Pages: (309) 1 2 .. 19 .. 38 .. 57 .. 76 .. 95 .. 114 .. 133 .. 152 .. 171 .. 190 .. 209 .. 214 215 [216] 217 218 .. 228 .. 247 .. 266 .. 285 .. 304 .. 308 309  ( Show unread post )

> Анекдоты
 Vova Member is Offline
 Posted: 14-04-2008, 17:44 (post 3226, #833188)

Старожил!
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 4293
Warn:0%-----
Реальная история в Германии

Сегодня рассказали реальную историю, долго смеялся и решил написать. Конечно без имён и подробностей.

И так супермаркет в Германии. Молодая пара из наших руссаков. У жены закрутило в животе, причём не по-детски. Она несколько минут пыталась найти укромный уголок в супермаркете для предмета незаметного выпуска скопленных газов, но так как магазин был переполнен, места укромного она найти не смогла. Муж в это время уже стоял на кассе и она пробегая мимо него, только успела сказать ...- я в машине. Выбегает значит на паркплатц (место парковки машин) добегает до машины, резко открывает заднюю дверь и ..... все скопившиеся газы вырываются наружу с характерным звуком. И только после этого она замечает что сидит не в своей машине, а в чужой, причём на переднем сиденье сидит ошеломлённый немец. Реакция немца - Was soll das? Ответная реакция нашей героини на эту фразу ... тикать! Она выскакивает из чужой машины, причём машина была той-же марки и цвета и бежит к своей, благо муж уже стоял возле неё. Садится в машину и кричит ... - сваливаем! ...

Муж: - Что случилось?

Жена: - Потом расскажу ... гони. Муж трогается и в непонятках выезжает на дорогу. Жена замечает в зеркале заднего вида что этот немец тоже выехал и пытается их догнать. Не буду описывать 20 минутную игру в кошки-мышки, но в конечном итоге немец их догнал, когда они стояли на светофоре красного света. Немец выскакивает из своей машины, подбегает к ним, стучит в окно водителя. У мужа паника, так как он не в курсе происходящего ... жена объяснить не успела, а он всё это время пытался сбросить с хвоста этого товарища. Немец стучит в окно, муж открывает его, а немец в вежливой форме говорит - Ваша жена забыла сумочку у меня в машине и протягивает сумочку. Занавес!
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 borisrad Member is Offline
 Posted: 14-04-2008, 19:16 (post 3227, #833199)

Member

Group: News makers
Posts: 238
Warn:0%-----
Навеяло. Аутотренинг:
Я не пукну,
Я не пукну,
Я не пукну,
....
Это не я,
Это не я,
Это не я,
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 14-04-2008, 21:18 (post 3228, #833217)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22884
QUOTE (Vova @ 14-04-2008, 09:44)
Сегодня рассказали реальную историю, долго смеялся и решил написать. Конечно без имён и подробностей.
нда... где смеяться я так и не понял.
А еще не понял зачем было садиться в машину. Открытый воздух на парковке не подходит?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 TAHKEP Member is Offline
 Posted: 22-04-2008, 17:27 (post 3229, #834349)

Sowjetische Panzersoldat

Group: Members
Posts: 934
Warn:0%-----
22 апреля, 138 лет как-никак...

...Как-то раз под Новый Год устроили для детей в Сокольниках елку. Время было голодное, шла Гражданская война, но товарищ Ленин сказал: "Плохие же мы большевики, если не сможем для детишек праздник устроить". Привезли подарки, поставили елку, Владимир Ильич Дедом Морозом оделся. Радостно всем, хороводы водят, Ленин детям подарки раздает. Кончился праздник, отпустил Ильич свой служебный Мерседес, чтобы зря народное топливо не жечь, а сам пошел в Кремль пешком. Идет Вождь Революции, "Интернационал" напевает, хорошо на душе. В правом кармане у Ленина свисток: засвистишь - тысяча чекистов явится. В левом кармане труба: затрубишь - тысяча буденновцев прискачет. Уже к самому кремлью подходит, да тут вышли из подворотни гопники: "Отдавай", - говорят, - "Мобилу!" Улыбнулся, Ильич, достал из кармана телефон: "Берите, ребята, мне не жалко". Смотрят гопники, а это старенькая Nokia 3310, вся поцарапанная, в двух местах пулями задетая. Сомнение их взяло: "Вроде бы человек культурный, а почему телефон такой старый?" Присмотрелся один получше, и вдруг побледнел: "Уж не Ленин ли ты?" Улыбнулся Владимир Ильич: "Ленин я, Ленин" Задрожали гопники, и говорят: "А ведь говорят: стоит тебе протрубить - тысяча буденновцев прискачут! Стоит засвистеть - тысяча - чекистов явятся? Что же ты их не позовешь?" Вздохнул Вождь Революции: "Как же вы не понимаете: много работы у чекистов, целый день они с контрреволюцией борются. Много дел у буденновцев - с утра до вечера беляков шашками рубают. За день так устают, что же я их буду из-за телефона поднимать? Берите мобилу, ребята, хоть и жалко мнее ее - она меня от пуль наймитов мирового капитала закрыла. Только дайте я симку выну, на ней номера моих боевых соратников - Феликса Эдмундовича Дзержинского, Семена Михайловича Буденного, да Иосифа Виссарионовича Сталина". Заплакали тут гопники: "Как же нам не стыдно - у самого Ленин любимый телефон отобрать хотели! Прости нас, Владимир Ильич! Одно слово тебе сказать - нас бы шашками порубали. Одной бровью шевельнуть - маузерами бы нас застреляли. Слово даем исправиться" Улыбнулся Ильич, забрал мобильник и пошел своей дорогой. А Гопники на другой день вступили в комсомол и поехали с Деникиным сражаться...

