>  Poll: Кровавый четверг (Thursday) 1998 год , Криминальный боевик DVD5
 
Качать будете?
Да, конечно [ 8 ]  [53.33%]
Нет, пожалуй не буду [ 7 ]  [46.67%]
Total Votes: 15
Guests cannot vote 
 gegemaunt Member is Offline
 Posted on 24-07-2005, 20:50 (post 1, #445385)

Advanced
Group: Убийца рейтингов
Group: Убийца рейтингов
Posts: 491
Warn:0%-----
user posted image
Кровавый четверг (Thursday)
(1998)
Студия: Polygram (США)
Режиссер: Скип Вудс (Skip Woods)
Актёры: Дженнифер Билз (Jennifer Beals), Микки Рурк (Mickey Rourke), Майкл Джитер (Michael Jeter), Полина Поризкова (Paulina Porizkova), Гленн Пламмер (Glenn Plummer), Томас Джейн (Thomas Jane), Пола Маршалл (Paula Marshall), Эрон Экхарт (Aaron Eckhart).
Жанр: Криминальный боевик.
Время воспр.: 84 мин.



Фильм в духе раннего Тарантино - только еще круче!
Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своем темном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж, и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чем-либо криминальном. Однако, судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своем партнере все то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он прелагает ему последнюю сделку. За все однажды приходится платить и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.
Совершенно непредсказуемое развитие событий и великолепная игра Томаса Джейна и Микки Рурка! Поклонники "Бешеных псов" и "Криминального чтива" будут в восторге!

Этот диск шел как приложение к журналу "Total DVD", изначальный размер диска был 7.8 гиг, я выкинул всю рекламу и обзоры новинок, оставил только сам фильм, меню было очень громоздкое , очень много было всего лишнего, ну представте если я выкинул больше 3 гиг, то сколько различных ссылок было в меню, вообщем я сделал свое меню, размер диска получился 4.02 гига, дорога осталась только русская DD 5.1, перевод полный дубляж, видео оригинал, без сжатия.
Фильм запускается сразу, если появится желание войти в эпизоды, то это придется сделать через пульт.
Фильм отличный, я думаю что вы его видели, но если его у вас нет, то он достоен занять почетное место в вашей коллекции. :wink:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options