Pages: (238) 1 2 .. 15 .. 30 .. 45 .. 56 57 [58] 59 60 .. 75 .. 90 .. 105 .. 120 .. 135 .. 150 .. 165 .. 180 .. 195 .. 210 .. 225 .. 237 238  ( Show unread post )

> что за фигня или WTF?, различные наблюдения за ходом жизни
 astra Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 14:23 (post 856, #511810)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 16-12-2005, 11:17)
То есть, из доброго трехлапого медвежонка ты решил переделаться в злобного скандинава, убийцу всего и вся? :fear2:
Вот такие метаморфозы происходят на Нетлабе...
Ну дык. Он же согласен с тобою в соседнем топике о 5 утра и рпг? Принимает соответствующее выражение лица и общий устрашающий имидж. :p
PM
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 14:25 (post 857, #511811)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 16-12-2005, 11:23)
QUOTE (muaddib @ 16-12-2005, 11:20)
QUOTE (Loki @ 16-12-2005, 11:13)
мне этот топик начал ядро напоминать с некоторого времени. причем альтернативное ядро. поскольку публика здесь другая :w00t:

вот никак не пойму, это наезд или комплимент :confused:
Это наезд на ядро и комплимент WTF :)

ну до ядра нам далеко, но стараемся как можем :shuffle:
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 14:26 (post 858, #511814)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (astra @ 16-12-2005, 11:23)
QUOTE (VxWorks @ 16-12-2005, 11:17)
То есть, из доброго трехлапого медвежонка ты решил переделаться в злобного скандинава, убийцу всего и вся? :fear2:
Вот такие метаморфозы происходят на Нетлабе...
Ну дык. Он же согласен с тобою в соседнем топике о 5 утра и рпг? Принимает соответствующее выражение лица и общий устрашающий имидж. :p
То есть, ты считашь, что если бы я не предложил использовать РПГ в определенных обстоятельствах, он бы оставался добрым медведем? :fear2:
Пилигрим, честное слово, если ты сменишь ник и аватар назад, я тот пост (да что там пост, весь топик) сотру к черту! :D
PM
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 14:29 (post 859, #511816)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 16-12-2005, 11:26)
Пилигрим, честное слово, если ты сменишь ник и аватар назад, я тот пост (да что там пост, весь топик) сотру к черту! :D

присоединяюсь к просьбе :punk:

может опрос устроем о возвращении пилигрима?
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 14:30 (post 860, #511817)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
если сотрешь тогда точно не верну назад ник :diablo:
а Локи он никакой не злобный и тем более не убийца
PM ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 14:32 (post 861, #511818)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
ЛОКИ
в скандинавской мифологии бог из числа асов, то помогающий богам, то вредящий и издевающийся над ними ("Старшая Эдда", "Перебранка Локи"). Согласно "Младшей Эдде", во время последней битвы богов Локи выступит на стороне хтонических сил и примет участие в разрушении мира.


http://lokitemple.narod.ru/
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 14:34 (post 862, #511820)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
QUOTE (Loki @ 16-12-2005, 11:30)
а Локи он никакой не злобный и тем более не убийца

ну только если этот:
user posted image

This post has been edited by muaddib on 16-12-2005, 14:35
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 14:34 (post 863, #511821)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 16-12-2005, 06:32)
ЛОКИ
в скандинавской мифологии бог из числа асов, то помогающий богам, то вредящий и издевающийся над ними ("Старшая Эдда", "Перебранка Локи"). Согласно "Младшей Эдде", во время последней битвы богов Локи выступит на стороне хтонических сил и примет участие в разрушении мира.


http://lokitemple.narod.ru/
ну вот я же говорил что не убийца :)
PM ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 14:36 (post 864, #511823)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
ЛОКИ РУНЕТА - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Локи - истинный бог евреев?

это я по ссылке прочитал у них..
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 14:36 (post 865, #511824)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (Loki @ 16-12-2005, 11:34)
QUOTE (admik @ 16-12-2005, 06:32)
ЛОКИ
в скандинавской мифологии бог из числа асов, то помогающий богам, то вредящий и издевающийся над ними ("Старшая Эдда", "Перебранка Локи"). Согласно "Младшей Эдде", во время последней битвы богов Локи выступит на стороне хтонических сил и примет участие в разрушении мира.


http://lokitemple.narod.ru/
ну вот я же говорил что не убийца :)
Конечно нет, как можно! Подумаешь, разрушить какой-то там заштатный мирок... Разве уничтожение мира и всех его обитателей может сделать разрушителя убийцей? :diablo:
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 14:39 (post 866, #511826)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
VxWorks

так ведь не разрушил же еще. там же написано что примет участие
а где же презумпция невиности? :fear2:
PM ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 14:58 (post 867, #511832)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (Loki @ 16-12-2005, 11:39)
VxWorks

так ведь не разрушил же еще. там же написано что примет участие
а где же презумпция невиности? :fear2:
Презумпция невинности? А что, где-то написано, что Локи - это девственница? :w00t:
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 17:24 (post 868, #511897)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
Works,
вопрос не в расизме. На расизм большинству наплевать. Это бизнес. Фильм снят (ведь не подняли-же вопрос тогда, когда фильм только начали снимать, хотя сюжет-то известен давно), фильм явно соберет бабла. Народ хочет, чтоб с ними поделились. Вполне себе понятное желание.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 18:24 (post 869, #511926)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 16-12-2005, 14:24)
Works,
вопрос не в расизме. На расизм большинству наплевать. Это бизнес. Фильм снят (ведь не подняли-же вопрос тогда, когда фильм только начали снимать, хотя сюжет-то известен давно), фильм явно соберет бабла. Народ хочет, чтоб с ними поделились. Вполне себе понятное желание.
Ну, то что все эти правозащитники угнетенных имеют своей целью срубить побольше денег, это естественно. Просто я бы на месте создателей фильма, подал бы на этих "критиков" в суд, за разжигание национальной вражды. Иначе, скажем, фильм о высадке на Марс будет расцениваться, как призыв к колониалистской политике.
PM
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 16-12-2005, 18:36 (post 870, #511931)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
QUOTE
Я не удержусь!

Процитирую Вадима Нестерова vad_nes, который сам процитировал Наташу libellule_fun

Уж больно хорошую цитату из Достоевского Наталья привела. Надо бы эти слова Достоевского всем выучить в России.

И не только в России, если честно.

это цитата из ЖЖ Лукьяненко, которую я в свою очередь цитирую тут:

Достоевский Федор Михайлович. Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877 года.

"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (238) 1 2 .. 15 .. 30 .. 45 .. 56 57 [58] 59 60 .. 75 .. 90 .. 105 .. 120 .. 135 .. 150 .. 165 .. 180 .. 195 .. 210 .. 225 .. 237 238