Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 309 310 [311] 312 313 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 Always Green Member is Offline
 Posted: 09-01-2008, 23:01 (post 4651, #810004)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 09-01-2008, 13:00)
если вкратце, то "шо" ГОВОРЯТ во всей Украине, а ПИШУТ "що" тоже во всей Украине.

Ишь москали как украинский засрали... Получается только самые правильные украинцы (дикторы ТВ) говорят що. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 TAHKEP Member is Offline
 Posted: 11-01-2008, 15:13 (post 4652, #810316)

Sowjetische Panzersoldat

Group: Members
Posts: 934
Warn:0%-----
К вопросу о дебольшевизации на Украине :)
Открытое письмо секретаря Донецкого городского совета по случаю Обращения коллег из Тернополя по поводу празднования очередной годовщины голодомора

http://zadonbass.org/allnews/message-print.html?id=70227

з.ы. Там же, кстати, интересные картинки к мысли:
"Ровно в том момент, когда из простого рабочего(крестьянина) получался советский партийный деятель он отрекался от своих корней."©

This post has been edited by TAHKEP on 11-01-2008, 15:57
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 11-01-2008, 16:47 (post 4653, #810333)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE
Обратиться к Верховной Раде Украины:

- внести изменения в Закон Украины "О голодоморе в 1932-1933 годах в Украине", в части "против украинского народа" изменить на "против украинской нации".

Да уж, не уважают господа тернопольцы Закон Украины, в отличии от господина Ющенко, который Конституцию Украины уважает... :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 14-01-2008, 13:44 (post 4654, #811299)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
TAHKEP - знаменитое видео харьковского мэра видел? ;) Ну тогда ты в принципе понимаешь что уровень "Секретарь Донецкого
городского совета" - это где-то так-же. :lol:
Если нашел такой прикольний линк в соседнем топике про "историка Фоменко", то в принципе понимаешь что "исторические опусы" "кандидата исторических наук" из Донецка это то-же шулерство с историческими событиями. Надергал человек названий и дат и как-то это пытается притянуть. То ли из историка не получается политика, то ли политик впал в историю. А в принципе ну его. Время таких как он - ушло. Ну попускают еще пузыри, но не более. Дискутировать можно когда есть о чем. А он просто кайфует от собственной "ерундиции". ;)

P.S. Может ты забыл или не знал, но мы как-то здесь договаривались, что кидать линки с задонбас - это моветон. Мы же вроде как стараемся не опускаться на их уровень. :drag:
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 29-01-2008, 17:56 (post 4655, #815362)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
Где он ее взял? :)
user posted image
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 29-01-2008, 18:04 (post 4656, #815363)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
Panda

у вас на Украине все такие? :diablo:
PM ICQ
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 29-01-2008, 21:48 (post 4657, #815435)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
Мне кажется, что это просто ярый сторонник принятия солнечных ванн... :rolleyes:
PM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 30-01-2008, 07:39 (post 4658, #815588)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (Сергей Иванович @ 29-01-2008, 13:48)
Мне кажется, что это просто ярый сторонник принятия солнечных ванн... :rolleyes:

Или ярый противник обычных
PM
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 09-02-2008, 15:40 (post 4659, #819106)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
Отожгли! (текст небольшой, привожу весь)

QUOTE
Донецк выделил малообеспеченным семьям по тридцать презервативов

В качестве гуманитарной помощи малообеспеченным семьям Константиновского района Донецкой области чиновники выделили презервативы в количестве до тридцати штук. Работники местных социальных служб рассказали, что такой способ помочь нуждающимся был предложен областным центром.

По словам Натальи Винниченко, директора Константиновского райцентра соцслужб для семьи, детей и молодежи, контрацептивы распространялись с целью профилактики заболеваний, передающихся половым путем. "Это поможет женщинам и девушкам сохранить свое здоровье, чтобы в будущем они смогли стать мамами", - уточнила Винниченко.

Как сообщили жители Константиновского района, латексную помощь оказали даже многодетным семьям – презервативы выделялись всем желающим.

