Pages: (7) 1 [2] 3 4 .. 6 7  ( Show unread post )

   Фантомас / Фантомас разбушевался / Фантомас против Скотланд-ярда (3xDVD9), коллекционное издание Film Prestige с советским дубляжом
 bubamara Member is Offline
 Posted: 07-10-2006, 02:08 (post 1, #661141)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
Фантомас / Фантомас разбушевался / Фантомас против Скотланд-Ярда / Fantomas / Fantomas se dechaine / Fantomas contre Scotland Yard
Название: Фантомас / Фантомас разбушевался / Фантомас против Скотланд-Ярда / Fantomas / Fantomas se dechaine / Fantomas contre Scotland Yard
Режиссер: Андре Юнебель
В ролях: Жан Маре, Луи де Фюнес, Милен Демонжо, Жак Динам, Робер Дальбан, Мари-Элен Арно, Кристиан Тома, Анри Атталь, Альбер Даньян, Оливье де Фюнес, Жан-Роже Коссимон, Франсуаз Кристоф, Ги Делорм, Анри Серр
Информация о фильме: Комедия, P.A.C. / P.C.M. Film / Societe Nouvelle des Etablissements Gaumont (SNEG) / Fair Film, 1964
Языки: Русский дубляж, оригинал не слышен , французский
Субтитры: русские
Информация о диске: разм. ~18 GbGb, Video:3xDVD9, PAL, 2.35:1 анаморф, Audio:русский... нет - СОВЕТСКИЙ! дубляж (DD 2.0), русский многоголосый войсовер (DD 2.0), французский (DD 2.0)
Ссылка 1: Link 1
Ссылка 2: Link 2
Ссылка 3: Link 3 NEW!
Фильм раздавался в разных изданиях, на DVD и в рипах. Но такого еще не было:

user posted image

Коллекционное издание от Film Prestige на трех девятках с тем самым советским дубляжом, до сих пор считающимся образцовым: Де Фюнес - Виктор Кенингсон, Жан Марэ - Владимир Дружинников,... Талантливейшие советские актеры, участвовавшие в дубляже, несомненно стали соавторами, не побоюсь неологизма, фантомастического успеха этого фильма в прокате.

Все три части по порядку будут круглосуточно раздаваться в суперсиде с линии 256 кбит, что дает ~20 КБ/с - в общем, потянуть удовольствие удастся:)

Первые две части раздаются мной до первых сидов, поэтому просьба скачавших по возможности не уходить с сидирования хотя бы до окончания раздачи мной третьей части, по окончании раздачи третьей части подключусь к сидированию всех трех в штатном режиме.

Обложки и диски

Первая часть:

user posted image user posted image

Вторая часть:

user posted image user posted image

Третья часть:

user posted image user posted image

Обложка коробки:

user posted image

- - - - - -

Начало раздачи каждой части будет объявляться в этой теме.

- - - - - -
Обзор...
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': Samorodok, vpenev, amon, Seryi, HANSMER, Widok, _dorfman_, Serge T, Diken, Djubei, gag, sirogi, Uzaren, MrBean, Adik
PM Email Poster
Top Bottom
 SkYScRApER Member is Offline
 Posted: 10-10-2006, 12:21 (post 16, #662345)

avoidance procrastinator

Group: Members
Posts: 2051
Warn:0%-----
В данный момент провожу в режиме superseed с мюшкой 1.6.1B вот эту раздачу: http://torrent.e2k.ru/details.php?id=7443
Все работает, как надо, процентное количество у пиров отстает от залитого на 2%. Может быть, тебе просто попалась кривая бетка? Я пользуюсь билдом 483: http://download.utorrent.com/beta/utorrent-1.6.1-beta-build-483.exe
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 10-10-2006, 12:58 (post 17, #662354)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
QUOTE (SkYScRApER @ 10-10-2006, 12:21)
Может быть, тебе просто попалась кривая бетка?
Возможно и так. Я вообще очень осторожен при всяких апгрейдах, особенно со стабильных версий на беты. Но веб-интерфейс жизненно необходим бывает - вот и повелся. Сегодня попробую аккуратно поставить твою бету.

