![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 22-09-2005, 11:22
(post 1, #471316)
|
||||||||||||||||||||
|
Ёжик в тумане Group: Members Posts: 4615 Warn:0% |
Фильм снят по одноименной сказке Редьярда Киплинга. История о маленьком мальчике Маугли, которго воспитали волки... Review... |
||||||||||||||||||||
|
Posted: 22-09-2005, 22:40
(post 2, #471620)
|
||
|
Advanced Group: Members Posts: 315 Warn:0% |
отдай первый чанк, я все прощу |
||
|
Posted: 22-09-2005, 23:16
(post 3, #471645)
|
||
|
Ёжик в тумане Group: Members Posts: 4615 Warn:0% |
А тебе зачем? Да, спасибо за помощь, помог так помог |
||
|
Posted: 22-09-2005, 23:50
(post 4, #471681)
|
||
|
Advanced Group: Members Posts: 315 Warn:0% |
Да не за что, перераздача старых релизов должна быть быстрой и безболезненной для основных раздатчиков(shame on you, у кого был диск и кто поленился скопировать и посидить). Мне новое-новое подавай ну если не новые, то порезанные старые dvd9 Например, царь Салтан |
||
|
Posted: 28-09-2005, 00:36
(post 5, #473821)
|
||
|
Member Group: Members Posts: 106 Warn:0% |
Спасибо за мультфильм! Лучшая экранизация произведения! |
||
|
Posted: 02-10-2005, 21:57
(post 6, #475619)
|
||
|
Junior Group: Members Posts: 74 Warn:0% |
Спасибо! |
||

