Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

> Небольшое соображение по поводу имиджей., Подразумеваются, конечно же APE+CUE
 ego Member is Offline
 Posted: 04-05-2003, 05:39 (post 16, #113719)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
Sergey Overkill прослушивать на компьютере аре это нонсенс....для прослушивания на компе есть мр....я со своим 80ю габайтами не могу себе позволить прослушивать все аре какие я скачал за последнее время...этот формат не подходит для прослушивания...вот фича для декомпресии с переименовыванием файла это полезная вещь и на нее стоит обратить внимание
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 04-05-2003, 10:03 (post 17, #113755)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
Ну хорошо, вот такая ситуация... Предположим, у человека есть компьютер на работе с инернетом и компьютер дома, без интернета. Что этот человек делает: качает на работе имиджи дисков и носит их домой, прожигать в виде CD Audio. Ну так вот, если у этого человека на работе выдаётся пара часов более-менее свободного времени, то он может прослушать имидж на предмет того, нравится ли ему вообще то, что он скачал; нет ли каких-либо цык-цык-цыков или щелчков и т.д. И естественно, учитывая то, что обычно дискового пространства на рабочем компьютере не так и много, иметь возможность прослушать имидж не вынимая его из архива - очень и очень не помешалo бы. smile.gif Совсем недавно я был именно в таком положении. biggrin.gif
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]