Pages: (10) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8 9 10  ( Show unread post )

    Poll: Москвичам про "таки-встречу"
 
"Пить иль не пить!" - вот в чём вопрос...
"Великая пятница" (27.10 19:00 - 24:00) [ 0 ]  [0.00%]
"Широкая пятница" (28.10 14:00 - 19:00) [ 1 ]  [8.33%]
пятница-суббота (27.10-28.10 хоть с 21:00 - 05:00) [ 0 ]  [0.00%]
пятница-суббота (03.11-04.11 хоть с 21:00 - 05:00) [ 9 ]  [75.00%]
нунах!!! (-) [ 2 ]  [16.67%]
Total Votes: 12
Guests cannot vote 
 goka Member is Offline
 Posted on 25-10-2006, 16:19 (post 1, #669104)

Любитель необычного

Group: Members
Posts: 1800
Warn:0%-----
ИТАК!

user posted image user posted image

поимейте ввиду, что пятница-вечер "тяжелое напряженное" для заведений время - нужно будет заказывать столик!..

З.Ы.

1. эт я к тому, что оперативненько нужно будет решить с кабаком.
а) если тут, то есть относительно ненапряжные места (в плане живой музыки) круглосуточно VISA/MasterCrd
б) Этот музон громковат, но без лабухов кажется до 24, VISA/MasterCrd, скидка 10%
в) Не очень большой не помню
г) альтернативные предложения...

2. в наш век развитого кредитного бизнеса, деньги - не проблема ИМХО. Счёт оплачиваю кредиткой, а финал распиливаем. Не романтик, но надеюсь на порядочность участников ;)

не забудьте отметиться в ветке.

This post has been edited by goka on 26-10-2006, 15:44
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted on 03-02-2007, 11:56 (post 91, #709360)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
user posted image

Ну так что, кто нить с Нетлаба будет ?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted on 03-02-2007, 23:54 (post 92, #709618)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
Мда, кроме Никиты Высоцкого никого знакомого :( Завтря запощу фотосессию, отжигали неплохо.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Nadine Member is Offline
 Posted on 01-03-2007, 13:15 (post 93, #719567)

Member

Group: Members
Posts: 170
Warn:0%-----
:help:
Помнится, в одну из "таки-встречи" некто goka клятвенно заверял, что у него передо мной появилось обещание пригласить меня в театр на Романа Виктюка? :gift: :drag:

Скажите ему, плиз, что у него появилась уникальная возможность 26 марта воплотить это обещание в жизнь...
В театре Сатирикон (тел. (495) 602-6583) 26 марта и 20 апреля - Легендарные "Служанки" Виктюка: это отнюдь не банальная криминальная история двух сестер-служанок, задумавших отравить свою хозяйку. Это возвышенная пьеса о трагизме бытия, о столкновении мечты и реальности. Роман Виктюк создал потрясающе красивый спектакль, где диковинные декорации, причудливые костюмы, игра и пластика актеров, чарующая музыка Далиды, - все составляет единое це лое. Да еще женские роли в этой постановке играют мужчины, как это и задумывал автор пьесы - Жан Жене.

Кстати, билеты в наличии есть... :actu:
PM Email Poster
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Posted on 02-03-2007, 15:45 (post 94, #720058)

Любитель необычного

Group: Members
Posts: 1800
Warn:0%-----
QUOTE (Nadine @ 01-03-2007, 13:15)
:help:
Помнится, в одну из "таки-встречи" некто goka клятвенно заверял, что у него передо мной появилось обещание пригласить меня в театр на Романа Виктюка? :gift: :drag:

Скажите ему, плиз, что у него появилась уникальная возможность 26 марта воплотить это обещание в жизнь...
В театре Сатирикон (тел. (495) 602-6583) 26 марта и 20 апреля - Легендарные "Служанки" Виктюка: это отнюдь не банальная криминальная история двух сестер-служанок, задумавших отравить свою хозяйку. Это возвышенная пьеса о трагизме бытия, о столкновении мечты и реальности. Роман Виктюк создал потрясающе красивый спектакль, где диковинные декорации, причудливые костюмы, игра и пластика актеров, чарующая музыка Далиды, - все составляет единое це лое. Да еще женские роли в этой постановке играют мужчины, как это и задумывал автор пьесы - Жан Жене.

Кстати, билеты в наличии есть... :actu:
некто goka готов!

кого-нидь берем с собой или интимненько идем? :hi:

ЗЫ
пора брать камеры с собой и выпускать на манер "масок" сериальчики.
Нет-лаб в кремле, Нет-лаб в театре... :lol:

Кое-кто сауной грозился... - ваще эротический боевик получицца!

This post has been edited by goka on 02-03-2007, 15:53
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted on 02-03-2007, 15:57 (post 95, #720062)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
на Виктюка я не пойду категорически :dunno:
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Nadine Member is Offline
 Posted on 02-03-2007, 16:39 (post 96, #720090)

Member

Group: Members
Posts: 170
Warn:0%-----
QUOTE (goka @ 02-03-2007, 15:45)
некто goka готов!

