> Еще один метод расшаривания файлов. Алтернатива FTP?, Надолго ли?
 inzerus Member is Offline
 Posted: 28-04-2004, 19:52 (post 1, #255692)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2219
Warn:0%-----
QUOTE
WebFile - поможет Вам передать по сети файл не загружая электронную почту.
Если вам надо передать файл нескольким людям, просто закачайте его на наш сервер. Вашему файлу будет присвоен номер, который легко запомнить и сообщить друзьям.
Файл будет храниться на сервере 7 дней и это время он будет доступен для скачивания по адресу вида webfile.ru/1222.
Чтобы предохранить файл от несанкционированного доступа, вы cможете защитить его паролем. Также вы cможете при необходимости продлить время его хранения на сервере до 14 дней.
Размер файла не должен превышать 20 Мб
После загрузки файла вы сможете защитить его паролем и ввести дополнительные параметры.


Я когда-то видел сайт, на котором можно было передать файл кому-то через похожий сайт, только там после скачивания файл удалялся на сервере, т.е., передать его можно было только одному человеку.

Здесь немного получше - можно разбить образ диска на архивы по 20 МБ (больше подходит для аудио дисков, они поменьше будут чем образы DVD smile.gif ), залить их на этот ресурс и выложить линки на файлы на нашем форуме и все желающие могут скачать его за неделю. Хотя не может быть все так просто. Какой-то подвох должен быть. smile.gif Может быть скорость скачивания низкая? Или если все хорошо и народ начнет активно пользоваться этой услугой, то у них трафик зашкалит. smile.gif
PM
Top Bottom
 inzerus Member is Offline
 Posted: 30-04-2004, 13:59 (post 2, #256371)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2219
Warn:0%-----
QUOTE (TEXHIK @ 30-04-2004, 05:09)
Что-ж, спасибо, учтём, мне пока не надо. Если скорость маленькая - это не подвох, может они пробуют пока или живут за счёт рекламмы, или только для русских ИП. Кто пробовал?

Я попробовал: залил файл в 19 МБ - довольно быстро, но точно скорость не замерял, а потом скачал его - скорость около 30 кбс - неплохо.
PM
Top Bottom
 inzerus Member is Offline
 Posted: 01-05-2004, 01:58 (post 3, #256621)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2219
Warn:0%-----
Не в России и, конечно, килобайт. smile.gif
PM
Top Bottom
Topic Options