Pages: (3) 1 [2] 3  ( Show unread post )

> Териториальный конфликт между Россией, и Украиной может перерасти в военный
 nsl Member is Offline
 Posted: 22-10-2003, 23:17 (post 16, #183957)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Ракетками хохлы пострелять решили. Однозначно Украина больна комплексом неполноценности, смотри как соплями изошли. Кацапы трактором атакуют. Страх.
PM Email Poster
Top Bottom
 koka73 Member is Offline
 Posted: 22-10-2003, 23:47 (post 17, #183966)

Member

Group: Members
Posts: 195
Warn:0%-----
2 nsl
будь немного осторожне в высказываниях
если честно то меня твоя реплика очень задела ... newest/devil_2.gif

а вот ты представь что ты живеш
в частном доме а сосед перед твоими окнами построил
забор , закрыв полностью тебе окно
или еще лучше сортир типа М/Ж tongue.gif

чем бы ты тода изошел wink.gif

Модер просьба закрой это бесмысленое обсуждение
никчему хорошему оно не приведет...

This post has been edited by koka73 on 22-10-2003, 23:50
PM ICQ
Top Bottom
 pazuzu Member is Offline
 Posted: 22-10-2003, 23:51 (post 18, #183968)

Member

Group: Members
Posts: 198
Warn:0%-----
QUOTE (unforgiven @ 22-10-2003, 22:27)
могут sad.gif
из-за муд..ких игрищ всяких уродских политиков все время страдают невиные люди и гибнут молодые ребята.
И так везде... одно слово, уроды!
ненавижу политиков  :fu:

хм... интересно что бы ты сейчас делал если бы не было "ненавистных политиков" ?... и вообще обобщать нехорошо ! а высказывания типа "ненавижу политиков" из той же серии что и "ненавижу соседа миллионера" и первопричина их в элементарной зависти! я просто хочу сказать что если бы не политика то этих же молодых ребят гибло бы намного больше...

This post has been edited by pazuzu on 22-10-2003, 23:54
PM Email Poster
Top Bottom
 Drakon Member is Offline
 Posted: 22-10-2003, 23:52 (post 19, #183969)

Драконы обыкновенные
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1155
Warn:0%-----
QUOTE (DJ Dam @ 22-10-2003, 11:16)
QUOTE
Народ вы что думаете что из-за какого-то клочка песка будут стрелять или бомбить?

На карту внимательно посмотри и тогда всё поймешь. smile.gif

именно... Карта есть тут -
http://www.utro.ru/peredovica/
Дамбу строят именно к острову, и хотя сам он никому нахрен не нужен, зато годами откладываемые "переговоры по статусу Азово-Керченской акватории главы МИД двух стран проведут 30 октября в Киеве."

"Михаил Касьянов в связи с готовностью украинской стороны незамедлительно начать полномасштабные переговоры по проблеме Азово-Керченской акватории предложил руководству Краснодарского края и Темрюкского района приостановить на несколько дней завершение работ по восстановлению коренной части Тузлинской косы, проводимых хозяйственными организациями края в рамках комплекса природоохранных мероприятий",

И еще прикол -
"сегодня в Симферополе прошел митинг в поддержку российских действий в Керченском проливе. Около 300 участников митинга перед зданием крымского парламента заявили о готовности передать России вместе с островом Тузла весь Крым."
Видимо, переговоры зайдут в тупик, придется проводить референдум, и Крым вернется России. Имхо, "украинские парламентарии" боятся именно этого.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 sanbo Member is Offline
 Posted: 22-10-2003, 23:54 (post 20, #183970)

зломбный релизомби

Group: News makers
Posts: 5600
Warn:0%-----
QUOTE
Модер просьба закрой это бесмысленое обсуждение


присоединяюсь.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 unforgiven Member is Offline
 Posted: 23-10-2003, 00:01 (post 21, #183973)

грязный эстет

Group: Members
Posts: 887
Warn:0%-----
QUOTE (pazuzu @ 22-10-2003, 21:51)
хм... интересно что бы ты сейчас делал если бы не было "ненавистных политиков" ?... и вообще обобщать нехорошо ! а высказывания типа "ненавижу политиков" из той же серии что и "ненавижу соседа миллионера" и первопричина их в элементарной зависти! я просто хочу сказать что если бы не политика то этих же молодых ребят гибло бы намного больше...

ты всерьез в это веришь? ты веришь, что политические методы приводят к чему-то?
Посмотри на чеченский конфликт например. Если бы не политики, все бы давным давно решили А так, вмешивается европейское сообщество, вмешивается каждый политик кому не лень со своими понятиями про права какого-то мифического человека. А может, ничего бы и не было вообще, если бы не "политика".
И тут то же самое. Какие-то ущемленные комплексами люди решили поиграть в независимость и сделать себе немножко власти. Сделали. Теперь имеем то, что имеем. Вот вам ваши политики. Берите их и ешьте с кашей.

А насчет зависти.. кому или чему это я завидую?

П.с. А чего закрыывать-то? Флейм он и есть флейм. Только не надо опускаться до грубых наездов типа "ты дурак - ты сам дурак".

