Pages: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Show unread post )

> Выборы 2006 в Канаде
 piligrim Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 20:17 (post 46, #533413)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE
назовись хоть АмонРа

а это идея. надо только аватор подобрать :D
PM ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 20:32 (post 47, #533427)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (Loki @ 21-01-2006, 17:14)
VxWorks

так ты в Канаду собираешься? надеюсь не на норвежской подводной лодке? :laugh:
в каком городе будешь?
Наверное, в Торонто или в Миссисоге, еще не знаю точно. Насчет средства доставки , еще тоже не решил, то ли стратегический ядерный бомбардировщик, то ли рейс Эр Канада :D
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 20:36 (post 48, #533433)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
QUOTE (VxWorks @ 21-01-2006, 12:11)
Ты не считаешь, что с Курском ты перегнул палку?
ммм... даже я не считаю, что перегнул. Курск-то не подняли. А канадские лодки вроде как подобными проблемами не страдали, а их тут в непогружении/невсплытии обвиняют.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 20:38 (post 49, #533437)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
Мисасуага то же Торонто. так что в любом случае посмотрим твой бомбардировщик :)
организационный комитет по встрече уже организован? если нет надо открыть новый топик и тщательно всё обсудить. кто цветы покупает, кто пиво, кто встречает ... :diablo:
PM ICQ
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 20:40 (post 50, #533439)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 21-01-2006, 12:36)
QUOTE (VxWorks @ 21-01-2006, 12:11)
Ты не считаешь, что с Курском ты перегнул палку?
ммм... даже я не считаю, что перегнул. Курск-то не подняли. А канадские лодки вроде как подобными проблемами не страдали, а их тут в непогружении/невсплытии обвиняют.
вот я это и имел в виду. если кого-то обидел (не знаю правда чем) то простите неразумного user posted image
PM ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 20:43 (post 51, #533442)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (Loki @ 21-01-2006, 17:38)
Мисасуага то же Торонто. так что в любом случае посмотрим твой бомбардировщик :)
организационный комитет по встрече уже организован? если нет надо открыть новый топик и тщательно всё обсудить. кто уветы покупает, кто пиво, кто встречает ... :diablo:
Я еще не уверен, что полечу в ваши края, так что топик открывать рано. Если все получится, я сообщу.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 20:59 (post 52, #533452)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
канадские лодки вроде как подобными проблемами не страдали

то , что не плавает , как правило , и не тонет .
по крайней мере в боеспособности российских подлодок мало кто сомневается , а вот канадские ...
с другой стороны кроме как Воркс никто вроде даже гипотетически не рассматривает войну Канады с любой другой страной , как возможную .
мне , по крайней мере не кажется , что Канада с кем-то будет воевать в обозримом будущем , и мировой сверхдержавы она из себя тоже не изображает .
возможно , что именно это и привлекает туда многих иммигрантов , особенно из Израиля .
надоело людям жить в беспрерывной войне . и не хочется , чтобы дети в этом же жили .
могу я их понять в этом .
так , что пилигрим не зря пилигримнул в Кананду :D
вот только в локи зря переименовался :p
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 21:06 (post 53, #533456)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE
возможно , что именно это и привлекает туда многих иммигрантов , особенно из Израиля .
надоело людям жить в беспрерывной войне . и не хочется , чтобы дети в этом же жили .
могу я их понять в этом .
так , что пилигрим не зря пилигримнул в Кананду :D


надо еще к этому добавить что из Израиля кроме как в Россию и Канаду очень тяжело куда либо еще уехать :)


QUOTE
вот только в локи зря переименовался

а вот тут ты ошибаешься :)
PM ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 21:18 (post 54, #533462)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
из Израиля кроме как в Россию и Канаду очень тяжело куда либо еще уехать

а из других стран ?

на самом деле можно смыться и в Автсралию , и в Штаты , и в некоторые европейские страны . надо только знать куда хочешь , и предпринять ряд действий .
в Канаду , просто проще всего .
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 21:23 (post 55, #533467)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
в Штаты кроме как выиграть грин кард по-моему больше никак не попадешь. а Австралию можно но нелегко. надо по тоэфлу высокий бал иметь и еще кучу всего.
из европейских стран может в страны восточной европы и можно но кому туда нужно? :)
в Германию например не попадешь. только якобы вернувшись в Россию и там подав документы в посольство но это геморой тот еще
поэтому только Канада остается. что кстати далеко не самый худший вариант :)


как из других стран не знаю. я больше нигде не жил :)
PM ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 21:27 (post 56, #533469)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
в Штаты кроме как выиграть грин кард по-моему больше никак не попадешь

очень многие люди едут на учёбу ( докторат , постдокторат ), и там и остаются .

QUOTE
из европейских стран может в страны восточной европы

ну , скажем астра в Англию вон уехал , а Михаэль 2000 в Италию , и они не одиноки .

PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 21:51 (post 57, #533478)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
чтобы ехать на докторат надо как минимум иметь высшее образование, поступить в какой-нибудь универститет в Америке. а во время учебы ты будешь иметь право работать?сомневаюсь. то есть надо иметь кучу денег чтобы иметь на что жить. то есть этот вариант доступен далеко не каждому


Михаэль 2000 насколько я понял уехал по рабочей визе. насчет астры не знаю но мне кажется что он тоже или учиться или работает. найти работу чтобы уехать по рабочей визе совсем не просто. да и к тому же надо наверное знать язык страны куда едешь.
в Германию тоже можно уехать поступив в универститет и по окончании можешь остаться. но надо сдать вступительные экзамены на немецком и во время учебы не имеешь право работать. я вначале думал над этим вариантом но потом понял что не потяну
PM ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 23:01 (post 58, #533513)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
В Англию попасть для человека с высшим образованием и опытом работы - очень просто. Есть такая программа HSMP (Highly Skilled Migrant Programme). Как правило, самая большая заковыка там - зарплата в стране подачи заявления. Для Израиля минимальная годичная зарплата (брутто) составляет 145 тысяч шекелей (если претенденту больше 28 лет) и 96 тысяч если меньше. Это брутто, то есть, до налогов и включает в себя все надбавки, добавки и льготы (если их можно оценить в денежном выражении).

Врачам и медсестрам попасть сюда еще легче.
PM
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 21-01-2006, 23:15 (post 59, #533526)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
QUOTE (Loki @ 21-01-2006, 15:25)
admik

кто бы говорил насчет тонут не тонут. вы вначале Курск поднимите :p
Вообще говоря подняли... и давно. :p
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 22-01-2006, 00:04 (post 60, #533569)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 21-01-2006, 15:01)
В Англию попасть для человека с высшим образованием и опытом работы - очень просто. Есть такая программа HSMP (Highly Skilled Migrant Programme). Как правило, самая большая заковыка там - зарплата в стране подачи заявления. Для Израиля минимальная годичная зарплата (брутто) составляет 145 тысяч шекелей (если претенденту больше 28 лет) и 96 тысяч если меньше. Это брутто, то есть, до налогов и включает в себя все надбавки, добавки и льготы (если их можно оценить в денежном выражении).

Врачам и медсестрам попасть сюда еще легче.
ты это называешь очень легко? у меня например не было бы никаких шансов. ни нужного образования ни такой зарплаты у меня не было. и таких как я сколько угодно а уехать хотят все :)
а если у человека такая зарплата он вряд ли захочет бросать свою работу и куда-то уезжать
PM ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (5) 1 2 3 [4] 5