Pages: (13) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 12 13  ( Show unread post )

> Москва. 9 мая., никак не пойму что за слухи...
 admik Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 01:09 (post 76, #413513)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 29-04-2005, 01:03)
ндаааа.... Латвия как всегда... умеет удивить.
Ну, а то, что Россия хочет контролировать Интернет - это не новость. Правда легче от этого не становится.
их желание особенно хорошо выглядит на фоне того, куда я качаю и откуда раздаю :)

Ika7 понимаешь - эти слова про то чо мы сейчас гайки завинтим, а потом отвинтим, они очень опасны. Сегодня они запретят мне одно, а потом им будет мало и захочется еще чего-нибудь.
PS Я все же анархист в душе :D

This post has been edited by admik on 29-04-2005, 01:12
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 01:36 (post 77, #413524)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
Да, согласен, но уж больно гайки были развинчены последнее время. Конечно, идеал - это золотая середина, но на ее достижение требуется очень много времени, а на поддержание - куча усилий.
А что тебе много запретили? Ну не пустят тебя бомбы подкладывать, да и ладно, меньше выборов потом по всему миру состоиться, коли никого не взорвешь. Народ опять же спокойнее жить будет в тех странах, куда правители вернуться, а не на демонстрации ходить. Опять же, деньги где то на предвыборные кампании не будут украдены у честных труженников, так как оные не понадобяться (компании). :-)
Не, ты admik не анархист, а эгоист. Видишь сколько добра будет, если ты на даче посидишь ..., так что расслабься и думай о других и о мире во всем мире. :-). А что там на площади было, потом скачаешь через п2п и по телеку посмотришь. :-)
И таким образом всем станет хорошо, а мир чуточку лучше. :-)
Ну как? Вдохновляет? :-)
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 01:50 (post 78, #413532)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Ika7 то что я эгоист, это естественно. А ты нет? Это естественное состояние человека - думать о себе любимом и своих любимых! Разве не так?

Да, я считаю что мне сейчас много запрещают. Точнее они стали делать немного подругому: явного запрета нет, но что-то добиться без взяток и связей невозможно. Совок он и есть совок. Единственное отличие - можно работать на нескольких работах и зарабатывать больше.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 02:05 (post 79, #413535)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
Ты чего обиделся? Я же шучу. А серьезно:
Да я эгоист, но только для того, что бы разобрать кто как понимает этот терми, нам еще один топик понадобиться, длинной как минимум с тот, где выясняют кого банить.
Это не ОНИ виноваты во всем, как ты не поймешь, это жизнь такая: куча эгоистов в банке и каждый норовит укусить. И пока мы сидим в этой банке, все всегда так и будет, единственный выход выбираться из нее. А если внутри пытаться чего то достичь, то тогда челюсти надо отращивать.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 02:09 (post 80, #413538)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Ika7 я тоже шучу :) я все прекрастно понимаю, но все же хочется чтобы порядок сверху, спокойствие внизу. мне кажется сейчас пытаются сделать наоборот, чтобы они были спокойны, нужно нас построить.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 02:16 (post 81, #413541)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
Может быть и так, заранее многие вещи понять трудно. Но мне кажется сначала нужно нас успокоить, а потом ... хороший президент наведя порядок уйдет, плохой станет тираном. Я жду и надеюсь, что Путин не останется на третий срок, потому что, если он еще и мудрый президент (мне все же кажется, что не плохой), то поймет и то, что всему свое время.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 02:24 (post 82, #413546)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (Ika7 @ 29-04-2005, 02:16)
Может быть и так, заранее многие вещи понять трудно. Но мне кажется сначала нужно нас успокоить, а потом ... хороший президент наведя порядок уйдет, плохой станет тираном. Я жду и надеюсь, что Путин не останется на третий срок, потому что, если он еще и мудрый президент (мне все же кажется, что не плохой), то поймет и то, что всему свое время.
Веришь - ВСЕ НАДЕЕМСЯ НА ЭТО! Иначе по Войновичу "Москва 2042".
Честное слово - очень хочется верить что будет как ты написал, но пока есть очень-очень большие сомнения. Учитывая что я скептически настроенный оптимист :( Пессимисты потихоньку все продают и уезжают отсюда.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 02:30 (post 83, #413550)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
Ну вот и поговорили, итоги подвели, теперь пусть модераторы-админы топик Путину шлют, если завтра все еще будем разговаривать, значит все путем! :-)
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 02:32 (post 84, #413551)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (Ika7 @ 29-04-2005, 02:30)
Ну вот и поговорили, итоги подвели, теперь пусть модераторы-админы топик Путину шлют, если завтра все еще будем разговаривать, значит все путем! :-)
в таких случайх в лличном деле галочка рисуется. а вот когда галочек набиратся, тут и нчинается "Вы нам поможете, мистер Андерсон.." :diablo:
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 02:40 (post 85, #413555)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
Вот тут то у тебя и подвернется возможность все исправить, так что я не сомневаюсь- все всегда к лучшему. ADMIK-a в президенты, и не забудь тлько потом, о чем тут писал.
зы и п2п не запрещай
зы2 спать пойду, хороших снов. поздно уже.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 02:47 (post 86, #413557)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (Ika7 @ 29-04-2005, 02:40)
ADMIK-a в президенты
Президенту РФ. Уведомляю Вас о своем несогласии с выдвижением меня на пост президента РФ. :D
Прошу проигнорировать всякие безответственные слухи и выкрики о моем желании управлять. Никогда на такое не пойду, потому что нехочу превращаться в аналог милкивей, который не тонет.

PS при встрече передайте другу Бушу, пусть отстанет от P2P и пиратов, они же двигатель прогресса!
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 12:58 (post 87, #413711)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 28-04-2005, 19:21)
добавил
только что увидел.
им СОРМ и СОРМ2 мало? или они провалились это проекты?
Денег на это у них нет, так что все спят спокойно. :) Другое дело США, там реально на инет тянут.
PM
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 13:07 (post 88, #413716)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Ну у нас же вечно через ж..у. Вот после взрыва около метро Рижская почему-то в Москве начали пропадать газетные киоски. Я теперь должен куда-то специально ехать из центра, или спускаться в метро чтобы купить газету.
Вот так же и регулирование - сделают как в Китае - одна дырка и тотальный лог, а нам придется искать лазейки.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 13:15 (post 89, #413722)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
Все ясно с твоим мнением... любой президент, плохой ли хороший ли, бывший ли будущий ли это
QUOTE (admik @ 29-04-2005, 01:47)
аналог милкивей, который не тонет.
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 29-04-2005, 13:30 (post 90, #413725)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 29-04-2005, 13:15)
Все ясно с твоим мнением... любой президент, плохой ли хороший ли, бывший ли будущий ли это
QUOTE (admik @ 29-04-2005, 01:47)
аналог милкивей, который не тонет.
Скорее да чем нет. Я считаю что в стране где люди живут бедно, только такие люди идут руководить. Потому что больше ничего не умеют, или страдают комплексами. Остальным не до этого. Хотя время от времени появляются харизматические личности, которых уважают даже те кто ненавидит. Но это явно не Путин.
Возможно он сделал много полезного и нужного, но почему-то в новостях либо пишут какой он хороший и детей любит, либо про закрученные гайки на заводах - как при совке. Посмотрим, в 2008 году. Может придет такой, что все скажут - Путина на трон.

Вообще интерестно было бы понять как люди приходят к руководящим должностям, почему они решают начать управлять другими людьми. Ведь не все же там милкивеи, и есть порядочные.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (13) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 12 13