Pages: (380) 1 2 .. 24 25 [26] 27 28 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 boriskin Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 19:20 (post 376, #328142)

Superman

Group: Members
Posts: 1175
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 03-12-2004, 09:01)
boriskin
QUOTE
Дружище, ты, как и многие другие, в большинстве своем не очень далекие люди,

 Ну эта, опа,  я и говорю что ты, как многие люди, многие из которых -  недалекие и далее по оигинальномк тексту...  
QUOTE
QUOTE
Гм, интересно получается, прям как Анна Ахматова сказала - "Когда на улице кричат "Дурак!" - не обязательно оборачваться"

а  так  это  ты  про  кого-то  другого ,  абстрактного  говорил ,  а  думал  ,  что  когда  говорят ,  что  ты  совершаешь  поступки  дурака  ,  то  имеют  в  виду  , что  ты дурак  :diablo: .
а  оказывается -  нет  , не я  .  ктото  другой .  вот  ведь  странно  ;)  
 Не, "все совсем не то". Я написал про сев-ам народ, и сравнил его с Бутанцами, а ты подумал что я сравнил с ними тебя, вот я и вспомнил Ахматову - чегой то то сперва про себя то подумал?  
QUOTE
вот  с  этого  места поподробнее - какая  страна ,   где  были  американские  войска  ,  и т.д.      
 Руанда, 1994 год, за 3 мес. 800 тысяч чел.  по большей части зарублено мачете насмерть. ООН не пошевелилось.  
QUOTE
Я  за  8  лет  жизни  в Израиле  объездил  всю  Европу  ( при  том  ,  что  4  раза  летал  к  родителям  в  Союз ) ,  на  будущий  год  собираюсь в Штаты  рвануть .  Мой  отец  к 32  годам  кроме  Москвы и Питера  ничего  не   видел .  


Мой сосед франкоканадец за свои 45 лет ни разу не покинул пределов Канады, живет без машины - на метро ездит, хату снимает. И не тужит особо.


PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 boriskin Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 19:23 (post 377, #328147)

Superman

Group: Members
Posts: 1175
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 03-12-2004, 09:39)
Но модератор не спит
:diablo:

Зря эт ты - спать необходимо физиологически (для невладеющих очень продвинутыми медитативными методами). :punk:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 stern Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 19:27 (post 378, #328149)

Коллекционер

Group: News makers
Posts: 207
Warn:0%-----
Вот наткнулся на любопытную статью,которая имеет прямое отношение как происходящему на Украине,так и к нашему форуму
Владимир Шахрин возмущен использованием его имени и имени его группы сторонниками Виктора Ющенко. В интервью корреспонденту "Нового Региона" лидер группы "Чайф" заявил, что недавно из Киева приехали его знакомые, которые рассказали, что на Майдане постоянно звучат лозунги о том, что у оппозиции "оранжевое настроение", а группа "Чайф" и Владимир Шахрин поддерживают Виктора Ющенко.

"Меня до того возмутила эта информация, что я вынужден публично заявить: я не обладаю всей полнотой информации о событиях, которые происходят на Украине. Поэтому я не поддерживаю ни одну из сторон. Повторяю для людей на Майдане – я не поддерживаю вашего кандидата в президенты!" – заявил Владимир Шахрин.

Он также отметил, что оппозиция в Киеве постоянно обвиняет противоборствующую сторону во лжи. "Так вот, они сами лжецы, так как пытаются от имени нашей группы делать заявления, которые мы никогда не делали и не станем делать", – сказал Владимир Шахрин.

Напомним, поводом для публичного выступления лидера группы "Чайф" стал призыв сторонницы Ющенко, Юлии Тимошенко "есть апельсины, носить оранжевое, слушать альбом группы "Чайф" "Оранжевое настроение".

regnum.ru
PM Email Poster
Top Bottom
 gopnik Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 19:36 (post 379, #328155)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
Господа-товарищи, пока вы тут флудите, оранжевая революция, кажись,
победила..
QUOTE
 Только что Верховный Суд Украины после 7-часового совещания принял решение признать избрание Виктора Януковича на пост Президента Украины неправомерным.  
Суд назначил переголосование второго тура выборов: оно состоится 26 декабря.  
Суд постановил, что выборы 21 ноября текущего года проходили с массовыми нарушениями.


Урря :punk:

P.S. Все патриоты Российско-Советской империи могут успокоиться, выпить валерианки и покурить в сторонке :p
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 19:43 (post 380, #328157)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
stern

QUOTE
Зря эт ты - спать необходимо физиологически (для невладеющих очень продвинутыми медитативными методами).

Тут-то ты, пожалуй, прав :) Пойду-ка я спать, до понедельника. :D
Админы и глобалы все равно за этим топиком наблюдают :diablo:
PM
Top Bottom
 stern Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 19:58 (post 381, #328161)

Коллекционер

Group: News makers
Posts: 207
Warn:0%-----
gopnik,тебе полезно просвятиться почитай немного истории о революциях а уж потом радуйся.Вот тебе пожалуй для начала небольшая Статейка,будет,что возразить милости просим.
PM Email Poster
Top Bottom
 leogames Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 20:23 (post 382, #328174)

Superman
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1212
Warn:0%-----
QUOTE (stern @ 03-12-2004, 15:27)
Вот наткнулся на любопытную статью,которая имеет прямое отношение как происходящему на Украине,так и к нашему форуму
Владимир Шахрин возмущен использованием его имени и имени его группы сторонниками Виктора Ющенко. В интервью корреспонденту "Нового Региона" лидер группы "Чайф" заявил, что недавно из Киева приехали его знакомые, которые рассказали, что на Майдане постоянно звучат лозунги о том, что у оппозиции "оранжевое настроение", а группа "Чайф" и Владимир Шахрин поддерживают Виктора Ющенко.