(никто не видит? тьфу-тьфу-тьфу!) Вроде починилось - проценты у пиров потикали заметно шустрее. Но - хулио иглесиас! - уже залилось 100% веса релиза.. Примерно двое суток раздачи потерял из-за этого глюка.
PM Email Poster
Top Bottom
 andkhl Member is Offline
   Posted: 10-10-2006, 22:58 (post 18, #662564)

Member

Group: Members
Posts: 221
Warn:0%-----
я могу ошибаться, но суперсидом вообще "противопоказано" раздавать. В обычном режиме раздача идёт в миллион раз быстрее.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Posted: 10-10-2006, 23:38 (post 19, #662582)

Observer

Group: Members
Posts: 5979
Warn:0%-----
QUOTE (andkhl @ 10-10-2006, 14:58)
я могу ошибаться, но суперсидом вообще "противопоказано" раздавать. В обычном режиме раздача идёт в миллион раз быстрее.
Мой опыт это не подтверждает. При раздаче Bittornado в режиме Superseed, до первого скачавшего надо отдать 105-110% от объема. Полная скорость набирается при 3-5 качающих.
PM Email Poster
Top Bottom
 SkYScRApER Member is Offline
 Posted: 11-10-2006, 00:10 (post 20, #662608)

avoidance procrastinator

Group: Members
Posts: 2051
Warn:0%-----
QUOTE (andkhl @ 10-10-2006, 20:58)
я могу ошибаться
Да-да, это именно тот случай :diablo:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 11-10-2006, 00:25 (post 21, #662623)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
QUOTE (andkhl @ 10-10-2006, 22:58)
я могу ошибаться
Не "можешь", а ошибаешься:) Суперсид придуман для того, чтобы как можно быстрее отдать релиз со слабой линии при достаточно большом числе качающих. Алгоритм устроен так, что с водит к минимуму отдачу раздающим одного и того же куска несколько раз. Подробнее - здесь.

Практическое занятие - эта раздача. Без суперсида по статистике трекера за сутки ушло три процента релиза, с суперсидом за 12 часов - 12 процентов.

В uTorrent этот алгоритм реализован очень эффективно. Главное было его починить:)

SkYScRApER: Поставил бету по твоей ссылке. С замиранием слежу за процессом :w00t:

This post has been edited by bubamara on 11-10-2006, 00:30
PM Email Poster
Top Bottom
 andkhl Member is Offline
 Posted: 11-10-2006, 00:30 (post 22, #662624)

Member

Group: Members
Posts: 221
Warn:0%-----
QUOTE (gene @ 10-10-2006, 15:38)
QUOTE (andkhl @ 10-10-2006, 14:58)
я могу ошибаться, но суперсидом вообще "противопоказано" раздавать. В обычном режиме раздача идёт в миллион раз быстрее.
Мой опыт это не подтверждает. При раздаче Bittornado в режиме Superseed, до первого скачавшего надо отдать 105-110% от объема. Полная скорость набирается при 3-5 качающих.
Я же сказал, что могу ошибаться. Мой опыт (правда почти 2 летней давности -- после этого ВООБЩЕ суперсидом не раздавал) говорит об обратном. Когда-то попытался раздавать вот так же и ситуация была, что называется, "один в один": практически ВСЕ скачивающие (до 20 человек) держались на одном уровне неделю. После этого получил замечание от модератора, что мол, что за фигня(!!!???), дай возможность скачать трём-пяти человекам, вместо того чтоб делить канал между двадцатью! И эти три-пять человек ускорят раздачу для остальных.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 andkhl Member is Offline
 Posted: 11-10-2006, 00:34 (post 23, #662625)

Member

Group: Members
Posts: 221
Warn:0%-----
короче, не в том дело, ошибаюсь я или нет. Не я фильм раздаю. Если ошибаюсь -- фигово (будем исправляться), а если нет -- тогда всё в ваших руках.

