Pages: (3) 1 2 [3] ( Show unread post )

   Харизма - Источник силы, Heavy Metal / Power Metal
 Елена Нетлабская Member is Offline
 Posted: 16-11-2005, 04:27 (post 1, #495801)

Advanced

Group: News makers
Posts: 499
Warn:0%-----
Харизма - Источник силы
Артист: Харизма
Альбом: Источник силы, 2005
Жанр: Heavy Metal / Power Metal
Формат файла: EAC -> APE -> RAR
Ссылка: CD 21 clicks
Нахождение: eDonkey/Kademlia
Примечание: Спасибо Тому, кто знает за что! :D (c)
1. Источник силы (интро)/ Кто прав, кто виноват?
2. Брат мой
3. Беглец
4. Охотник
5. S.O.S
6. Узнай меня
7. Ведьма
8. Только любовь
9. Талисман
10. Люди гибнут за металл
11. Вот мы и дома
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Masah Member is Offline
 Posted: 21-10-2007, 10:49 (post 31, #788491)

Homo Sapiens Laxus

Group: Members
Posts: 720
Warn:0%-----
Мне просто никак... Из всего альбома ни одной пары строк в голове не вертится... такое редко бывает. Плюс, что ещё за непонятные дорёвывания в конце некоторых песен? Плюс, что это это за лица такие? Особенно вон то, второе справа? Это не Тарзан ли, случайно, муж Наташи Королёвой? А одежда? Они тут собрались рок играть или шпагами размахивать?

user posted image

В общем, мне показалось, что после Арии на её место лучше никому не лезть. Неубедительно всё как-то...

C уважением, Masah.
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 21-10-2007, 11:43 (post 32, #788504)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Ну Ария давно уже не та, что была раньше, мне если честно, из двух последних альбомов, ничего не осело, как это было раньше. Сегодня есть команды намного интересней Арии, я вот кое что заказал, очень хвалили, придёт послушаю и раздам, что не скажу :p

А что касаетса костюмов, так это сценический образ, или если играют метал, все должны быть затянуты в кожаные, штаны и майки с обрезаными рукавами :p
Катарсис вон тоже во фраках играют ( и как им только не жарко :lol:) , а Эпидемия, так те вообще все в футболках Ювентуса на сцене :D
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Masah Member is Offline
 Posted: 21-10-2007, 17:37 (post 33, #788573)

Homo Sapiens Laxus

Group: Members
Posts: 720
Warn:0%-----
Uzaren, так Вы - дама? Мне, почему-то, казалось, что Вы - мужчина... Интересно, я один мог три года ошибаться, или ещё кто-нибудь тоже? Женщины обычно в качестве аватары выбирают глаз или животное...

Что касается образов... Вот, знаете, я уверен, что если бы Кинчев не имел такого образа - разгильдяя, вечно с чем-то завязывающего, чтобы развязать себе руки для другого - мы бы не имели Алисы. Или Шевчук, если бы не был куханным бухарем-собеседником, то мы бы и ДДТ не видели никакого... Бутусов - потомственый интеллигент, эстет, белоручка; Сукачёв - босяк, король шпаны, пацан с детдома; Шклярский - экзотический нарк, медитирующий под собственные галлюцинации, визгливый психопат-истерик Варшавский... Такими они мне представляются - я не хочу никого обидеть, и скорее всего, они совсем другие. Но для меня их образы и их музыка едины, взаимодополняют друг друга... И они оставили след за собой. А эти мордовороты надели шёлковые рубашечки с манжетами, которые носили учителя бальных танцев в викторианской Англии, и вышли петь рок. И что они спели? "Люди гибнут за метал" - вот что я с трудом наковырял в голове. И то, это, возможно, из оперы знаменитой... Ни образа у парней, ни музыки, одна преемственность налицо. Но на ней ведь далеко не уедешь.