"Меня до того возмутила эта информация, что я вынужден публично заявить: я не обладаю всей полнотой информации о событиях, которые происходят на Украине. Поэтому я не поддерживаю ни одну из сторон. Повторяю для людей на Майдане – я не поддерживаю вашего кандидата в президенты!" – заявил Владимир Шахрин.

Он также отметил, что оппозиция в Киеве постоянно обвиняет противоборствующую сторону во лжи. "Так вот, они сами лжецы, так как пытаются от имени нашей группы делать заявления, которые мы никогда не делали и не станем делать", – сказал Владимир Шахрин.

Напомним, поводом для публичного выступления лидера группы "Чайф" стал призыв сторонницы Ющенко, Юлии Тимошенко "есть апельсины, носить оранжевое, слушать альбом группы "Чайф" "Оранжевое настроение".

regnum.ru

А ты уверен, что данная статья сама не утка? :fear2: То-то, все врут вокруг, нет правды на свете :lol: :D :laugh: :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 20:27 (post 383, #328178)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (korneliy @ 03-12-2004, 15:48)
Always Green :lol: :lol:

Что-то Panda пропал сегодня... Не иначе поехал в Киев шашкой махать... :fear2:

Ну написали со вчерашнего дня... ;)

У нас небольшая победа. Так я и правда поехал в Киев. Уже беру камеру. Буду снимать... для внуков. :lol:

Приеду, расскажу. А может и из Киева чего накрапаю.

Успехов.
PM Email Poster
Top Bottom
 Jedd Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 20:37 (post 384, #328183)

Incognito

Group: News makers
Posts: 3516
Warn:0%-----
QUOTE (stern @ 03-12-2004, 15:58)
Вот тебе пожалуй для начала небольшая Статейка,будет,что возразить милости просим.
 
Статейка интересная, особенно выводы:
QUOTE
"оранжевая угроза" свободе, демократии, правам человека и исторической судьбе России.

Возражать по моему бессмысленно, автор явно находится в своем пространстве с набором совсем других аксиом.
PM Email Poster
Top Bottom
 hudysh Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 20:52 (post 385, #328184)

мышелов

Group: Members
Posts: 1468
Warn:0%-----
Что-то вы очень уж всё близко к сердцу принимаете....

вот вам, улыбайтесь



user posted image
PM Email Poster
Top Bottom
 hudysh Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 20:55 (post 386, #328186)

мышелов

Group: Members
Posts: 1468
Warn:0%-----
Вдогонку замечу, что я абсолютно не приемлю обоих кандидатов и поэтому предыдущий пост прошу не расматривать как политическую декларацию :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 agor Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 21:04 (post 387, #328189)

Member

Group: Members
Posts: 147
Warn:0%-----
QUOTE (gopnik @ 03-12-2004, 18:36)
Господа-товарищи, пока вы тут флудите, оранжевая революция, кажись,
победила..
QUOTE
 Только что Верховный Суд Украины после 7-часового совещания принял решение признать избрание Виктора Януковича на пост Президента Украины неправомерным.  
Суд назначил переголосование второго тура выборов: оно состоится 26 декабря.  
Суд постановил, что выборы 21 ноября текущего года проходили с массовыми нарушениями.
 Урря  :punk:  
P.S. Все патриоты Российско-Советской империи могут успокоиться, выпить валерианки и покурить в сторонке  :p

Как же так? Ведь власть и суды продажные? Или теперь им другие больше заплатили? Или в связи с принятием "правильного" решения из продажных сразу становяться честными?
PM
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 21:23 (post 388, #328196)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Да вот она игра. Покрупному.
PM Email Poster
Top Bottom
 boriskin Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 21:44 (post 389, #328199)

Superman

Group: Members
Posts: 1175
Warn:0%-----
QUOTE (hudysh @ 03-12-2004, 11:55)
Вдогонку замечу, что я абсолютно не приемлю обоих кандидатов и поэтому предыдущий пост прошу не расматривать как политическую декларацию :diablo:

http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751156

Правильный подход!
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 gopnik Member is Offline
 Posted: 03-12-2004, 21:53 (post 390, #328201)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
stern

QUOTE

gopnik,тебе полезно просвятиться почитай немного истории о революциях а уж потом радуйся.Вот тебе пожалуй для начала небольшая Статейка,будет,что возразить милости просим.
 Ну что же, почитал, просвЕтился (просвятиться - енто что-то по церковной части  :D )  Начнем с конца:
QUOTE
 Но это не значит, что "оранжевая угроза" свободе, демократии, правам человека и исторической судьбе России может быть сочтена менее серьезной.


Собственно говоря, автор частично прав - есть "оранжевая угроза" для России.
Но угроза чему?

Свободе? Это вы о России? Ха..
Демократии? Это опять о России? Ха-ха..
Правам человека? Это снова о России?! Три раза ха..
Вот насчет "исторической судьбы" - то угроза есть, если под этой самой "исторической судьбой" понимать непрекращающиеся игры в сверхдержаву и попытки возродить империю.

PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 25 [26] 27 28 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380