This post has been edited by andkhl on 11-10-2006, 00:36
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 11-10-2006, 00:52 (post 24, #662636)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
QUOTE (andkhl @ 11-10-2006, 00:30)
практически ВСЕ скачивающие (до 20 человек) держались на одном уровне неделю.
Это косвенные признаки, ни о чем не говорящие. Условия, необходимые для быстрой раздачи:

1. Постоянная отдача сидера с полной скоростью
2. Отсутствие двойной отдачи одного и того же куска

Остальное не имеет значения.

Без суперсида или с ним передовая группа держится на одном уровне. Вот сейчас у меня на этой раздаче 91 пир. И скорость зависит только от того будет ли клиент раздавать всем один и тот же кусок (91 раз) или каждому пиру - свой (а пиры потом обменяются). Без суперсида - первый случай, с суперсидом - второй. Какой метод быстрее? :rolleyes: Более того, мой клиент еще и отбирает наиболее эфективных раздатчиков среди всех пиров и подключает только их (таких сейчас 54 из 91), а остальные качают с этих "привилегированных".

QUOTE
После этого получил замечание от модератора, что мол, что за фигня(!!!???), дай возможность скачать трём-пяти человекам, вместо того чтоб делить канал между двадцатью! И эти три-пять человек ускорят раздачу для остальных.

Или суперсид был плохо реализован, или тот модератор... был гуманитарием :lol:

QUOTE
короче, не в том дело, ошибаюсь я или нет. Не я фильм раздаю.

Можешь помочь толковым советом - помоги. Но прежде чем давать совет хотя бы почитай матчасть. Иначе неудобно может получиться... как вот сейчас :wink:
PM Email Poster
Top Bottom
 andkhl Member is Offline
 Posted: 11-10-2006, 01:09 (post 25, #662643)

Member

Group: Members
Posts: 221
Warn:0%-----
чем смог, тем помог. И ничего "неудобного" не вижу. Все ошибаются рано или поздно. Главное, ошибки не повторять. Кое-что зависит от нас, кое-что от технологий. Тебе ещё два "фантомаса" после этого раздавать -- посмотрим как всё получится. Без обид.

P.S. И вообще, спасибо за раздачу. Пусть хоть с такой скоростью, чем вообще никак.

This post has been edited by andkhl on 11-10-2006, 01:44
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 andkhl Member is Offline
   Posted: 11-10-2006, 06:36 (post 26, #662705)

Member

Group: Members
Posts: 221
Warn:0%-----
QUOTE (bubamara @ 10-10-2006, 16:52)
Условия, необходимые для быстрой раздачи:

1. Постоянная отдача сидера с полной скоростью
2. Отсутствие двойной отдачи одного и того же куска

Остальное не имеет значения.
Нда? И какое же из двух условий не выполняется в данном случае, последствием чего является ~33% из 100% возможных у так называемого лидера "привилегированной группы" за 4 дня раздачи??? :confused2: По грубым подчётам (дай Бог, я ошибаюсь опять), первый счастливчик появится через ~ 8 дней (33%'4дня' x 3 = 100% complete). Всего, таким образом, на раздачу одного релиза уйдёт 12 дней!

Послушай, Bubamara, пойми меня правильно: я не придираюсь (это -- раз), я благодарен за возможность получить фильм (это-- два), тем более не один (это -- три) :hi: . Но практика существенно отличается от теории. В реальности, твой релиз, будь он раздаваем тобою в нормальном режиме, ушёл бы за пять-шесть дней максимум (за сутки по гигабайту). Тогда как этот теоретически обоснованный-необоснованный суперсид затягивает раздачу в почти 2 раза. Мне верить на слово необязательно -- посмотри статистику, что на трэкере. Там чёрным по белому написано, сколько дней люди скачивают релиз и не могут и 35% скачать.