"Ленин и гопники" из сборника "Рассказы о Ленине для детей" "Всехдетгиз", 1935 г. И. Кошкин
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 22-04-2008, 22:06 (post 3230, #834405)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
бред
PM
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 25-04-2008, 16:59 (post 3231, #834876)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
ЧЁРНАЯ НОЧЬ

Жил-был за забором солдат. Однажды ночью он слышит: "Солдат, солдат, подойди к забору!" Он подошёл. А голос: "Солдат, солдат! Перелезь через забор!" Он послушался. И видит - там Чёрная Одежда. А держит эту одежду страшная-престрашная девушка: глаза у неё чёрные, ногти чёрные, кожа на юбке чёрная, изо рта чёрный дым идёт и только сигарета белая. Но солдат не испугался ведьмы, а взял у неё Чёрную Одежду, надел и исчез в кустах со страшной девушкой со страшной скоростью. И больше его в части никто никогда не видел до
самого утра.

ЧЁРНАЯ КАРУСЕЛЬ

Жил-был солдат. Однажды у него наступил выходной. Солдат пришил все пуговицы в ряд и пошёл по городу. Идёт и видит - незнакомая улица, девушки улыбаются. А потом видит - кино, а рядом крутится Чёрная Карусель.
А солдата когда-то была далёкая, но любимая девушка. И она когда-то ему сказала: "В кино ходи, эскимо ешь, девушкам улыбайся, а на Чёрную Карусель не садись, убью!"
А солдат после интересного кино всё забыл, что ему девушка завещала смерть и сел на Карусель. И как-то закрутился, завертелся и забыл вернуться в часть!.. Так с тех пор и крутится он на Чёрной Карусели, а слезть боится, потому что его или командир части убьёт или далёкая любимая девушка.

КРОВАВЫЕ ПРЯНИКИ

Один курсант собрался в "чипок". Ему говорят: "Не ходи в "чипок"!" А он не послушался, пошёл ночью через гарнизонный плац в "чипок" и пропал. Потом другой курсант тоже собрался в "чипок". Ему тоже говорят: "Не ходи в "чипок"!" И он тоже не послушался, пошёл и пропал. И третий так же.
А потом их всех обнаружили на гарнизонной гауптвахте с распухшими, туго набитыми лицами.

ЧЁРНОЕ РАДИО

В одной армии жила-была рота. И вот как-то все офицеры ушли в гости, и рота осталась одна. И вдруг по Радио объявляют: "Рота, рота, подъём, подъём! Враг в твою страну пришёл, твой город ищет!" Рота испугалась, выключила Радио и легла спать.
И вдруг выключенное Радио говорит: " Рота, рота, не спать, не спать! Враг в твой город вошел, твою казарму ищет!" Рота снова выключила Радио, а из включенного Радио опять голос: "Рота, рота, спасайся скорее, враг уже у тебя в казарме!" Рота спряталась под одеяло.
А когда офицеры вернулись из гостей, они увидели, что Рота под одеялом, а в казарме враг. Тогда офицеры вызвали милицию и врага забрали в неё. А потом офицеры посмотрели на Радио и увидели, что у Радио Чёрный Выключатель сломан...
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 25-04-2008, 18:06 (post 3232, #834885)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Мда, от алкоголя так не вставит... :drag:
PM
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 26-04-2008, 00:24 (post 3233, #834940)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 25-04-2008, 15:06)
Мда, от алкоголя так не вставит... :drag:
Эй батенька, сразу видно - в армии не был. Ну да ладно! Продолжаю:

ЧЁРНОЕ МАССЛО

В одну солдатскую столовую привезли Массло. И вот, через три года оно вдруг из Зелёного Массла превратилось в Чёрное Массло. А потом однажды в столовую пришёл один старый солдат и попросил дать ему Массло. Все говорили ему: не ешь Массло, оно Чёрное. И даже мама с папой писали ему: сынок, в столовой ешь всё, только не ешь Чёрное Массло. Но старый солдат взял и съел всё Чёрное Массло, все полтора куба и спокойно лёг служить.
И вот ночью в двенадцать часов дня солдат чувствует что Чёрное Массло стучится из него! А потом Чёрное Массло схватило его за живот и стало солдата тошнить!
И все солдаты испугались и вызвали Белого Врача. А врач дал солдату Чёрную Таблетку. И Чёрное Массло выскочило из солдата. И солдат стал служить дальше в лазарете, и даже остался там на сверхсрочную. А Чёрное Массло отнесли обратно в столовую.

