Pages: (124) 1 2 .. 8 .. 16 .. 24 .. 32 .. 40 .. 48 49 50 [51] 52 53 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 88 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124  ( Show unread post )

> Украина - политика и не только
 Siget Member is Offline
 Posted: 05-07-2014, 21:43 (post 751, #1096947)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
QUOTE (Trex @ 05-07-2014, 20:10)
уверен, ибо теперь "братва" их не будет грабить средь бела дня, обстрелов не будет, пенсии пойдут и можно спокойно ходить на работу не боясь за свою жизнь и все вернется на круги своя.
а то заявление уже было после этого опровергнуто.
Очень хорошо, я только рад, если для обычных людей этот кошмар навсегда закончился.
Только насчёт опровержения не понял, интервью Коваля подделали геббельсовские шпионы и разместили на канале Порошенко? Или я превратно понял его слова и они имеют какое-то совсем иное, неведомое мне значение, вроде как: фильтрация( и женщин) - отправление их на лечение под Одессу и Николаев; переселение жителей в другие регионы - выдача им квартир, взамен разбомбленых, в других районах города? :)
PM
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 05-07-2014, 21:57 (post 752, #1096949)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (Siget @ 05-07-2014, 21:43)
QUOTE (Trex @ 05-07-2014, 20:10)
уверен, ибо теперь "братва" их не будет грабить средь бела дня, обстрелов не будет, пенсии пойдут и можно спокойно ходить на работу не боясь за свою жизнь и все вернется на круги своя.
а то заявление уже было после этого опровергнуто.
Очень хорошо, я только рад, если для обычных людей этот кошмар навсегда закончился.
Только насчёт опровержения не понял, интервью Коваля подделали геббельсовские шпионы и разместили на канале Порошенко? Или я превратно понял его слова и они имеют какое-то совсем иное, неведомое мне значение, вроде как: фильтрация( и женщин) - отправление их на лечение под Одессу и Николаев; переселение жителей в другие регионы - выдача им квартир, взамен разбомбленых, в других районах города? :)
ну так сказал он такое, война все таки, нервы на пределе - чистая отсебятина и потом это было опровергнуто.
я понимаю, что многим людям, не имеющим отношения к Украине хотелось бы чтобы такое было, но страной управляет президент, а он такого указания не давал и не собирается давать, о чем и было заявлено.
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 05-07-2014, 22:34 (post 753, #1096950)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
QUOTE
я понимаю, что многим людям, не имеющим отношения к Украине хотелось бы чтобы такое было
это ты про кого сейчас? :) лично я "имею отношение" на много большее, чем ты можешь себе представить, хотя и не к Восточной :) , и мне там не нужны ни нацгвардия, ни стрелковцы.
По поводу заявления. Какие такие нервы? Это сказал не какой-то вася пупкин в баре, а Министр Обороны в интервью каналу Президента, который это заявление и выдал в эфир. Так что про случайности мне не надо рассказывать :wink: . Другое дело, что нынешняя бютовско-свободовская коалиция постоянно лажается, выдавая на публику всю подноготную, а потом, задним числом пытается подчистить своё дерьмо. Так было в феврале с законом о языках, после чего Яценюку пришлось не просто идти на попятную, а прямо таки мчаться вприпрыжку, так было с публичным битьём директора первого канала, после чего свободовцам кто-то быстро вправил мозги и они поспешно поудаляли своё видео с трубы, так и с этим заявлением Коваля :drag:
PM
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 05-07-2014, 22:48 (post 754, #1096951)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (Siget)
Министр Обороны в интервью каналу Президента
бывший министр обороны, возможно именно из-за таких речей он и бывший.
так же как и бывший министр иностранных дел, который спел известную песню про Путина ;).
Тех кто несет всякую чушь сейчас и меняют и наверно надо было очень сильно не справляться со своими обязанностями, чтобы в разгар военных действий его заменили. Президент потихоньку наводит порядок.