Я всеми руками и ногами ЗА СУПЕРСИД, если бы он НА ПРАКТИКЕ был быстрее, чем раздача в обычном режиме. А поскольку реальность пока доказывает обратное, я хотел бы просить тебя раздавать другие два "фантомаса" в обычном режиме. Хотя бы один из них -- для сравнения. :beer1:

P.S. Если я неправ и вся "привилегированная группа" скачает 100% данного релиза в течение последующих суток (как это было бы в нормальном режиме -- 5-6 суток) с момента моего этого поста, то...... блин, я действительно буду неправ. :)

This post has been edited by andkhl on 11-10-2006, 07:21
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 11-10-2006, 07:25 (post 27, #662719)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
QUOTE (andkhl @ 11-10-2006, 06:36)
Нда? И какое же из двух условий не выполняется в данном случае, последствием чего является ~33% из 100% возможных у так называемого лидера "привилегированной группы" за 4 дня раздачи??? :confused2:
Вторая ошибка за такое короткое время - да ты не просто "можешь ошибаться", а весьма активно и часто пользуешься такой возможностью :lol:

Читай с чего начался разговор о суперсиде. Если тебе лень читать, то мне лень повторяться.

Ну почему большинство обитателей интернета читать умеют хуже, чем стучать по кнопкам, а? Это же парадокс в чистом виде...
PM Email Poster
Top Bottom
 andkhl Member is Offline
 Posted: 11-10-2006, 07:32 (post 28, #662720)

Member

Group: Members
Posts: 221
Warn:0%-----
Не делай поспешных выводов о том, чего не знаешь, не "зарывайся" и будь тактичен, так же, как и я с тобой. Читал я твои посты и о глюках знаю. Если бы с самого начала раздавал не в суперсиде, то тебе те глюки были бы до одного места.

This post has been edited by andkhl on 11-10-2006, 07:41
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 11-10-2006, 08:06 (post 29, #662724)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
SkYScRApER: Не пашет бета. Подмена .exe на бета-версию убивает суперсид. Более того, для его восстановления нужно:
- остановить торрент кнопкой "стоп"
- поменять .exe
- запустить раздачу

Иначе он даже на 1.6.0 обратно не включится :(

- - - - - -

andkhl
QUOTE
Не делай поспешных выводов о том, чего не знаешь, не "зарывайся"

Тема началась как раз с того, что раздача без суперсида (большие красные буквы) шла невероятно медленно. Это однозначно следовало из постов выше и именно это я терпеливо объяснил тебе два раза. Так же вполне можно посмотрев мой профиль на трекере убедиться, что это не первая и не самая большая моя раздача. А значит я не пальцем делан и имею аргументы для своей позиции не только из теории, но и практические.

Насчет твоей тактичности я другого мнения. Нежелание читать и пытаться понять собеседника прежде, чем строчить советы, я приравниваю к хамству. Так что полегче на поворотах. Облажался с неграмотным, взятым с потолка советом (а это не я один тебе сказал) - извинись и молча отойди в сторону. Если у тебя есть желание самоутвердиться из любого (даже столь жалкого) положения - добро пожаловать в другую ветку. Здесь эта тема для меня закрыта за очевидностью предмета и нежеланием утомлять читателей.

- - - - - -

И вообще, Гдемадератор? :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 sirogi Member is Offline
 Posted: 11-10-2006, 09:17 (post 30, #662734)

Pro Member

Group: Members
Posts: 712
Warn:0%-----
bubamara
Я как понимаю споры бесполезны. Не проще ли было тебе поставить комету и отдавать двум личерам с широким каналом (например HANSMER), а остальных отключить. Ну не тянешь ты на большее. Двум личерам ты отдал бы намного быстрей, а уж они бы дальше.
СПАСИБО за релиз! :punk: :hi:
p.s.- лично я могу и потерпеть, но есть и нетерпеливые. ;)

This post has been edited by sirogi on 11-10-2006, 09:19
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (7) 1 [2] 3 4 .. 6 7