This post has been edited by unforgiven on 23-10-2003, 00:03
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 pazuzu Member is Offline
 Posted: 23-10-2003, 00:06 (post 22, #183976)

Member

Group: Members
Posts: 198
Warn:0%-----
2 unforgiven:
QUOTE
А может, ничего бы и не было вообще, если бы не "политика"

скорее всего не было бы... нас бы с тобой точно не было бы... newest/devil_2.gif
максимум было бы несколько постоянно враждующих друг с другом племён на с развитием на уровне первобытно общинного строя(и то в самых плодородных точках мира)...
PM Email Poster
Top Bottom
 pazuzu Member is Offline
 Posted: 23-10-2003, 00:14 (post 23, #183978)

Member

Group: Members
Posts: 198
Warn:0%-----
знаешь, есть такое выражение " война начинается тогда когда пасует политика", по моему это верно...
PM Email Poster
Top Bottom
 Drakon Member is Offline
 Posted: 23-10-2003, 03:32 (post 24, #184020)

Драконы обыкновенные
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1155
Warn:0%-----
QUOTE (unforgiven @ 22-10-2003, 13:01)
ты всерьез в это веришь? ты веришь, что политические методы приводят к чему-то?

А насчет зависти.. кому или чему это я завидую?


Ессно, приводят. newest/lol_1.gif Выбери любое приятное тебе сообщество или историческую ситуацию,-так этого тоже добились политики. newest/laugh.gif
Чечня, Территтории - это их неудачи. И то без геноцида пока обходится...

А про зависть я тоже подумал. tongue.gif Типа, есть 3 ценности - власть, деньги и женщины, потому ругать политиков вообще - все равно что богатых вообще или бабников. Мол, "я не такая, я жду трамвая..."
newest/lol_1.gif
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 23-10-2003, 03:39 (post 25, #184022)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
QUOTE (Drakon @ 23-10-2003, 03:32)
Выбери любое приятное тебе сообщество или историческую ситуацию,-так этого тоже добились политики

В той же Европе это было достигнуто большой кровью.
Они не просто так такие "цивилизованные" ...
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Brait Member is Offline
 Posted: 23-10-2003, 10:40 (post 26, #184085)

Ответственный за БД
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 3779
О, кстати, про косу.

Согласно объяснениям в новостных передачах, когда коса была на месте - российские корабли проходили по россияйской половине тамошней акватории. Со временем перешеек между теперешним островом и российским берегом размыло, середина акватории (именно по ней проходит граница) сильно сместилась в сторону российского берега, и российским кораблям приходится платить за проход по теперь уже "украинскому проливу" (или как его там?)

Помоему Россия правильно делает, восстанавливая косу и прежние (!) границы.
PM
Top Bottom
 unforgiven Member is Offline
 Posted: 23-10-2003, 10:47 (post 27, #184091)

грязный эстет

Group: Members
Posts: 887
Warn:0%-----
О! пока меня не было, флейм про косу как-то сместился в сторону "почему старина unforgiven" не любит политиков newest/fear2.gif не люблю и не полюблю, забейте.
По теме:
Не знаю, может у меня имперское мышление. Может я мыслю не политкорректно. Но!
Я считаю, что прежние границы были как-то правильнее. Эти территории были присоединены в результате кровопролитнейших боев. За них дрались туеву хучу лет, чтоб вот так вот за один день взять и подарить. Тем более, что после отделения от Россиии, рая там почему-то не случилось.

PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Silkmann Member is Offline
 Posted: 23-10-2003, 10:56 (post 28, #184094)

мимо проходил...

Group: Members
Posts: 1095
Warn:0%-----
unforgiven ты чего? Какие "прежние границы были как-то правильнее"?
Назад дороги нет. С таким же успехом можно мечтательно высказываться о границах начала века.

Я вообще не понимаю этих "имперских" мотивчиков.
Сколько у РФ територии? Ещё надо?

Разговоры про возврат только-только поутихли....
И тут снова. Зачем тебе Крым? Любой гражданин России может спокойно въехать - хватит.

Россия признала независимость Украины. И её суверенитет в нынешних границах. О чём ещё говорить?
PM ICQ
Top Bottom
 Drakon Member is Offline
 Posted: 23-10-2003, 11:38 (post 29, #184102)

Драконы обыкновенные
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1155
Warn:0%-----
QUOTE (Silkmann @ 22-10-2003, 23:56)
unforgiven ты чего? Какие "прежние границы были как-то правильнее"?
Назад дороги нет. С таким же успехом можно мечтательно высказываться о границах начала века.

Я вообще не понимаю этих "имперских" мотивчиков.
Сколько у РФ територии? Ещё надо?

Разговоры про возврат только-только поутихли....
И тут снова. Зачем тебе Крым? Любой гражданин России может спокойно въехать - хватит.

Россия признала независимость Украины. И её суверенитет в нынешних границах. О чём ещё говорить?

гы. "Старина unforgiven" ненавидит политиков, но мыслит имперски.... smile.gif
Эт понятно. Зачем Украине Крым? Она флот, что оттяпала, содержать не может, недостроенные атомные авианосные крейсера сначала ржавит, потом за гроши продает китайцам на лом... Шлюхи вон в Израиле тоже на 80% - свободные украинские девушки... От хорошей жизни они под арабов ложатся, Кучму себе представляя?... А в империи они б на учителок выучились, замуж бы повыходили, чего там... Кто вот тут СЕЙЧАС живет на Украине? Пусть объяснит, что ему лично дает "незалежность".
Назад дороги нет, ето так. Вперед есть.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Posted: 23-10-2003, 11:44 (post 30, #184103)

Flooder
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
2 unforgiven
Мне нравится фраза
QUOTE
Тем более, что после отделения от Россиии, рая там почему-то не случилось
- можно подумать, что на российской территории тут же наступил рай... smile.gif
PM ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 [2] 3