Дорогая Uzaren, Вы раздавайте интересные команды. Будем слушать.

C уважением, Masah.

This post has been edited by Masah on 21-10-2007, 17:40
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 21-10-2007, 19:12 (post 34, #788616)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (Masah @ 21-10-2007, 17:37)
Uzaren, так Вы - дама? Мне, почему-то, казалось, что Вы - мужчина... Интересно, я один мог три года ошибаться, или ещё кто-нибудь тоже? Женщины обычно в качестве аватары выбирают глаз или животное...
......

Дорогая Uzaren, Вы раздавайте интересные команды. Будем слушать.

C уважением, Masah.
Рыдаю, со мной просто истерика, нет я давно так не ржал, и дамой меня никто ещё не называл, ну Masah, ну даёт :rzhu: :laugh: :lol: :lol1: :crazy:
Одной буквой ошибся и тут же заметил, а то, что я писал до этого, так на это внимание даже и не обращал :laugh:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 21-10-2007, 19:19 (post 35, #788618)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Кстате, сценическй костюм Кинчева уже последнии лет 5 это - сапоги, очень короткие шорты и всё, ну и ещё крестик на шее :D
А Шевчук, на последем концерте, был одет в строгие чёрные брюки (может быть джинцы) и белую рубаху. Времена меняютса, а с ними меняютса и наши кумиры - это жизнь. Я вот и сам когда-то лет 17 назад ходил, во всём чёрном - джинцы, ыутболки рубашки куртки, и челюсь в перёд выпячивал, уж очень хотелось походить на одного человека, потом прошло, но кое, что из того гардероба храню до сих пор :D
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 dmvn Member is Offline
 Posted: 22-10-2007, 08:43 (post 36, #788765)

ОТК АудиоРелизов

Group: News makers
Posts: 2641
Warn:0%-----
Уз, я тоже эту опечатку заметил, но не нашёлся, как бы можно было приколоться... Вообще ты должен гордиться -- видишь, как твои изречения внимательно читают :lol:
PM Email Poster Shared files Users Website
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 22-10-2007, 09:44 (post 37, #788772)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Да уж читают внимательно, рассказал жене, она тоже посмеялась, и напомнила ещё один случай, было это лет 10 тому назад, у меня тогда длинный хаер был (эх молодость, молодость :) ) , стояли мы как-то с женой на автобусной остановке, ждали автобус, домой ехать, а был уже вечер и стемнело, и тут слышим сзади, кто-то спрашивает, девушки, не подскажите, когда автобус, ну мы 0 реакции, через несколько секунд, та же тётка, уже с обидой в голосе, что не ужели так трудно сказать, когда будет автобус, мы по сторонам посмотрели, а кроме нас на остановке больше никого нету :lol: :crazy:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Masah Member is Offline
 Posted: 24-10-2007, 17:06 (post 38, #789362)

Homo Sapiens Laxus

Group: Members
Posts: 720
Warn:0%-----
Если говорить о переменах, то они очень значительны именно у Кинчева. И в то же время, по моим ощущениям, - они закономерны. Пробегаясь ретроспективно по творчеству этого музыканта, его образу (а мне доводилось близко видеть его, правда, пообщаться не довелось), я думаю, что он пришёл к тому, к чему и должен был прийти по мере взросления - православие, патриотизм (в хорошем смысле этого слова), (Насколько всё-же время извратило многие светлые понятия! Вот сейчас написал "патриотизм" - и вынужден обязательно уточнить, что именно в "хорошем смысле", а иначе рискую быть неправильно понятым!) национальное самоосознание... Заметьте, что, в принципе, к этому же самому пришёл и Илья Варшавский, и Пётр Мамонов... Но, если в отношении Кинчева это не вызвало у меня ни малейшего удивления, то двое последних личностей просто поразили таким поворотом мировоззрения. Это всё, конечно, на основе моих представлений о них.

C уважением, Masah.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 2 [3]