Pages: (10) 1 2 3 .. 6 .. 8 9 [10] ( Show unread post )

> Nokia N73
 ns38 Member is Offline
 Posted: 03-02-2008, 13:50 (post 136, #816853)

Flooder
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 5127
Взял. Несколько вопросов.
Карта Москвы хорошая, безглючная для оффлайна есть?
Нужен ли антивирус?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 03-02-2008, 14:33 (post 137, #816860)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Антивирусом никогда не пользовался, карту Москвы, попробуй поискть на этих сайтах:
http://dimonvideo.ru
http://smart60.ru
http://series60.ru/

Что касаетса моей покупки и налогов, посмотрим, когда получу, я так посчитал, что если даже и заставит платить налоги, то это почти в 2 раза дешевле полцчиться, чем у нас.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 11-02-2008, 12:33 (post 138, #819610)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Вообщем получил я свою Nokia E-51. Первые ощущения очень приятные! Телефон работает на порядок быстрее, чем N73 , при подключении к компу файлы, туда и назад переписсываютса, как с обычного УСБ драйва, очень быстро, у N73, эта прцедурабыла очень длительной, и иногда, чтобы переписать несколько файлов, пользовался кард ридером, теперь такой нужды нету. В телефоне из языков, был английский и ещё какие-то иероглифы. Я поменял ему Product Code на израильский, и прошил, новой прошивкой (на самом деле версия прошивки та же самая) с ивритом и русским.

Теперь, о том, что я заплатил любимой стране.
Мехес - 15% от стоимости телефона включая доставку.
90 щекелей - государственный налог (аграт медина), до сих пор так и не понял, что-это.
94 шекелеял FeDex'у, за растаможевание и оформление всех бумаг.
Ещё хотели, чтобы я заплатил 15,5% мама, но после телефоных переговоров, я их убедил, что это подарок, о чём так же было сказано, на наклейке на посылке, и меня избавили от этой участи.
Продавец сволочь, просил его не указывать полную стоимость телефона, он обещал, но не сделал.
Единственное, что радует, что работники FeDex'а разговаривали очень вежливо, что большая редкость для Израиля, посылку привезли, прямо ко мне на работу, хотя был указан мой домашний адрес, тут никто даже спорить не стал, куда везти, ну и посылку пришла с момента оплаты в течении 6-ти дней, это при том, что были ещё и выходные.

З.Ы. Как сказали мне представители FeDex'а, они соблюдают все законы и правила и по этому, всё, что приходит через их службу, попадает на таможню, если бы посылка была отправлена обычной регистрированой почтой, то скорей всего, мне не пришлось платить бы все эти налоги.

З.Ы.Ы Но это всё равно на порядок дешевле, чем продают у нас, по этому я не сильно растроился :)
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Igor72 Member is Offline
 Posted: 12-02-2008, 00:47 (post 139, #819746)

Pro Member

Group: Members
Posts: 728
Warn:0%-----
Тебе повезло.
А разрешение с мин. связи ? Что не требовали. Мне посылка приходила обычной за регистрированной почтой и мне ее без разрешения просто хотели отослать назад. Я заплатил за свой маам и мехес и все. Вариант с подарком мне не помог.
Я смотрю что у разных отделений таможни разные правила или от их настроения зависит. Попробуй разберись.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 12-02-2008, 10:16 (post 140, #819797)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Нет, разрешение с мин.связи не требовали, хотя когда общался с Федексом, ещё, до того, как разтаможили посылку, они предупредили, что может понадобиться такое разрешение, но всё обошлось
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 leogames Member is Offline
 Posted: 12-02-2008, 16:51 (post 141, #819851)

Superman
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1212
Warn:0%-----
Ну так какие впечатления? Меня в частности навигация интересует. ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 12-02-2008, 19:27 (post 142, #819882)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
leogames
Впечатления самые лучшии после нескольких дней пользования, как писал уже выще, аппарат по сравнению с N73 просто летает, нету ни каких задержек по переходам в меню, ничё не затыкаетса, и это с учётом того, что он прошит самой первой версией фирмвэр. Сделан очень качественно, ничего не скрипит и не клюпает, лежит в руке, очень удобно.
А вот про навигацию, ничего сказать не могу, потому, что пользуюсь ей на PDA дивайсе.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 13-02-2008, 21:07 (post 143, #820197)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
Вообщем буду ждать кто поедет в штаты и попрошу Н82 :). Как я понял, можно легко попасть на 30-35% от стоимости, если присылают сюда.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (10) 1 2 3 .. 6 .. 8 9 [10]