Pages: (380) 1 2 3 [4] 5 6 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 Always Green Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 13:44 (post 46, #325125)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Trex @ 24-11-2004, 12:25)
Ю - такой же фиговый как и я, но как и в алфавите, стоит перед Я, т.е. лучше только того же Я.

А вот на клавиатуре я стоит перед ю :). И фейс у Я гораздно приятнее чем у Ю. Или насчет фейса я неправ? А фальсификации были только в пользу Я? Или фальсификации в пользу Ю доказывают беспринципность Я?

Кстати, а куда делся танковый российский спецназ? Где его видели в последний раз? Кияне, дайте ссылку на фотки волов в Киеве, а то я что-то не помню, как волы выглядят...
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 13:52 (post 47, #325127)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
ну вот , как всегда на нетлабе - начали с Украины , и постепенно перешли к спору западников со славянофилами :) .
Always Green - а при царе в России была сплошная демократия и экономическое благополучие ?
К вопросу о Грузии и западничестве - если ты внимательно посмотришь , то действительно прозападная власть там наступила недавно , но и им приходится лавировать между Россией и Западом ( и из-за Южной Осетии и Абхазии , и из-за экономических интересов ) .
Уверен , кто ни стал бы в итоге президентом на Украине - ему тоже придется лавировать . И ошибка Путина в том , что своей односторонней политикой он сделает большие проблемы в случае , если власть достанется Ющенко.
Ну а если уж сравнивать , где в бывшем Союзе чисто прозападные режимы ? Литва , Латвия , эстония . Где чисто пророссийские ? Белорусь , Приднестровье , ну и сама Россия , разумеется .
Ну и где люди лучше живут , не мне тебе рассказывать .
И при всех ваших недостатках , включая недобитых эсесовцев , и национализм , думаю , что ты согласишся , что демократии у вас чуть больше чем у батьки Лукашенко . Не говоря уж об экономическом положении ( только ради Бога не надо сравнивать себя с Москвой , сравни среднего жителя стран Балтии со средним Россиянином , белорусом , приднестровцем ) .
Хотя повторюсь - все политические деятели , и прозападные и пророссийские вызывают во мне почти рвотный рефлекс своей неискренностью .
И жизнь наша ( в том числе и жителей Украины ) на мой взгляд зависит не от них ( или не только от них ) , к счастью , а в первую очередь от нас самих , поэтому не стоит драматизировать ситуацию .
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 13:52 (post 48, #325128)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
Always Green
Дело в том, что Я., как человек дважды осужденный, причем один раз - за изнасилование, для меня в политике не существует, какой бы у него не был фейс. Есть такое понятие "чистота власти". Отсидел - расплатился за свои грехи, но это не значит, что ты можешь занимать любые должности и работы. Есть достаточно других людей и работ. Это как отсидевшего за педофилию никогда не поставят воспитателем в детский сад.
PM Email Poster
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 15:55 (post 49, #325161)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
Анекдот на злобу дня.
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявляет, что Президент Украины Леонид Кучма и Президент Украины Виктор Янукович готовы к переговорам с Президентoм Украины Виктором Ющенко.
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 16:10 (post 50, #325165)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
Ща они оба допрыгаются, шо Куча объявит ЧП, прикроет выборы и собрания больше трех... и останется еще посидеть... :)
PM
Top Bottom
 gti Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 17:48 (post 51, #325184)

Member

Group: Members
Posts: 223
Warn:0%-----
Сообщение передала по аське девченка...она работает в АП: в 18:00 начинается война. В 4 ЦИК объявит президентом Януковича, и

власть применит силовой вариант. МВД отказывается бить людей, русский

спецназ и донецкие уже наготове. Я вполне серьезно, только что у нас

было большое собрание. Вечером в центре отключат свет. После того, как

кучма позвонил Ющенко, тот сел в машину и уехал, никто не знает где

тимошенко и иже с ними

PM
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 18:00 (post 52, #325188)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
gti

