Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

> Пустынный кролик, или Посередине Нигде-2, Негев, кратер Махтеш Рамон
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 23-10-2005, 01:17 (post 16, #483688)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 22-10-2005, 23:53)
чтобы приелось там надо жить :(
По моему опыту - чтобы приелось - там надо есть.
Шутка, конечно.
А если чуть серьезнее - не думаю, что ты прав. Дело не в том, живет ли человек постоянно в удивительном месте.Тем более, что в любом месте можно найти много странного, интересного и неожиданного... Было бы желание видеть....
Я с десяток лет живу в Иерусалиме - и до сих пор считаю его чудом из чудес. До того жила у моря - и, скажу тебе, море - это фантастика, оно всегда разное... Просто есть люди, готовые каждый день заново удивляться чудесам этого мира - и есть люди, которые брезгливо поморщатся и проворчат "надоело", даже если у них под окном будет порхать на стрекозиных крыльях слон в розовой балетной пачке.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 23-10-2005, 01:36 (post 17, #483692)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
на тот случай если гриф опять захочет придраться к моим словам сразу пишу что все что написал ИМХО :wink:

наверное ты права. спорить не буду. видимо я отношусь ко второму типу людей. ну не приводит меня в восторг пустыня. и море меня как-то совсем не впечатляет ...
а вот по лесу я могу хоть весь день ходить. посидеть на берегу глухого озера, посмотреть на воду, на деревья ...

повторюсь, возможно я неправ, поэтому не обижайся пожалуйста, это только моё ИМХО, но читая твои комментарии к фоткам мне показалось что ты находишь сюжет буквально на пустом месте. и по фотографии каких-то обыкновенных камней сочиняешь целый рассказ. я прожив там 2 года и видя этот махтеш из окна дома не смог бы и десятой доли написать того что ты написала. ну пустыня и пустыня. обычный песок да камни. а может так и нужно наверное уметь восхищаться любым местом куда ни попадаешь ....
вообщем это не нападки и не дай бог желание обидеть а просто так сказать мысли вслух
PM ICQ
Top Bottom
 ego Member is Offline
 Posted: 23-10-2005, 02:13 (post 18, #483707)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
я вот с севера перехал на юг,сдесь своя красота хоть и пустыня
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 23-10-2005, 09:56 (post 19, #483787)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
piligrim
Ты не сказал ничего обидного. Все так и есть: для кого-то - пустое место, для кого-то полное. Для кого-то - обычный камень, а для кого-то он очень даже необычный. Смотреть и видеть - таки две большие разницы. :)
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 natl Member is Offline
 Posted: 23-10-2005, 10:21 (post 20, #483792)

WereWolf
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 2001
Warn:0%-----
QUOTE
а вот по лесу я могу хоть весь день ходить. посидеть на берегу глухого озера, посмотреть на воду, на деревья ...
тебе надо было в Финляндию ехать. леса тут немеренно, даже в городе, а уж озер....
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 23-10-2005, 17:03 (post 21, #483953)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (natl @ 23-10-2005, 03:21)
QUOTE
а вот по лесу я могу хоть весь день ходить. посидеть на берегу глухого озера, посмотреть на воду, на деревья ...
тебе надо было в Финляндию ехать. леса тут немеренно, даже в городе, а уж озер....
я с удовольствием но учить финский язык ... :fear2: я и английский то пока не очень :(
PM ICQ
Top Bottom
 ego Member is Offline
 Posted: 23-10-2005, 17:43 (post 22, #483971)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
я недалеко от моря жил 7 лет,первых три года в минуте ходьбы,ну и как вы думаете сколько раз я ходил на море за все время ?раз 10 ито когда только приехал.Но если отвлечься и пойти душой отдохнуть это совсем другое дело можно просто в парк сходить и кайфануть

This post has been edited by ego on 23-10-2005, 17:43
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 25-10-2005, 01:39 (post 23, #484555)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
Эх... красота-то какая... жалко, что я с вами не остался. Но я уже просто измочаленный был. Хотелось отмыться и выспаться перед полетом.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]