Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 143 144 [145] 146 147 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 Always Green Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 02:25 (post 2161, #365681)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 02-03-2005, 20:53)
Стрелять точно не будут. Ментальность у нас тут у всех чисто украинская. Если чего серьезное заварится - у нас все разбегутся прихватив в охапку все, что можно.  :D 

Ну вот, опять наезды на русских :diablo: Мол мы не такие как вы, мы иные... Мы за неполные 15 лет новую ментальность, отличную от вашей выработали! Даже в Донецке мы не такие, как в Воронеже!
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 12:39 (post 2162, #365830)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Set @ 02-03-2005, 21:08)
QUOTE (Panda @ 02-03-2005, 13:26)
Ты настроился что Украина НЕ должна быть в НАТО и я пытался понять почему нам НЕ стоит идти в НАТО и чтоб при этом аргументы были не от российского МИДа, а от человека живущего в стране, которая в НАТО.

Деньги на перевооружение, причём немеренные ... повторюсь однако. :music:

По закону Украины о ВС - мы должны тратить на оборону до 3% ВВП. Реально тратися 1.5%. По стандартам НАТО можно тратить до 2% ВВП. Обязательно ли моментальное перевооружение? Не уверен - судя по польскому ТВ их армия вооружена АКМ, БТР и МИГами.
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 13:02 (post 2163, #365833)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (nsl @ 02-03-2005, 21:22)
Мне до твоей национальности по барабану если честно. Просто мне показалось что тебе стыдно? Или друзья титульной - посмеиваются?

И не стыдно и не посмеиваются. Просто тут очень упор начался изначально от Always Green, Natul, тебя - русский не может поддерживать Ю. Он душой с Россией. Русские душой и сердцем должны быть были быть за Я. Он видите ли там что-то про русский язык где-то как-то местами обещал, он выразитель русской идеи. А это мягко говоря профанация ситуации с выборами в Украине. И за ту же Россию стыдно - нашли себе выразителя...

PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 13:31 (post 2164, #365846)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Always Green @ 02-03-2005, 18:11)
Ну и совсем плохо, что сажают с наверняка фальшивыми доказательствами...

Вдогонку...

Вчера какой-то круглый стол по нашему ТВ по поводу дела Гонгадзе. И юрист обьяснил интересный момент: Прокуратура или суд должны потребовать новой экспертизы пленок Мельниченко. (Их вроде 3 уже было, но это все не считается, т.к. не официально, без запросов суда и прокуратуры). Вот эта будет признана официальной и окончательной. Пленки возможно главный момент в уликах, если их вообще примут к рассмотрению. Так вот - если экспертиза признает записи подлинными - ок, "они играют", а если это фальшивка - то ... они тоже "в игре"! Но уже на стороне защиты! Вот такой нюанс правовой.
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 13:53 (post 2165, #365852)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (nsl @ 02-03-2005, 21:24)
Panda
QUOTE
Ментальность у нас тут у всех чисто украинская. Если чего серьезное заварится - у нас все разбегутся прихватив в охапку все, что можно.

Как то ты плохо про нас :rolleyes:

Моя хата скраю! (это нам вообще надо на гербе написать :lol: )

Шо не з"їм - то понадкусую!

Шо згниє - то не згорить!

Як дають - то бери, а як бьют - то тікай!

Спочатку будем істи твоє - а потім кожен своє!

До війни і до тюрми завжди встигнеш!

і т.д.

в обчем народная мудрость... :punk:

надеюсь с чувством юмора у все в порядке.

А во всех анекдотах про армию все прапора-инденданты обязательно "шокают". :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 15:52 (post 2166, #365893)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 03-03-2005, 12:02)
Просто тут очень упор начался изначально от Always Green, Natul, тебя - русский не может поддерживать Ю. Он душой с Россией. Русские душой и сердцем должны быть были быть за Я.

Ничего подобного! Always Green не за Я., а против Ю.!
И не я один! :) где-то в глубине этого топика уже были результаты 3-го тура (за проценты уже не ручаюсь, да и не важно это уже) в таком виде -
- Против Я. -52%
- Против Ю. - 43%
- Против всех - 4%
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 15:56 (post 2167, #365895)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 03-03-2005, 12:53)
Як дають - то бери, а як бьют - то тікай!

Это просто перевод русской пословицы на украинский язык.
А то если так и дальше пойдет, то скоро все будет присвоено - и Гоголь и Пушкин и Жванецкий...
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 16:13 (post 2168, #365899)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Always Green @ 03-03-2005, 13:56)
QUOTE (Panda @ 03-03-2005, 12:53)
Як дають - то бери, а як бьют - то тікай!

Это просто перевод русской пословицы на украинский язык.
А то если так и дальше пойдет, то скоро все будет присвоено - и Гоголь и Пушкин и Жванецкий...

Хмм... А мне тут все обьясняют что нет русского шовинизма. Что нет комплекса старшего брата. Т.е. мы скатимся в бесконечное выяснение кто жил в Киевской Руси? Русские или украинцы или белорусы? Или там все же корень всех трех народов? И то, что у них много общего - это все из общего происхождения?