This post has been edited by Trex on 05-07-2014, 22:52
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 05-07-2014, 23:05 (post 755, #1096952)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Siget @ 05-07-2014, 20:43)
QUOTE (Trex @ 05-07-2014, 20:10)
уверен, ибо теперь "братва" их не будет грабить средь бела дня, обстрелов не будет, пенсии пойдут и можно спокойно ходить на работу не боясь за свою жизнь и все вернется на круги своя.
а то заявление уже было после этого опровергнуто.
Очень хорошо, я только рад, если для обычных людей этот кошмар навсегда закончился.
Только насчёт опровержения не понял, интервью Коваля подделали геббельсовские шпионы и разместили на канале Порошенко? Или я превратно понял его слова и они имеют какое-то совсем иное, неведомое мне значение, вроде как: фильтрация( и женщин) - отправление их на лечение под Одессу и Николаев; переселение жителей в другие регионы - выдача им квартир, взамен разбомбленых, в других районах города? :)
Что он там в конце про переселение - неясно. Надо полную версию.
Что такое фильтрация - уже известно. Ходят СБУ-шники и проверяют документы. Сразу проверяется причастность человека к событиям. СБУ-шники тоже ведь инфу собирали. По инторнетам у колорадов рвутся пуканы и они истерят что надо срочно удаляться из всяких антиукраинских групп в контактиках. Мол и такой список у СБУ есть.
Еще добрые бабушки там пальцем показывают - "И вот того наркомана тоже заберите. Бегал тут с автоматом, житья не давал."

Касательно женщин - да. И они тоже должны пройти проверку. Снайперши? Поварихи? Девочки по вызову? Давайте разберемся. :drag:
Славянск.
user posted image


Царев сливает босса и тероров по полной.
Ресурс более-чем поцриотичный: ОЛЕГ ЦАРЕВ: ПУТИН ДОЛЖЕН ОТСТОЯТЬ ДОНБАСС, ИНАЧЕ С ПОЗОРОМ ПОТЕРЯЕТ РОССИЮ!

Текст небольшой:
QUOTE
По словам Царева, раскол в рядах ДНР и ЛНР был спланирован киевской хунтой и не имеет глобальных масштабов. "Понимаете, здесь к власти пришли искренние патриоты Донбасса, славяне, они не будут бороться за влияние или же расстреливать друг друга в попытке захватить абсолютную власть. В то же время, Киев послал сюда диверсантов и завербовал ненадежных сторонников ДНР, таких как Бес. Именно они устроили диверсии, дискредитирующие законную власть Донбасса (речь идет о лидерах ДНР, ЛНР, - редакция ИА Комментатор)", - говорит депутат.

"Как такового раскола не было. Были несогласованности в действиях и самоволка от Беса. Все остальное - наглое вранье хунты", - резюмировал Царев.

Донбасс все еще свободен

"Все разговоры о том, будто бы силы АТО отбили населенные пункты и захватили контроль на Луганском, Донецком и крупными городами - чушь. Все под нашим контролем, благо Господу, мы выстояли в первую обстрелов. Среди мирных жителей есть десятки погибших, но они знали на что шли, оставаясь и помогая нам", - отметил Олег Царев.

"...Надеюсь, президент Путин не тот, кем его считают в Украине..."

"То, что мы фактически перестали получать гуманитарную помощь от России, а также неделю не видели ни одного русского солдата-добровольца - не заслуга хунты, а следствие непоследовательных действий нашего защитника - Кремля. Владимир Путин фактически перестал выполнять свои обещания, данные народу Донбасса. Нам не нужны танки и беспилотники, нам нужны воины, которые защитят мирных жителей от киевских агрессоров. Нам нужна вся мощь российской армии. Я все еще искренне верю и надеюсь, что президент Путин не тот, кем его считают в Украине. Если, и дальше нам будут поставлять танки и копеечную помощь, ДНР и Луганск падут под натиском "фашистских сил". Владимир Путин должен отстоять Донбасс, иначе с позором потеряет Россию! Владимир Владимирович обещал мне, Виктору Федоровичу и народу Украины, что защитит. Мы этой защиты не видим, сейчас нас бросили наедине с военной угрозой. Нам нужны войска из России, мы не можем сражаться той горсткой малолеток, офицеров запаса и, простите, уголовников, которые продадут в любой момент за гроши. Россияне, ведь, хотят помочь, я говорил с комитетом матерей России, они хотят защитить Донбасс и благословляют своих сыновей на войну за правое дело", - резюмировал Царев.

