Pages: (13) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 13  ( Show unread post )

> Вавилон 5, Официльный релиз. Много-много DVD5.
 Ssphinx Member is Offline
 Posted: 09-08-2006, 20:11 (post 1, #639225)

Member

Group: Members
Posts: 208
Warn:0%-----
Название: Вавилон 5 / Babylon 5
Режиссер: Майкл Стражински / Michael Straczynski
В ролях: Michael O'Hare, Bruce Boxleitner, etc
Информация о фильме: фантастика, Warner Brothers, 1994
Языки: , Англ, рус (многоголосый перевод TV-6)
Информация о диске: разм. >200Gb, Video:NTCS 16:9 (720x480) VBR, Audio:English (Dolby AC3, 6 ch) Francais (Dolby AC3, 1 ch) Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Ссылка 1: Link 1
Ссылка 2: Link 2
"Вавилон 5" - это история пятой станции серии "Вавилон", последней надежды на галактику без войн. Она начинается в 2257 году.

Середина XXIII века, рассвет Третьей эры человечества. Человек далеко не один во Вселенной.

Сто лет назад человечество впервые вступило в контакт с инопланетной цивилизацией. В последующие 80 лет люди наращивали мускулы, семимильными шагами осваивая новые рубежи. Когда группа менее развитых рас подверглась нападению завоевателей, Земля пришла им на помощь, закрепив свою роль великой галактической державы.

Волна эйфории прошла после того, как человечество вступило в контакт с загадочной расой минбарцев. Из-за недоразумения началась земляно-минбарская война, в которой земляне, не соперники технологически более развитым минбарцам, были отброшены к родной планете.

И вдруг, в момент, когда вражеские корабли напали на Землю, чтобы расправиться с ее последними рубежами, минбарцы остановили наступление и сдались. Лишь немногие знали, почему...

Идея проекта "Вавилон" возникла сразу после войны. Созданный по модели ООН, он должен был стать местом переговоров, нейтральной территорией, на которой державы могли бы встречаться и мирным путем улаживать разногласия. Первые три станции "Вавилон" пали жертвами саботажа, четвертая была построена, но перед самым запуском исчезла без следа.

"Вавилон 5" - это история пятой станции серии "Вавилон", последней надежды на галактику без войн. Она начинается в 2257 году с открытием станции "Вавилон 5".

В отличие от большинства телесериалов, "Вавилон 5" - история с цельным сюжетом. Каждая серия хороша как сама по себе, но и как частица единого целого, глава в пятилетнем романе для телевидения.

События каждой серии затрагивают сюжет всего сериала. Герои умирают, меняют актеров или навсегда меняются в результате своих или чужих поступков. По этой причине невозможно дать единое для всех серий введение в сериал и описание его героев.

(инфо с www.babylon5.ru - надеюсь, не обидятся)
________________________________________________

The Gathering (пилотный фильм) плюс все обложки

Сезон 1

Сезон 2

Сезон 3

Сезон 4

'In The Beginning' & 'Third Space'

Сезон 5

'Река душ' и 'Призыв к оружию'

'Крестовый поход'


________________________________________________
Обзор...


This post has been edited by Ssphinx on 24-08-2009, 07:21
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': HANSMER, slonos, Kirk, Terrana, larssolarus, myst, Orlando, Ivantey, Trex, SLAY
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 10-08-2006, 18:52 (post 16, #639564)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
QUOTE (Alexei_AL @ 10-08-2006, 18:27)
Спасибо за раздачу! Давно хотел заполучить Вавилон на двд.
Качество - хорошее, с дивх не сравнить :p Отдельно порадовали субтитры, обычно их пираты выкидывают.
Ничего лучше таких двдшек нет, т к на лицензии вроде бы нет русской дорожки.
А с каким временным интервалом будут происходить раздачи?
Главное - не частить !
PM Email Poster
Top Bottom
 Ssphinx Member is Offline
 Posted: 11-08-2006, 08:53 (post 17, #639813)

Member

Group: Members
Posts: 208
Warn:0%-----
Alexei_AL Ну вот и ладушки

по поводу частоты раздачи - будем ориентироваться на большинство. мне-то проще всего слепить пару торрентов гигов на 100 каждый и расслабиться :diablo:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 -lxx- Member is Offline
 Posted: 13-08-2006, 07:29 (post 18, #640606)

