Страницы: (142) 1 2 .. 9 .. 12 13 [14] 15 16 .. 18 .. 27 .. 36 .. 45 .. 54 .. 63 .. 72 .. 81 .. 90 .. 99 .. 108 .. 117 .. 126 .. 135 .. 141 142  ( К непрочитанному сообщению )

>  Важно: Цитатник Рунета
 Spyle Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2007, 00:17 (post 196, #796201)

Homo homini lupus ЭСТ

Группа: Members
Сообщений: 2256
Рейтинг:0%-----
/типа отмаз/ Эту темку вроде всю прочитал (не сегодня), не вспоминается ни одного из приведенных мной... Ну, да ладно,
PM ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2007, 00:38 (post 197, #796211)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
Spyle да ты не расстраивайся , цитаты и в самом деле прикольные , можно и 2 раз почитать . 2 и 3 я сколько ни читаю - всегда смеюсь :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Отправлено: 21-11-2007, 01:27 (post 198, #797303)

меломан

Группа: Prestige
Сообщений: 18020
Рейтинг:0%-----
понравилось :D

QUOTE
С форума, раздел Спорт
OlaF (модератор):
Подведём итоги матча Израиль-Россия-2:1.
babichev - 4 недели ридонли.
Talliks - 2 недели бана.
Tolyan_Arsenal - 2 недели ридонли.
Mr.Proper - 2 недели ридонли.
BOJIK - 2 недели бана.
-LeXa- - 2 недели ридонли.
Илюха - 1 неделя ридонли.
-=Вовочка=- - 1 неделя ридонли.
dbarc - 2 недели ридонли.
Adeptus - 1 неделя ридонли.
ramballan - 1 неделя ридонли.
*NightSpiker* - 3 недели бана.
Artemon - 1 неделя ридонли.
Zaiats - 1 неделя ридонли.
BooKeR - 1 неделя ридонли.
Красно-Белый - 1 неделя ридонли.
InSide - 2 недели ридонли.
keDa - 2 недели ридонли.
m1xtapе - 1 неделя ридонли.
Заводской - пожизненно.

И еще говорят, что у нас злая администрация :laugh:
PM
Top Bottom
 UGIN Member is Offline
 Отправлено: 21-11-2007, 05:22 (post 199, #797350)

Старый пессимист

Группа: Prestige
Сообщений: 4489
Рейтинг:0%-----
Пока это говорит, что тему футбола раскрывать нельзя :laugh:
PM
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Отправлено: 22-11-2007, 06:37 (post 200, #798004)

Talk too much

Группа: Members
Сообщений: 2023
Рейтинг:0%-----
QUOTE
[diamant]: Все-таки цыгане - это цыгане.
[diamant]: Скачал вчера фильм Кустурицы. Лег спать. Наутро включаю компьютер - нету Кустурицы, а заодно пропала пара ценных фильмов и немного mp3 по мелочам.
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Отправлено: 26-02-2008, 22:56 (post 201, #823517)

Штатный бредогенератор.

Группа: Members
Сообщений: 1764
Рейтинг:0%-----
Немного из бездны...

Бензопила "дружба", это конечно круто, но назвать бензопилу "Goodluck" это высший пилотаж наших китайских друзей

Захожу в ларек, говорю "Дайте Орбит вкусный какой-нить". Продавщица начинает рыться, перекапывает всю витрину и с таким извиняющимся видом "вкусного нету"...
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2008, 22:38 (post 202, #829843)

меломан

Группа: Prestige
Сообщений: 18020
Рейтинг:0%-----
QUOTE
ххх
Вы сидите в самолете, перед вами -- слон, сзади -- медведь. Где Вы находитесь?
ууу
в самолёте цирк летит на гстроли, а я в багажном отделении в котором перевозят жЫвотных
ууу
наверно я ветеринар или один из братьев Запашных...
ххх
ты курил?
ххх
это вообще-то детская загадка, правильный ответ - карусель

QUOTE
работаю в небольшой компании с дружным коллективом. с утра сижу, обзваниваю клиентов по проектам, под конец другу решил набрать, с которым мы договорились поехать в тренажерку.. ну и так же, официальным тоном:
- Виктор Викторович, добрый день! У нас сегодня с Вами встреча, вы не забыли? Как не приедешь, ты охренел?!
*все поворачивают на меня головы...
- Опять бухать будешь, сцука? Так, чтоб к 8 свою жопу притащил, а то я тебе яйца оторву!
И кладу трубку. Начальнег задумчиво:
- правильно, план надо выполнять...