На том же (никаком) основании я могу сказать что перевод противоположный. И начинается вопрос "курицы и яйца" - на каком языке говорили киевские, московские и новгородские князья.

И почему надо присвоить Гоголя? Кто его отобрал? Великий украинский писатель, который писал на русском. У Шевченко тоже есть вещи на русском. А харьковчанин Донцов(фамилия-то какая! :) ) - идеолог украинского национализма очень много писал на русском. И ничего...
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 16:18 (post 2169, #365903)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
Это что, очередной шаг в украинизации Украины? Так быстро?
QUOTE
Выступая в эфире радио "Эра", вице-премьер по гуманитарным вопросам Николай Томенко пообещал народу, что отныне перед ним будут выступать украинские артисты, а не какие-то там табачники и кобзоны
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 16:21 (post 2170, #365904)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 03-03-2005, 15:13)
Хмм... А мне тут все обьясняют что нет русского шовинизма. Что нет комплекса старшего брата. Т.е. мы скатимся в бесконечное выяснение кто жил в Киевской Руси? Русские или украинцы или белорусы? Или там все же корень всех трех народов? И то, что у них много общего - это все из общего происхождения?
 
QUOTE (Panda @ 03-03-2005, 12:53)
надеюсь с чувством юмора у все в порядке.


PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 17:50 (post 2171, #365943)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 03-03-2005, 12:53)
Шо не з"їм - то понадкусую!

Шла одна группа в поход: покоряли одну из вершин. И вот на последнем привале один парень открыл консервы "икра баклажанная" (заморская) и аккуратненько выложил все содержимое под кустик в виде "Г". По возвращению с вершины этот паренек и говорит, проходя мимо того самого кустика:
- А не перекусить ли нам.
Достает ложку и давай есть. Что тут было...
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 18:38 (post 2172, #365964)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Always Green @ 03-03-2005, 14:18)
Это что, очередной шаг в украинизации Украины? Так быстро?
QUOTE
Выступая в эфире радио "Эра", вице-премьер по гуманитарным вопросам Николай Томенко пообещал народу, что отныне перед ним будут выступать украинские артисты, а не какие-то там табачники и кобзоны

Я уже писал: 
QUOTE

Томенко где-то сказал "у нас в музыке только Кобзон и Табачник, где свои?" и вчера Табачник уже давал пресс-коференцию про антисемитизм новой власти. (Табачник всю кампанию пел за Я.) 1+1 показало - это было супер. Со стороны Табачника это можно было тоньше отпиарить, но он видимо и сам прикалывается. "Да я готов посидеть за это! И лучше на зонах где был Янукович! Это все равно, что по Ленинским местам поехать!" И ему в том же тоне Бродский(лидео блока "Яблуко" - не путать с российским) - "да я за антисемитизм депутату Кендзьору в Раде в лицо плевал! А тебе плюну за все, что ты сейчас несеш!" и т.д. В обчем весело. :)


Это все же не к украинизации, а скорее "вот такой бл@ шоубизнес" (С) Шнур. Тут у нас новый прикол уже с неделю и все тот же Томенко отметился.

Завязка: обьявили отбор на Евровидение наших талантов. Демократия и т.д. - нехай народ выбирает. По УТ-1 (первый национальный) по выходным 5 участников за вечер. Голосование по смс и телефонам. Всякие никому не известные группы, исполнители любительские и на этом фоне одна королева Ани Лорак(не мой формат музыки, но признаю - голос даже где-то есть, в принципе классический вариант "поющие трусики" (с) Кобзон)

Фото:
http://fomenko.ru/cgi-bin/celebs.fcgi?path=lorak&num=1

Аудио:
Ani.Lorak-Tam.de.ty.ye.2001.APE.by.share.net.ua.rar 0 clicks

входит в ТОП-10 или даже 5 наших звезд.

Т.е. реальная звезда на фоне серости. Говорят знакомые журналюги - ее муж-продюсер уже все купил, про все договорился и т.д. И тут в последнее воскресенье к 5 заявленным группам добавляют шестую, по личной просьбе Томенко.

http://www.korrespondent.net/main/115848

"Гринджолы" (Greenjolly) - но правильно по-русски "ГрЫнджолы" произносить. "И" в укр. = "Ы" в русском. Само слово означает гуцульские санки.

И облом-с у Каролины(это настоящее имя, псевдоним - имя наоборот) :D - ребята берут по кол-ву голосов 1 место. А пели они свой репчик - гимн майдана в принципе. По легенде - написали пока из Ивано-Франковска в Киев на поезде ехали. Т.е. часов за 12-14. Ну очень уже популярная песня, я легко поверю что там тинейджеры накидали смс-ок много.

http://www.bewz.com.ua/razom/razom_-_nas_bagato.mp3

Технически они с нарушением туда попали, но у нее тоже проблемка - ее песенка крутится с лета и клип раскрученный(песня на англ. с самого начала была), а на отбор можно было только с новой песней. Тут 1:1.