Advanced

Group: Read Only
Posts: 432
Warn:20%X----
Когда продолжение будет? - вроде сидов уже достаточно

This post has been edited by -lxx- on 13-08-2006, 07:30
PM Email Poster
Top Bottom
 slonos Member is Offline
 Posted: 13-08-2006, 07:33 (post 19, #640607)

Слон....в посудной лавке

Group: Members
Posts: 300
Warn:0%-----
Да пора бы,пилот очень хочется :D
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Ssphinx Member is Offline
 Posted: 15-08-2006, 08:36 (post 20, #641350)

Member

Group: Members
Posts: 208
Warn:0%-----
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 -lxx- Member is Offline
 Posted: 15-08-2006, 16:11 (post 21, #641525)

Advanced

Group: Read Only
Posts: 432
Warn:20%X----
QUOTE (Ssphinx @ 15-08-2006, 09:36)
Забираем пилот и все каверы
а каверы сам сканировал?
PM Email Poster
Top Bottom
 Ssphinx Member is Offline
 Posted: 16-08-2006, 08:32 (post 22, #641757)

Member

Group: Members
Posts: 208
Warn:0%-----
каверы шли "в комплекте"
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Terrana Member is Offline
 Posted: 16-08-2006, 10:32 (post 23, #641791)

Member

Group: Members
Posts: 174
Warn:0%-----
Лично мне очень хочется полнометражки и Крестовый поход.
Огромное спасибо за раздачу!
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Ssphinx Member is Offline
 Posted: 16-08-2006, 16:27 (post 24, #641879)

Member

Group: Members
Posts: 208
Warn:0%-----
QUOTE (Terrana @ 16-08-2006, 11:32)
Лично мне очень хочется полнометражки и Крестовый поход.
Огромное спасибо за раздачу!
ну, тут уж ничего не поделать, придётся набраться терпения... :boss:
и пожалуйста!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 tilorn Member is Offline
 Posted: 17-08-2006, 19:40 (post 25, #642418)

Member

Group: Members
Posts: 139
Warn:0%-----
Выложи коврики самих дисков.Пишу на DVD printable.Очень нужно.
PM Email Poster
Top Bottom
 Ssphinx Member is Offline
 Posted: 18-08-2006, 08:16 (post 26, #642595)

Member

Group: Members
Posts: 208
Warn:0%-----
QUOTE (tilorn @ 17-08-2006, 20:40)
Выложи коврики самих дисков.Пишу на DVD printable.Очень нужно.
Хоть бы "пожалуйста" сказал. На вопрос отвечаю - не могу, нет их у меня. А сами диски - обычные DVDR.

серии 7-12
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 18-08-2006, 12:20 (post 27, #642641)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
Спасибо !
PM Email Poster
Top Bottom
 Terrana Member is Offline
 Posted: 19-08-2006, 16:26 (post 28, #643056)

Member

Group: Members
Posts: 174
Warn:0%-----
QUOTE (Ssphinx @ 16-08-2006, 16:27)
ну, тут уж ничего не поделать, придётся набраться терпения... :boss:
и пожалуйста!
Не проблема :) Буду ждать сколько потребуется :) И пока есть инет.

---------
ЗЫ: Качество релиза более чем приличное.
По крайней мере полнометражка.
В ней, кстати, не перевод ТВ-6, а дубляж с выходившей кассеты Варус-Видео. Причем ДВД версия от VHS отличается, т.к. это "спец-издание", удлиненная. Новые куски переведены самоделкинами.

---------
Официального российского DVD-релиза, естественно, не существует. Продаваемое пиратами через инет - полная копия R1 с врезанной русской дорожкой. Если по 2 серии на диск.

У меня есть этот сериал, но в варианте 11 дисков на сезон (все допы оставлены на своих местах, а не слиты на 12-й диск). То же яйцо, только с другого бока, в принципе. Полагаю, они похожи.

Из своих впечатлений:
Картинка очень хорошая, дорожка врезана грамотно, четко, гладко, прыжков звука не наблюдается.