Мол - Россия, дай мясо! :punk:

А это перл: "...Надеюсь, президент Путин не тот, кем его считают в Украине..." - он назвал Пу - Ху*лом????? :lol: :lol: :lol: :lol:

This post has been edited by Panda on 05-07-2014, 23:15
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 06-07-2014, 04:25 (post 756, #1096954)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Большинство на Донбассе не хочет в Россию, соответственно зачем России ради них чего-то делать? Для Путина Украина, как банка со жрущими друг друга крысами, кинул туда кусочек хлеба - вот и развлечение на день.
PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 06-07-2014, 06:43 (post 757, #1096955)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Ну че, похоже отморозкам в Донбасе - конец.
Вова засцал. Для украины это хорошо, для России, лучше бы закусил удила - быстрее бы скочерыжился.
Теперь фашистам придется таки играть с мировым сообществом в так не любимую ими игру "я с тобой не дружу пока не вернешь Крым".
PM
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 06-07-2014, 09:16 (post 758, #1096956)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (Lord KiRon @ 06-07-2014, 06:43)
Ну че, похоже отморозкам в Донбасе - конец.
Вова засцал. Для украины это хорошо, для России, лучше бы закусил удила - быстрее бы скочерыжился.
Теперь фашистам придется таки играть с мировым сообществом в так не любимую ими игру "я с тобой не дружу пока не вернешь Крым".
до конца еще далеко - мелкие городки тяжелей удержать, поэтому оттуда они сбежали. а вот Донецк, Луганск, Горловка могут стать Газой, ибо выбивать надо пехотой, которая будет нести большие потери, т.к. местность густо населена и артиллерия с авиацией сильно не помогут.
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 06-07-2014, 10:45 (post 759, #1096957)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
user posted image
PM
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 06-07-2014, 15:52 (post 760, #1096963)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25100
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 05-07-2014, 22:05)
Что такое фильтрация - уже известно. Ходят СБУ-шники и проверяют документы. Сразу проверяется причастность человека к событиям. СБУ-шники тоже ведь инфу собирали. По инторнетам у колорадов рвутся пуканы и они истерят что надо срочно удаляться из всяких антиукраинских групп в контактиках. Мол и такой список у СБУ есть.
Еще добрые бабушки там пальцем показывают - "И вот того наркомана тоже заберите. Бегал тут с автоматом, житья не давал."
Да уж, цивилизованно! :wacko:
Представил такую зарисовку. Славянск, я приветствую нацгвардию, прыгая на кромке тротуара с римским салютом. Ко мне конечно подходит чел в чёрном со списком в руке. Я естественно сразу соглашаюсь назвать пару имён повстанцев. Это в первую очередь мой сосед сверху пьянь и дебошир. Типичный москаль. Мой начальник (был у них мозгом всех операций), маленький еврейчик, а орёт благим матом если кто опаздывает. Ну и конечно моя тёща, она повстанцам борщ приносила. Причём борщ был не украинский, а москальский. Нет что вы я не пробовал, просто знаю, что она другого готовить не может. И очень сочувствовала им. Хорошо жить в цивилизованной стране. Дышать сразу свободно стало... надо будет в следующий раз, когда власть поменяется, сдать на перевоспитание к москалям форумчанина с ником Panda, тот ещё Бендэровец! :diablo:
PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 06-07-2014, 16:46 (post 761, #1096965)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
В Киеве кто-то уже перемогу празднует, медальки раздаёт. Хотя радоваться особо не чему. Оставили стотысячник, заняли миллионник.
Да и жители Донецка явно не испытывают энтузиазма в связи с передислокацией "ополчения" в их город. Весной помнится к ним галичане приезжали устанавливать свою власть, но были побиты и убрались обратно на Майдан. Теперь успевшие понюхать пороха стрелковцы. От этих будет избавиться явно сложнее. Прям дежавю настоящее: то белые, то чёрные, то красные... Собственно, я об этом писал ещё в самом начале: любая революция - зло, какой бы сладкой риторикой она не прикрывалась, и заканчивается она всегда одним и тем же - страданиями и кровью мирного населения. Самую бОльшую цену за всё всегда платят самые слабые, и самые далёкие от какой бы то ни было политики. Так было в конце десятых, начале двадцатых, так происходит и сейчас. p.s. Хто цибав на Майданi можуть не журитися, "хіба може бути гірше ніж те що в нас в країні відбувається зараз? банду геть!" почти ©. ...оказалось может :drag:

PM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 06-07-2014, 17:15 (post 762, #1096967)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (zazai @ 05-07-2014, 14:30)
QUOTE (Vlady304 @ 05-07-2014, 15:13)
QUOTE (zazai @ 05-07-2014, 04:46)
QUOTE
korrespondent.net
корреспондент отставить!
чего с ним не так? :)
редакционная политика там откровенно необьективна
В Украинскую сторону?
PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 06-07-2014, 18:23 (post 763, #1096973)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 05-07-2014, 23:05)

Царев сливает босса и тероров по полной.
Ресурс более-чем поцриотичный:
....

Мол - Россия, дай мясо! :punk:

А это перл: "...Надеюсь, президент Путин не тот, кем его считают в Украине..." - он назвал Пу - Ху*лом????? :lol: :lol: :lol: :lol:
Panda, ты прям как дитя малое, притащишь каку, и радуешься потом тыкая в неё пальцем :D: . То, что фейк было видно сразу, просто спорить не хотелось, но вот уже и опровержение от самого г-на Царьова :wink: :

QUOTE
С удивлением прочитал якобы "своё интервью" новостному порталу нового поколения "Комментатор". Чистой воды фейк. Я не давал ни интервью, ни комментариев Комментатору. Очень часто украинские СМИ искажали смысл того, что я говорил, но чтобы сфальсифицировать всё интервью от первого слова до последнего, такое я вижу первый раз.
http://kommentator.org/2014/07/04/oleg-carev-nadeyus-prezident-putin-ne-tot-kem-ego-schitayut-v-ukraine.html

http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/fejko-smi.html
PM
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 06-07-2014, 18:38 (post 764, #1096974)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (Siget)
Оставили стотысячник, заняли миллионник
как-то с арифметикой по-путински плохо ;)
Оставили Славянск под 120.000 населения и Краматорск - 165.000 населения, Константиновка - 80.000, Артемовск - 70.000, Дружковка - 70.000, села по 5-10.000 даже не считаю.
ИТОГО имеем 500.000 человек. Ничего не заняли - Донецк и так был их... Территория захваченная сократилась за последние 2 недели на 15%.

This post has been edited by Trex on 06-07-2014, 19:19
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 06-07-2014, 19:05 (post 765, #1096975)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
QUOTE (Trex @ 06-07-2014, 18:38)
QUOTE (Siget)
Оставили стотысячник, заняли миллионник
как-то с арифметикой по-путински плохо ;)
Оставили Славянск под 120.000 населения и Краматорск - 165.000 населения, Артемовск - 70.000, Дружковка - 70.000, села по 5-10.000 даже не считаю.
ИТОГО имеем 420.000 человек. Ничего не заняли - Донецк и так был их... Территория захваченная сократилась за последние 2 недели на 50%.
а путин то каким боком к моему посту ;) или когда нет аргументов все методы хороши? :) . Процентами мериться не буду, но повторю, что ситуация значительно усугубилась. Может Стрелков в чём то и честнее киевских властей, но зашло всё настолько далеко, что его методы уже мало отличаются от нацгвардейских. Война всегда была делом грязным, и делалась не в белых перчатках. Огромный город взят по сути в заложники, что отлично понимают местные жители (для иллюстрации их радости выложил видео), для местных наступают тяжёлые времена, пока туда не пришла армия стрелкова, всё было достаточно безоблачно, несмотря на всякие виртуальные ДНР-ЛНР. Теперь ничего хорошего ждать не приходится. Щадить их особо не будут ни те ни другие. Остаётся только посочувствовать жителям Донецка.
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (124) 1 2 .. 8 .. 16 .. 24 .. 32 .. 40 .. 48 49 50 [51] 52 53 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 88 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124