ЗЕЛЁНЫЙ БТР

Однажды в штабе части заработал громкоговоритель, и страшный голос командира дивизии говорит: "К вам катится БТР на восьми колёсиках!" Все в штабе забегали, побежали в роты.
Тут снова страшный голос говорит: "К вам катится БТР на восьми колёсиках!" Тут уже вообще все забегали, чтобы спрятаться. Тут к КПП подкатывает БТР на восьми колёсиках, заезжает в часть, а никого нету. Тогда из БТР вылезли проверяющие и расформировали часть, раз в ней всё равно никого нет.


ЖИВАЯ МИШЕНЬ

На одном стрельбище была Живая Мишень. А солдаты не знали и стреляли в неё. И вот однажды ночью раненая Мишень пришла в казарму к солдату, который в неё стрелял, и говорит:
- Солдат, солдат, завтра стреляй не в меня, а в воздух!
Солдат пообещал ей стрелять в воздух, а сам решил перехитрить Мишень и стрелять прямо.
И вот наутро солдат пришёл на стрельбище и застрелил мишень из своего автомата и опять пошёл спать. И вот он опять спит, а к нему приходит Мёртвая Мишень и говорит:
- Солдат, солдат, зачем ты стрелял в меня, а не в мимо?!
А солдат молча спит и не просыпается. Мёртвая Мишень опять:
- Солдат, солдат, что же ты наделал, зачем ты стрелял в меня, а не в небо?!
А солдат опять спит и не просыпается. Только пукнул в мишень и опять попал. Тогда Мишень заплакала и ушла обратно на стрельбище и там повесилась на гвоздик.

ЧЁРНЫЙ ГОЛОД

Одного солдата мучил Чёрный Голод. И нигде не мог солдат от него скрыться. Ни в туалете, ни в наряде, ни даже на физзарядке. Тогда пошёл солдат в столовую и поцеловал там самого красивого хлебореза. Больше солдат о Чёрном Голоде ничего не слышал.

ЗЛОЙ ДУХ

Однажды старослужащий дедушка вызвал духа и попросил написать ему на бутерброде с маслом, сколько дней осталось до Приказа. А дух тот оказался злым и написал на масле цифру 666. И пришлось тому дедушке служить еще почти два года.
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
 Posted: 28-04-2008, 19:58 (post 3234, #835268)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
Бежит по лесу здоровенный кабан. Подбегает к дереву и как ударит по нему клыками. Из дупла высовывается насмерть перепуганная Сова. Кабан спрашивает:
- Винни-Пух дома?
- Нннет, ушел, - отвечает Сова.
- Когда придет – скажи, что Пятачок из армии вернулся.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Jedd Member is Offline
 Posted: 28-04-2008, 21:05 (post 3235, #835278)

Incognito

Group: News makers
Posts: 3516
Warn:0%-----
QUOTE (SonyBrother @ 25-04-2008, 21:24)
...съел всё Чёрное Массло, все полтора куба и спокойно лёг служить.
И вот ночью в двенадцать часов дня солдат чувствует что Чёрное Массло стучится из него!
:rzhu:
PM Email Poster
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 29-04-2008, 16:26 (post 3236, #835407)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
News from American Government

The government today announced that it is changing its emblem from an Eagle to a CONDOM because it more accurately reflects the government's political stance. A condom allows for inflation, halts production, destroys the next generation, protects a bunch of pricks, and gives you a sense of security while you're actually being screwed
PM
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 29-04-2008, 17:13 (post 3237, #835412)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18022
Warn:0%-----
LF_
You have made my day :lol:
PM
Top Bottom
 Crassimo Member is Offline
 Posted: 29-04-2008, 17:44 (post 3238, #835414)

Вольный Стрелок

Group: Members
Posts: 332
Warn:0%-----
user posted image
PM Email Poster
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 30-04-2008, 13:04 (post 3239, #835554)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
Сидит программист в столовой, обедает, суп ест. В очках такой, задумчивый, программу думает. Народу никого, все уже поели, ушли. Подходит к нему официантка и заигрывает:
- Если Вы хотите хорошо провести время, то меня зовут Маша!
Программист медленно возвращается на землю и смотрит на официантку отрешенным взглядом и на автопилоте спрашивает:
- А если не хочу, то как Вас зовут?!
- А если не хочешь, то меня никак не зовут!
- Елки... Точно!... Переменную обнулить надо...
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 FelixT Member is Offline
 Posted: 30-04-2008, 15:02 (post 3240, #835565)

Дедушка

Group: Members
Posts: 1003
Warn:0%-----
QUOTE
- Слушайте, крестьяне, почему все эти киберанекдоты такие глупые?

© Аркадий и Борис Стругацкие. Возвращение (Полдень. ХХII век) :)
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (309) 1 2 .. 19 .. 38 .. 57 .. 76 .. 95 .. 114 .. 133 .. 152 .. 171 .. 190 .. 209 .. 214 215 [216] 217 218 .. 228 .. 247 .. 266 .. 285 .. 304 .. 308 309