetа ?
Я в принципе не согласен с тем , что майдан возник благодаря Западу . В России все почему то любят упрощать и сводить к геополитике . Нет , я не сомневаюсь , что среди активистов работали агенты всяких разведок , что деньги на Майдан давали олигархи , и возможо правительста некоторых стран , но я считаю , что наивно и неуважительно по отношению к украинцам считать , что такое количество людей в течении столь длительного срока стояли там только из-за денег или благодаря влиянию ЦРУ .
Я думаю , что так же как с египетской революцией ( и первой и второй ) сначала возникло некое народное движение , а потом кто -то воспльзовался ситуацией в своих целях . Причем под словом кто-то я не имею в виду некую единую силу , а сразу несколько , часто противодействующие друг другу силы .
В том , что Россия отобрала Крым и в том , что происходит на юго востоке вообще то говоря виновата практически исключительно Россия . Я думаю , что даже если рассматривать спаратистское движение в Донецке и Луганске , исключительно как спонтанно возникшее ( а я лично не сомневаюсь , что там как раз никакой спонтанности не было ) , оно бы никогда не возникло не будь у них перед глазами примера Крыма .
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 11-06-2014, 07:16 (post 487, #1095990)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
Под руководством Путина заранее был разработан план по отъёму Крыма и в нужный момент он был приведен в действие. Непризнание этого факта, является прямым обвинением российской верхушки и ее главы в недальновидности, тупости и что только по "счастливой" случайности им удалось это сделать :)
PM Email Poster
Top Bottom
 mitay Member is Offline
 Posted: 11-06-2014, 12:03 (post 488, #1095992)

Мещанин

Group: News makers
Posts: 5487
Warn:0%-----


QUOTE
Ансамбль Александрова посвятил Порошенко "гопак мира"

Ансамбль песни и пляски российской армии имени Александрова посвятил новым властям Украины музыкальный подарок с призывом к миру между русским и украинским народами.

Видеоролик "Москали скачут гопак", обыгрывающий обидную присказку, содержит фрагменты из выступлений ансамбля с перечнем мест, где солисты исполняли народный украинский танец.

"Танцуем везде и всюду!", "У культуры нет границ!" и "Есть границы, которые мы придумали сами!", - заявляют бегущей строкой на экране артисты основанного в 1928 году военного ансамбля - одного из символов советской и российской культуры.

В настоящий момент на юге и востоке Украины продолжается спецоперация украинских силовиков против пророссийских сепаратистов.

Официальный Киев подозревает Москву в участии в конфликте. Россия открещивается от поддержки сепаратистов, утверждающих, что борются за независимость.

"Это своего рода обращение легендарного коллектива к братскому народу с призывом о мире, музыкальный подарок новому президенту Украины Петру Порошенко", - говорится в сообщении минобороны России.

По ходу клипа выясняется, что московский коллектив помимо Кремля успел исполнить танец в Киеве, Одессе, Варшаве, Праге, Берлине, Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Братиславе, Стамбуле, Будапеште, Софии, Белграде и Вене.

Клип завершает призыв на украинском языке "Краще танцювати, нiж воювати!" ("Лучше танцевать, чем воевать!") и изображение связанных в узел флагов России и Украины.

BBC
PM Email Poster
Top Bottom
 Ghanz Member is Offline
 Posted: 11-06-2014, 12:11 (post 489, #1095993)

Superman

Group: Members
Posts: 1427
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 11-06-2014, 00:15)
сначала возникло некое народное движение , а потом кто -то воспльзовался ситуацией в своих целях . Причем под словом кто-то я не имею в виду некую единую силу , а сразу несколько , часто противодействующие друг другу силы .
Примерно так и было.
Сначала вышли студенты (в основной массе) - только бы на парах не сидеть.
Потом подогнали бабулек - за бутерброды и тех, кто за 10$.
Потом подтянули людей "подороже".
В конце (Апофеоз) - беспредельщиков.