У-у-у, ребята... а эти сборища, что одних, что других, санкционированы? Нет? Тогда власть (действующая) может применять силу.
PM
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 18:06 (post 53, #325191)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
Имхо, оп-позиция понимает, что дело пахнет керосином и нихера им не обломится... сорвать дивиденты на кровопролитии, устроенном властью (кстати, вполне законное получится кровопролитие) - вот цель. Что значит - толпы народа перегородили движение в центре? С какого хрена? Если вы хотите цивилизованного решения - есть суд, иначе "вихри враждебные", народу положат, путного один хер ничего не сделают ни те, ни другие. Введут у вас там черезвычайное положение и коммендантский час...
PM
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 18:10 (post 54, #325193)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
А то, что Запад там про выборы квакает, дык Россия парламент расстреляла к бениной маме и ничего, и с ЕБНом и с наследником европейские дерьмократы и правдолюбцы за ручку здороваются... В США бы они сунулись со своими требованиями пересмотра результатов, но не суются, потому как не хочется идти туда, куда оттель пошлют, а тут можно и щеки пораздувать и пузыри попускать. А народу Украины совет - сидеть дома - целее будут.
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 18:28 (post 55, #325200)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
QUOTE (Trex @ 24-11-2004, 05:52)
Always Green
Дело в том, что Я., как человек дважды осужденный, причем один раз - за изнасилование, для меня в политике не существует, какой бы у него не был фейс. Есть такое понятие "чистота власти". Отсидел - расплатился за свои грехи, но это не значит, что ты можешь занимать любые должности и работы. Есть достаточно других людей и работ. Это как отсидевшего за педофилию никогда не поставят воспитателем в детский сад.

Вот я на тебя посмотрел-бы, если-б тебя в 16 лет осудили за мелкое воровство, а потом всю жизнь выше дворника подняться не давали. Несмотря на то, что ты осознал и вообще ту бутылку лимонада в магазине спер из чистого мальчишечьего бахвальства. А такое бывало... судим? - все, спасибо. Даже если судим, но оправдан.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 18:35 (post 56, #325204)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 24-11-2004, 15:28)
QUOTE (Trex @ 24-11-2004, 05:52)
Always Green
Дело в том, что Я., как человек дважды осужденный, причем один раз - за изнасилование, для меня в политике не существует, какой бы у него не был фейс. Есть такое понятие "чистота власти". Отсидел - расплатился за свои грехи, но это не значит, что ты можешь занимать любые должности и работы. Есть достаточно других людей и работ. Это как отсидевшего за педофилию никогда не поставят воспитателем в детский сад.

Вот я на тебя посмотрел-бы, если-б тебя в 16 лет осудили за мелкое воровство, а потом всю жизнь выше дворника подняться не давали. Несмотря на то, что ты осознал и вообще ту бутылку лимонада в магазине спер из чистого мальчишечьего бахвальства. А такое бывало... судим? - все, спасибо. Даже если судим, но оправдан.

а я бы посмотрел как такого в ШША избрали бы куда-нибудь, хотя с другой стороны у нас над министрами (и даже премьер) следствия ведутса и ничего
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 18:37 (post 57, #325205)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
FiL
Что ты все про мелкое воровство... А такую мелочь как изнасилование забыл ?
Кроме того, он может стать хоть директором частного банка. Но занимать высокие госудаственные вакансии, человек судимый за изнасилование и хулиганство не может. Или ты хотел бы чтобы вышедший из зоны педофил был воспитателем в детсаде у твоего ребенка ? только честно ?
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 18:38 (post 58, #325206)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
muaddib
FiL
У нас Шарон 30 лет назад пропустил колонну ливанцев, которые порезали палестинцев и с тех пор пожизненно не может занимать вакансию министра обороны.
PM Email Poster
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 19:23 (post 59, #325220)

Flooder
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
Лично мне в Ю. не нравится то, что на защиту своих интересов поднял (читай - бросил под танки) почти детей, разыгрывая уже накатанный в Грузии сценарий. С той только разницей, что в Грузии весь народ немного устал от тогдашнего Шеварнадзе и был готов к бархатной революции, а на Украине - только западная часть готова защищать Ю. Почему-то все ругающие Украину западные СМИ не особенно распространяются на счет участия такого количества молодежи в этом деле, и уж тем более умалчивают, кто финансировал эту молодежную организацию :bad1:
Trex
Не знаю как там с Януковичем дело было, но раньше за изнасилование посадить было проще простого - достаточно показаний "пострадавшей стороны", ни о какой проверке ДНК речь не шла... Я помню какие-то преценденты, когда кто-то на кого-то обижался и в результате невиновный сидел очень долго.
PM ICQ
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 19:35 (post 60, #325223)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
korneliy
Я это знаю, но даже если есть одна сотая процента того, что это было справедливое осуждение, то разве такой человек должен быть кандидатом на высший пост ?
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 3 [4] 5 6 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380