![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 14-10-2003, 19:59
(post 1, #180884)
|
||
|
Member Group: Members Posts: 103 Warn:0% |
В последнее время при запуске некоторых игр выскакивает сообщение об ошибке.Дело явно в directx,но удаление его и установка других версий не помогает.Есть какие предложения? Спасибо win 98 p-3 450 |
||
|
Posted: 14-10-2003, 20:55
(post 2, #180925)
|
||
|
*** Group: Privileged Posts: 7222 Warn:0% |
А ты пробовал менять графические драйвера ?? |
||
|
Posted: 15-10-2003, 16:44
(post 3, #181297)
|
||
|
Member Group: Members Posts: 103 Warn:0% |
Zemlynin, этого то я и не сделал.С меня пиво |
||
|
Posted: 15-10-2003, 16:56
(post 4, #181309)
|
||
|
Мембер Group: Members Posts: 3076 Warn:0% |
necRON Ты кажется смайл перепутал |
||