Отработанная схема. Не в первой. Украинское телевидение довольно неплохо освещало этот маскарад. У меня знакомые поехали туда специально деньги подзаработать, немало таких кто поехал от нечего делать (кормят, поят и еще пару копеек заработать. Чего нет?).
Еще довольно серьезный вопрос, кто больше хотел сдвинуть Яныка - народ или те, кто хотел на его место (и рядом). Без Майдана этого бы у них (правительства) не вышло, как минимум досрочно. А что было бы в 15ом еще тоже ОБС. Под толпу можно любую идею продвинуть, главное чтобы толпа была побольше и поразношерстней.
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 11-06-2014, 13:18 (post 490, #1095996)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Ghanz @ 11-06-2014, 11:11)
Отработанная схема. Не в первой. Украинское телевидение довольно неплохо освещало этот маскарад. У меня знакомые поехали туда специально деньги подзаработать, немало таких кто поехал от нечего делать (кормят, поят и еще пару копеек заработать. Чего нет?).
Ты забыл еще обязательную мантру про наркотики. :) А среди "поехавших" обязательно должна быть бабушка, которая там подсела на них, а когда ее привезли назад - ей стало плохо на глазах и врачи ей сообщили что у нее ломка. :)

Я не тролю, я искренне стебусь. Если ты честно ответишь сам себе - то признаешь что в лучшем случае это знакомые-знакомых, у которых есть кума брата троюродной жены которая знает соседку и т.д... Я прекрасно знаю эту тему именно за Одессу еще в 2004 году. Сидишь в компании, начинают травить эти байки - начинаешь искать человека, уже из принципа идем по цепочке и ... облом... Концов не найти. Единственный смелый человек, кторый врал в лицо как он был на майдане обломался на простом бытовом вопросе - где стояли био-туалеты? :)
Это традиционные байки инфо-войны. Ходили они в 2004, ходят и сейчас. Но именно на югах и востоке. На Западной не ходят. Слишком много народу реально там было и потому такой дешевый развод не катит.

Ремарка - это не отменяет реально оплаченных людей. Которые пахали по 24 в сутки в полевых аптеках, отвечали за поселение людей, комендантили в украинском доме или профсоюзах, сутками были в охране периметра - в общем люди реально делали кучу работы. Это партийные деятели, отставники, врачи на пенсии и всякий прочий активный народ. Но если бы ты в реальности общался с такими людьми - ты бы не писал про бабушек по 10$ путая их с титушками. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Ghanz Member is Offline
 Posted: 11-06-2014, 15:15 (post 491, #1095999)

Superman

Group: Members
Posts: 1427
Warn:0%-----
Panda
Тут искренне стебутся над вами и вашими байками уже страниц этак 50. Но вопрос, на каких вы сидите наркотиках остается все еще открытым. :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 11-06-2014, 16:34 (post 492, #1096002)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 11-06-2014, 17:25 (post 493, #1096003)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6044
Warn:0%-----
QUOTE (Ghanz @ 11-06-2014, 15:15)
Panda
Тут искренне стебутся над вами и вашими байками уже страниц этак 50. Но вопрос, на каких вы сидите наркотиках остается все еще открытым. :hi:
Какие наркотики?! :actu: это ж грибы! :punk:

QUOTE (Trex @ 11-06-2014, 07:16)
Под руководством Путина заранее был разработан план по отъёму Крыма и в нужный момент он был приведен в действие. Непризнание этого факта, является прямым обвинением российской верхушки и ее главы в недальновидности, тупости и что только по "счастливой" случайности им удалось это сделать :)

Trex, именно о недальновидности и тупости рос.верхушки тут все и талдычат через пост (а в этой теме - Topic Link: Превед Медвед , так и вообще уже 130 страниц накрутили :laugh: ). Но вот некоторые жители форума почему то решили, что раз кто-то критикует новоиспечённое украинское правительство, то он обязательно находится на стороне кремлёвского :) . Не верь! Этовсёсурковскаяпропаганда! :D: В Кремле сидят такие же гоблины, как и на Грушевского!
PM
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 11-06-2014, 17:45 (post 494, #1096004)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE (Siget @ 11-06-2014, 18:25)
Но вот некоторые жители форума почему то решили, что раз кто-то критикует новоиспечённое украинское правительство, то он обязательно находится на стороне кремлёвского :)
Ага, видимо в Бундестаге сплошняком путинские агенты. :D:

PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 11-06-2014, 17:57 (post 495, #1096005)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Damballah, на немецком не шпрехаю, а как ваши псевдо-переводчики переводят под заказ мы уже убедились на примере Псаки.
Так что видео ниочем.
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (124) 1 2 .. 8 .. 16 .. 24 .. 31 32 [33] 34 35 .. 40 .. 48 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 88 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124