И уже в Киеве митинги в поддержки нещастной девушки. :)

IMHO: 2 раза подряд Украине все равно нереально выиграть, поэтому кто б не попал туда - победы не видать. Можно ли удивить Европу обычной попсой? Нет конечно, то почему б не приколоться? Раз оранжевая тема все равно раскручена - то почему б не пиарить тему дальше? :)
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 18:47 (post 2173, #365968)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 03-03-2005, 16:38)
QUOTE (Always Green @ 03-03-2005, 14:18)
Это что, очередной шаг в украинизации Украины? Так быстро?
QUOTE
Выступая в эфире радио "Эра", вице-премьер по гуманитарным вопросам Николай Томенко пообещал народу, что отныне перед ним будут выступать украинские артисты, а не какие-то там табачники и кобзоны

Я уже писал: 
QUOTE

Томенко где-то сказал "у нас в музыке только Кобзон и Табачник, где свои?" и вчера Табачник уже давал пресс-коференцию про антисемитизм новой власти. (Табачник всю кампанию пел за Я.) 1+1 показало - это было супер. Со стороны Табачника это можно было тоньше отпиарить, но он видимо и сам прикалывается. "Да я готов посидеть за это! И лучше на зонах где был Янукович! Это все равно, что по Ленинским местам поехать!" И ему в том же тоне Бродский(лидео блока "Яблуко" - не путать с российским) - "да я за антисемитизм депутату Кендзьору в Раде в лицо плевал! А тебе плюну за все, что ты сейчас несеш!" и т.д. В обчем весело. :)


Это все же не к украинизации, а скорее "вот такой бл@ шоубизнес" (С) Шнур. Тут у нас новый прикол уже с неделю и все тот же Томенко отметился.

Завязка: обьявили отбор на Евровидение наших талантов. Демократия и т.д. - нехай народ выбирает. По УТ-1 (первый национальный) по выходным 5 участников за вечер. Голосование по смс и телефонам. Всякие никому не известные группы, исполнители любительские и на этом фоне одна королева Ани Лорак(не мой формат музыки, но признаю - голос даже где-то есть, в принципе классический вариант "поющие трусики" (с) Кобзон)

Фото:
http://fomenko.ru/cgi-bin/celebs.fcgi?path=lorak&num=1

Аудио:
Ani.Lorak-Tam.de.ty.ye.2001.APE.by.share.net.ua.rar 0 clicks

входит в ТОП-10 или даже 5 наших звезд.

Т.е. реальная звезда на фоне серости. Говорят знакомые журналюги - ее муж-продюсер уже все купил, про все договорился и т.д. И тут в последнее воскресенье к 5 заявленным группам добавляют шестую, по личной просьбе Томенко.

http://www.korrespondent.net/main/115848

"Гринджолы" (Greenjolly) - но правильно по-русски "ГрЫнджолы" произносить. "И" в укр. = "Ы" в русском. Само слово означает гуцульские санки.

И облом-с у Каролины(это настоящее имя, псевдоним - имя наоборот) :D - ребята берут по кол-ву голосов 1 место. А пели они свой репчик - гимн майдана в принципе. По легенде - написали пока из Ивано-Франковска в Киев на поезде ехали. Т.е. часов за 12-14. Ну очень уже популярная песня, я легко поверю что там тинейджеры накидали смс-ок много.

http://www.bewz.com.ua/razom/razom_-_nas_bagato.mp3

Технически они с нарушением туда попали, но у нее тоже проблемка - ее песенка крутится с лета и клип раскрученный(песня на англ. с самого начала была), а на отбор можно было только с новой песней. Тут 1:1.

И уже в Киеве митинги в поддержки нещастной девушки. :)

IMHO: 2 раза подряд Украине все равно нереально выиграть, поэтому кто б не попал туда - победы не видать. Можно ли удивить Европу обычной попсой? Нет конечно, то почему б не приколоться? Раз оранжевая тема все равно раскручена - то почему б не пиарить тему дальше? :)

Если ты думаешь что весь мир с замершим сердцем следит за Украиной и ее оранжевой революцией, то ты глубоко ошибаешься. Ты прям как ребенок с игрушкой. Только вот игрушка никому не нужна. Ну разве мы тут в форуме упражняемся. Давай своих оранжевых ... может вообще вылетите. Там же как то если в 10 не попадаешь можно на следующий раз и не получит приглашения. Если я не ошибаюсь
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 19:01 (post 2174, #365974)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (nsl @ 03-03-2005, 16:47)
Если ты думаешь что весь мир с замершим сердцем следит за Украиной и ее оранжевой революцией, то ты глубоко ошибаешься. Ты прям как ребенок с игрушкой. Только вот игрушка никому не нужна. Ну разве мы тут в форуме упражняемся. Давай своих оранжевых ... может вообще вылетите. Там же как то если в 10 не попадаешь можно на следующий раз и не получит приглашения. Если я не ошибаюсь

Думаю уже не следит, уже большинство забыло. Хорошо если американцы успели выучилить новое слово - Украина, а европейцы примерно стали ориентироваться где это. Но тема в новостях была, что-то где-то в памяти может и всплывет если дать ассоциации. Вот потому можно и этих двигать.
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 19:15 (post 2175, #365983)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
А что, разве можно в Евровидении два раза учавствовать?
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 143 144 [145] 146 147 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380