QUOTE
<XuT> самый лучший будильник для новичка-линуксоида это at 07:00 >mplayer -playlist 123.m3u
<XuT> просыпаешься в 6.58 и бежишь смотреть че-ж не играет то. мож накосячил где
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2008, 22:59 (post 203, #829858)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21925
Рейтинг:0%-----
Смех-смехом, но когда я залез в радиоприемник и поменял там пару команд в прошивке, а заодно выставил Mother Earth (Within Temptation) в качестве рингтона для будильника, я действительно проснулся за две минуты до звонка и с трепетом ждал, прозвонит эта сволочь или нет.

(с другой стороны, если так подумать, какой еще идиот полезет в радио менять рингтон через телнет???)
PM
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2008, 23:13 (post 204, #829871)

меломан

Группа: Prestige
Сообщений: 18020
Рейтинг:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 27-03-2008, 14:59)
(с другой стороны, если так подумать, какой еще идиот полезет в радио менять рингтон через телнет???)
эта 5! :lol:
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 28-03-2008, 00:59 (post 205, #829945)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21925
Рейтинг:0%-----
QUOTE (yury_usa @ 27-03-2008, 20:13)
QUOTE (VxWorks @ 27-03-2008, 14:59)
(с другой стороны, если так подумать, какой еще идиот полезет в радио менять рингтон через телнет???)
эта 5! :lol:
Угу... прочел, что сам написал и понял, что это звучит, как очередная башорговская цитата. И ведь правда жизни, млин! :D:
PM
Top Bottom
 Vitalij Member is Offline
 Отправлено: 03-04-2008, 00:27 (post 206, #831096)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 506
Рейтинг:0%-----
xxx: я нашла странный сайт...
yyy: и в чём же странность на этот раз?
xxx: так всё в одном формате качается! Видео музыка игры! И абсолютно ничто не работает!
yyy: какой формат то?
xxx: .torrent

Added @ 00:49:
Симуран: Я ВЕЛИК!!!!!!!!
Fartun: ?
Симуран: А что, нужны доказательства? :-\
Fartun:да. цепь, педали, руль и колеса.


кто помнит великие времена, тот поймет, что значит перематывать аудио кассету карандашом, чтобы батарейки не сажать...
PM Email Poster Integrity Messenger IM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Отправлено: 02-05-2008, 18:11 (post 207, #835882)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10476
xxx: почему у меня первый сервер пропал
yyy: хз
xxx: сервера же два
yyy: вбейте заново
xxx: а как их удалить
yyy: руками
xxx: и где их искать
yyy: Если брать во внимание ваши вопросы то руки следует искать на уровне жопы.

Added @ 18:19:
Ездил ставить авто на учет в ГАИ. Там в ГАИ на стене висят плакаты с правилами для пешеходов и автомобилистов, на одном из них написано "Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Даже потом вернулся чтобы еще раз прочитать.
Долго стоял в ступоре - это как.
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Отправлено: 16-05-2008, 08:34 (post 208, #838214)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Группа: Roots
Сообщений: 22872
вот раньше как было - старый маленький телевизор, денди, заигранные до невозможности картриджи...босоногое деццтво...а сейчас - 40-дюймовая ЖК панель, к которой подключен ноут с крутым навороченным джойстиком...на ноуте эмулятор сеги и ты сидишь, играешь в те самые допотопные игрушки и на лице дебильная улыбка счастья...

Added @ 08:37:
блииииин :&#040; чёёёрт :&#040;(((
после того, как сообщение "очень тебя хочу" по ошибке отправляешь мужу, а не любовнику, главное не дописывать "ой, окошком ошиблась"
блять :&#040;
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Ally Member is Offline
 Отправлено: 22-05-2008, 15:57 (post 209, #839216)

полупьяная пиявка

Группа: Members
Сообщений: 779
Рейтинг:0%-----
у них,буржуев, есть софт обычный и пиратский, а у нас - обычный и лицензинонный..