Из минусов МОИХ ДИСКОВ (не факт, что тут так же):
Там, где при записи звука с ТВ, промаргивали переключение на рекламу (до затемнения или после него) перевода ТВ-6 нет, автору пришлось дозаписывать свой собственный голос. У меня такое в 60% серий, от нескольких секунд до минуты. В принципе не страшно.
Кстати, при продаже мне это преподнесли как "ДВД-релиз отличается от показанного по ТВ, поэтому те куски, которые не показывали по ТВ, переведены самостоятельно". Враньё. ДВД и ТВ версии абсолютно идентичны.
В паре серий есть по небольшому куску, где звук опережает видео или запаздывает, в паре - звук не очень качественный, шел с шумами.
Но в любом случае не смертельно.

Если кто поделится качеством именно этого, раздаваемого, релиза - буду благодарна.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 -lxx- Member is Offline
 Posted: 19-08-2006, 16:59 (post 29, #643064)

Advanced

Group: Read Only
Posts: 432
Warn:20%X----
QUOTE (Terrana @ 19-08-2006, 17:26)
QUOTE (Ssphinx @ 16-08-2006, 16:27)
ну, тут уж ничего не поделать, придётся набраться терпения... :boss:
и пожалуйста!
Не проблема :) Буду ждать сколько потребуется :) И пока есть инет.

---------
ЗЫ: Качество релиза более чем приличное.
По крайней мере полнометражка.
В ней, кстати, не перевод ТВ-6, а дубляж с выходившей кассеты Варус-Видео. Причем ДВД версия от VHS отличается, т.к. это "спец-издание", удлиненная. Новые куски переведены самоделкинами.

---------
Официального российского DVD-релиза, естественно, не существует. Продаваемое пиратами через инет - полная копия R1 с врезанной русской дорожкой. Если по 2 серии на диск.

У меня есть этот сериал, но в варианте 11 дисков на сезон (все допы оставлены на своих местах, а не слиты на 12-й диск). То же яйцо, только с другого бока, в принципе. Полагаю, они похожи.

Из своих впечатлений:
Картинка очень хорошая, дорожка врезана грамотно, четко, гладко, прыжков звука не наблюдается.

Из минусов МОИХ ДИСКОВ (не факт, что тут так же):
Там, где при записи звука с ТВ, промаргивали переключение на рекламу (до затемнения или после него) перевода ТВ-6 нет, автору пришлось дозаписывать свой собственный голос. У меня такое в 60% серий, от нескольких секунд до минуты. В принципе не страшно.
Кстати, при продаже мне это преподнесли как "ДВД-релиз отличается от показанного по ТВ, поэтому те куски, которые не показывали по ТВ, переведены самостоятельно". Враньё. ДВД и ТВ версии абсолютно идентичны.
В паре серий есть по небольшому куску, где звук опережает видео или запаздывает, в паре - звук не очень качественный, шел с шумами.
Но в любом случае не смертельно.

Если кто поделится качеством именно этого, раздаваемого, релиза - буду благодарна.
ты скажи в какой из серий конкретно желательно из тех что раздали уже тут на твоей версии автор твоего релиза переводит своим голосом вообщем чтоб сравнить релизы
PM Email Poster
Top Bottom
 Terrana Member is Offline
 Posted: 19-08-2006, 20:39 (post 30, #643181)

Member

Group: Members
Posts: 174
Warn:0%-----
ох... я специально не запоминала...

Например, 7 серия (The War Prayer), самое начало, еще до заставки.
Первые фразы Делен говорятся не переводчиком ТВ-6, а неким неизвестным лицом, но женщиной. Хотя, если человек не смотрел перед этим сериал раз 60, может и особо не обратить внимания...
Остальное надо просматривать. Я попробую дать несколько примеров. Только по-моему они все ближе к 3-4 сезонам.

И кстати, большая просьба. Дайте информацию по сериям 18-19 первого сезона (это серия из двух частей, где было обнаружено, что Эпсилон не мертвая планета).
В моем релизе это не перевод ТВ-6, идентифицировать не могу. Напоминает (по голосам и тому, что переводчики даже смеются за своих героев) дубляж Варус-Видео, но не помню, чтобы они выпускали эти серии в виде единой полнометражки. При этом у меня еще отсутствует перевод во второй части (19 серия) до заставки (там краткое содержание предыдущей серии).
Потому что если в релизе автора топика именно перевод ТВ-6 - я бы себе скачала эти два диска, мне ТВ-6 больше понравился, особенно удачен перевод песенки, которую анализировал на компьютере Лондо.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (13) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 13