Напомним, что по мнению Папы Римского Бенедикта XVI использование средств контрацепции, в частности, презервативов, угрожает "будущему всех народов".
PM Email Poster
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 21-08-2008, 11:27 (post 4660, #852467)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
Улыбнуло. Может, уже было, на баянистость не проверял :

Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 21-08-2008, 12:39 (post 4661, #852482)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
Сидорини откопал в недрах нетлаба топик. Ну счас начнёться... :lol:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Didoo Member is Offline
 Posted: 21-08-2008, 15:29 (post 4662, #852498)

Superman

Group: Members
Posts: 1612
Warn:0%-----
QUOTE
* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
+1
QUOTE
* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Зависит какой украинец митингует. Он также может отрабатывать российские деньги, выплаченные ему в антиамериканских целях. :laugh:
QUOTE
* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
А если украинец говорит на русском языке, то он пятая колонна, рука Москвы, и его срочно надо перековать, пока он не предал за московское сало по первому сигналу ОРТ.
QUOTE
* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

Это все на что нынешний президент Ю. способен - декларировать лозунги :lol: Да и те у него не проукраинские, а антироссийские :bad1:
QUOTE
* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.
То же что с лозунгами.

А лучше пойду я отсюда потихоньку, пока не пришел Панда и не причислил меня к агентам Кремля и друзьям Вити Я. :cool:
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 21-08-2008, 15:43 (post 4663, #852499)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Didoo @ 21-08-2008, 14:29)
пока не пришел Панда и не причислил меня к агентам Кремля и друзьям Вити Я. :cool:
Вряд ли. Тут скорее та-же мания величия, что и у Always Green. :D:

В тему приколов.
Реальная история где-то весны этого года. Самый главный топ одной большой украинской компании летал в Донецк. Переговоры по покупке компании входящей в SCM. Пообщался, бла-бла-бла, чего-то подписали. Приглашают на футбол. Дают два приглашения. Не в ложу к Ахметову. В сектор. Идет со своим региональным представителем. На подступах - шкаф стоит. Кто такие? Рассказали. Шкаф посоветовался с меном, которого подозвал по рации. Топ-а пустили. Регионала - нет. Дословный текст: "нех всяким шавкам в секторе Ахметова сидеть, тут элитная публика".
Так что не льсти себе. Для таких как вы, у них есть один лозунг - "Я-ну-ко-вич - наш БОХ!". И все. ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 Didoo Member is Offline
 Posted: 21-08-2008, 16:13 (post 4664, #852504)

Superman

Group: Members
Posts: 1612
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 21-08-2008, 08:43)
Так что не льсти себе. Для таких как вы, у них есть один лозунг - "Я-ну-ко-вич - наш БОХ!". И все. ;)
Ну что ж, боюсь для таких как вы остался тоже только один лозунг - "Ваш дом - палата # 6". :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 21-08-2008, 16:24 (post 4665, #852508)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Didoo @ 21-08-2008, 14:54)
Рискну последний раз углубиться в офф-топ в этой теме.
Рискни здесь. Здесь это не офф-топ.

QUOTE
Ну так страна не черно-белая. Если я тебе скажу про друзей из Западной Украины, согласных со мной, надеюсь это не повредит твой украинский глобус? Да, я не согласен с Ю и его антирусской направленностью. И для меня и многих моих друзей и родственников в Украине неприемлема политика в отношении русского языка в Украине.
В Украине нет политики в отношении русского языка, хинди, английского, китайского. Есть политика в отношеннии украинского языка. Странно было бы, если бы ее не было.

QUOTE
Если их лечат байками про украинца Адама и про русских, укравших еду у украинцев, то я лучше останусь зашоренным.
Рассмешил. Этот набор стереотипов уже приелся. Хоть бы пластинку меняли...

QUOTE
Для Украины, как я уже говорил, единственный приемлемый путь- это смириться с разнородностью населения и научиться жить с этим, не стремясь перековывать схидняков.
Схидняк - это чего за зверь? То-же неуловимый подвид типа "русскаязычнаго"? По слухам где-то есть, но в природе не встречается.
Но если ты будешь настаивать что "схидняки" существуют, я останусь на той-же волне про "БОХ-а". Я имел чудный период пару лет тому катания по командировкам в районах типа Краматорска, Южно-Украинска и т.д. Я получил полное представление о жизни "пром.зоны Украины"(скажем так).

QUOTE
А как государству, жить своим умом, не кидаясь то к американской заднице, то к российской. Своим умом и тихой сапой, без громогласных заявлений.
Советую еще раз перечитать прикол от Sidorini. Там же именно про это и сказано. Не комментрировать надо было. А просто прочитать. :lol:

Вопрос можна? Для "понимания уровня понимания" ситуации: ты в Украине живешь на данный момент? А то складывается впечатление что выпал из среды.

This post has been edited by Panda on 21-08-2008, 16:51
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 309 310 [311] 312 313 .. 336 .. 360 .. 379 380