> ПЕРЕЖЁГ VCD c помощью НЕРО! почему не пашет!?, один раз получилось и всё - больше никак
 -radiohead-
 Posted: 08-02-2004, 14:43 (post 1, #389902)
Quote Post

Unregistered


mad.gif знаю знаю в инете масса форумов на эту тему - но я видел только одно нормальное описание того какие настройки необходимы - следуя им я так-таки все правильно пережёг - но увы - линк я потерял - все остальные инструкции (то-есть грубо говоря для тупых - жми на VCD- потом переведи из папки в папку и так далее) не катят - ибо у меня просто кнопка BURN серая - то-есть нажать на нее нельзя - один раз мне вылезло окно типа у меня версия какая-то не такая (6.0) и у меня эта возможность вообще не предусмотрена - но ведь один раз получилось - точно не с НЕРО СМАРТ это был обычный неро burning rom- кто что подскажет а?
я не хочу ничего резать и переводить в МПЕГ (хотя если дадите ссылку на быстрый(!) конвертер то лучше чем ничего - мой ДВД player MPEG читает та к и так.) просто GXtranscoder два часа меняет формат да и с asf у него проблемы
что посоветуете?!?!?!? СПАСИБО.
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 08-02-2004, 18:49 (post 2, #389908)
Quote Post

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
"Как записать Overburn диск с помощью Nero?"

Поставь самую последнюю версию Nero, в одной из старых был глюк, когда овербёрн не работал.
PM
Top Bottom
 Guest
 Posted: 08-02-2004, 21:23 (post 3, #389925)
Quote Post

Unregistered


ха-ха спасибо конечно за милую ссылку но у меня проблем с перепрожигом выражаясь по русски нет - гмм - может я просто неясно выразился?) с OVERBURNом у меня всё тип-топ - вопрос был не по поводу нехватки места а вообще отсутствием записи в режими ВИДЕОСД... все равно спасибо что хотя бы просто прочитали мой крик души...
Top Bottom
 Guest
 Posted: 08-02-2004, 21:41 (post 4, #389926)
Quote Post

Unregistered


но зато под этим линком я нашел этот линк http://vcdrookie.com/rus/index.php?option=...id=11&Itemid=55 и это то что я искал - стало быть - спасибо.
Top Bottom
Topic Options