![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
| Pages: (2) < 1 [2] ( Show unread post ) |
|
Posted: 02-04-2006, 03:30
(post 16, #578825)
|
||
|
Hand of Doom Group: Roots Posts: 17384 |
Так, какая была защитка? Тут попался диск с медиамаксом - ЕАС рипит и главное что звук битый - хотя ихнего поганого драйвера нет, я проверил... В чем грабли? |
||
|
Posted: 03-04-2006, 20:27
(post 17, #579685)
|
||
|
Мозговых Дел Мастер Group: Members Posts: 5478 Warn:0% |
взлом защиты mediamax нажатием одной клавиши shift This post has been edited by sdandrey on 03-04-2006, 20:28 |
||