:lol:
PM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Отправлено: 22-05-2008, 18:50 (post 210, #839238)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10476
Про игрушки

В одном интернет сообществе был задан вопрос:

"Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку,е сли нажать на егойную лапу внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. ( Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри."

Вопрос получился стоящий и комменты тоже
Вот некоторые из них:

У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутки заяц. А я еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... Потом в нем батарея села и все
моя старшая раньше прятала этого Чебурашку под покрывало на кресле. приходил ночью папа, тихонечко пробирался по комнате и плюх в кресло...и оттуда на всю квартиру: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной.." ))))

Племяннику на Новый год подарили игрушку два розованьеих поросёнка держат во рту концы нитки. Если нитку растянуть, то пружинка внутри начинаетеё сматывать, поросята ползут друг к другу, визжа при этом дуэтом: "Хрю-хрю! Я тебя люблю! Хрю-хрю! Я тебя люблю!" и, столкнувшись пятачками, издают громкие чмоки. Вот эта игрушка 3-го января безо всякой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно признаваться в любви и громко целоваться. И не проливали ничего на неё

У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "Мама! Мама! Хочу кушать!" и смеяться аццким смехом. Причем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа. Утром раскаялась он мне был дорог как память пошла подбирать, но его уже не было.

у нас есть розовый пластиковый бегемот. с кнопками, при нажатии на которые бегемот изрыгает песни. я его беру с собой на массаж, чтоб младенца отвлекать. оный заподлянский бегемот едет на массаж в сумке.
картинка маслом: полвосьмого утра. полупустой трамвай. тётка с младенцем в слинге. на тётке, помимо младенца, висит сумка. из сумки при малейшем движении раздаётся зазывная песнь бегемота. там сцукокнопки реагируют на малейшее нажатие и не отключить никак %(

Подарили МАшуку кружку. Которая при малейшем наклоне издает звук взлетающего вертолета. Очень мило было, когда на трассе гаишник попросил открыть багажник, сумка, где лежала посудина, шевельнулась...

Не выдержала. Вот мои пять копеек: Про орущий горшок уже молчу. Всеё семьей ждали, пока в нем батарейки сдохнут. А еще подарили нам как-то
пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинате кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты МИМО ПЕТУХА, а он КАК ЗАОРЕТ "КУ-КА-РЕ-КУУУУ! )))))

Как-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. Все спят, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... БАБАХ! Кровать складывается и падает, из под нее раздается голос "Привет, я Эли-Дени, твой новый дружок, поиграй со мной! Привет... ". Ребенок аццкое кенгуру на полу забыл.

А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."

Играю я в Resident Evil 4 за окном глухая ночь, тихо вокруг, в игре зомби на меня медленно надвигаются... И из-под кресла бодрый голос
"Пока-пока!!!". "Говорящий куб" решил что никто с ним играть уже не будет. А я потом пытался своим нервным смехом малого и жену в соседней комнате не разбудить...

ну, расскажу тоже две истории, правда, не про мягкии игрушки. было у нас пианинко детское, которое играло одну заунывную историю на мотив что-типа "...и мой сурок со мною...". Задрало всех и было убрано на шкаф, откуда однажды и сверзилось на пол. После падения в нем открылись ранее скрытые таланты стало играть какой-то разухабистый веселый мотивчик.
И вторая история на новый год годовастику подарили ходячего деда мороза. Дело было в середине 90-х и деды такие были редкостью. Дед двигался, неуверенно передвигая ногами и поднимал до плеча руку с колокольчиком. Все это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопениями, типа Jingle bells (или как ее там). ну, что может годовас сделать с такой игрушкой? Ясно дело постаралась раздеть и отняла колокольчик. Дед был разут и сразу перестал ходить лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Паралитик-онанист. Взрослые умерли все.

Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дждик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток... Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, периодически и неожиданно. Муж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась... Выкинули нафиг.
PM
Top Bottom
Topic Options Страницы: (142) 1 2 .. 9 .. 12 13 [14] 15 16 .. 18 .. 27 .. 36 .. 45 .. 54 .. 63 .. 72 .. 81 .. 90 .. 99 .. 108 .. 117 .. 126 .. 135 .. 141 142