кого-нидь берем с собой или интимненько идем? :hi:
Ёжика в моём лице ты приглашаешь, насколько я помню :wink:
А остальную честную компанию - организуешь: будет приятный интимный междусобойчик нетлабовский :actu: Главное - опросить и билетики забронировать/выкупить, пока они в наличии есть.
Кстати, в Сатириконе сидеть на галёрке дело безнадёжное - театр сделан по типу бывшего кинотеатра (если они не перестроили его за прошедшие два года), и сидеть на боковых рядах или в амфитеатре там достаточно проблемно, видно/слышно плохо.
Идеально (*мечтательно*) - это 8-9 ряд партера, места 17-19 приблизительно :cool:

QUOTE (admik @ 02-03-2007, 15:57)
на Виктюка я не пойду категорически :dunno:

Лёшк, а напрасно. "Служанки" - спектакль ОЧЕНЬ сильный, хотя и психологически сложный.
Я правда видела его в 1991-ом в том же Сатириконе, но в исполнении труппы Сатирикона, там и Костя Райкин играл. А На постановку Виктюка посмотреть ОЧЕНЬ хочется... так что присоединяйся!
Ответственным назначается goka :rolleyes:

P.S. Забааааавно. Опппааа... Кто бы мог подумать.
Служанки идут в Современнике 3-4 марта, то есть завтра-послезавтра. Эх.

user posted image
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted on 02-03-2007, 16:49 (post 97, #720094)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
Пока ничего сказать не могу, усиленно решаю бытовые и производственные проблемы. :) Ориентировочная дата разгрузки - апрель-май, до этого - как получится, впрочем, на банальную пьянку-посиделку выбраться, думаю, получится. Сходить в театр, в принципе, всегда любопытно, хотя не ходил, наверное, уже лет 10. А о Виктюке и его постановках почти ничего не слышал. Кажется, он из разряда противоречиво-скандальных?
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted on 02-03-2007, 19:42 (post 98, #720164)

Сварливый Мозг Клуба
Forum moderator
Group: Roots
Posts: 22883
Давно это было! В самом начале 90-х.
В те времена такие пИвцы как Боря Моисеев и Пенкин ещё не так откровенно демострировали публики при посредстве Центральных теле каналов свои ээээ пристрастия.
И вот в наш захолустный городок прибыл театр Виктюка со спектаклем "Служанки".
Прекрасный спектакль. Я правда совсем не понял, о чём речь, что поделаешь, темнота провинциальная!
Но меня поразила реакция моего друга из Казахстана, из такой знаете ли совсем средней Азии!
Весь спектакль мой друг так морщил лоб, что казалось может пукнуть от напряжения.
На выходе он задал всего один вопрос.
-Лёх, я не понял. Они всё пи%%расы чо ли?
Наверное самая короткая рецензия на творчество Виктюка.

©анекдотов.нет
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted on 02-03-2007, 20:44 (post 99, #720185)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
А вот исчо интересное мероприятие 6 Марта • Клуб IKRA • Sean Ono Lennon (USA)

Из интервью с Шоном Оно Ленноном: "Сознаюсь, каждый раз перед выступлением я впадаю в панику: а вдруг никто не придет? У вас в России, кажется, в марте случается снег и гололед - сдается мне, люди не захотят выходить из дома, раз снаружи холодно и скользко".
:drag:


This post has been edited by KREMEN5400 on 02-03-2007, 20:50
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted on 02-03-2007, 22:49 (post 100, #720262)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE
Давно это было! В самом начале 90-х.
В те времена такие пИвцы как Боря Моисеев и Пенкин ещё не так откровенно демострировали публики при посредстве Центральных теле каналов свои ээээ пристрастия.
И вот в наш захолустный городок прибыл театр Виктюка со спектаклем "Служанки".
Прекрасный спектакль. Я правда совсем не понял, о чём речь, что поделаешь, темнота провинциальная!
Но меня поразила реакция моего друга из Казахстана, из такой знаете ли совсем средней Азии!
Весь спектакль мой друг так морщил лоб, что казалось может пукнуть от напряжения.
На выходе он задал всего один вопрос.
-Лёх, я не понял. Они всё пи%%расы чо ли?
Наверное самая короткая рецензия на творчество Виктюка.

©анекдотов.нет

:laugh: Понял, спасибо, теперь ясно, о чем речь. Атмосферу действа примерно представляю.

QUOTE
Из интервью с Шоном Оно Ленноном: "Сознаюсь, каждый раз перед выступлением я впадаю в панику: а вдруг никто не придет? У вас в России, кажется, в марте случается снег и гололед - сдается мне, люди не захотят выходить из дома, раз снаружи холодно и скользко".
:drag:

Угу! А в Бразилии, скажем, может случиться жара и все, занавесив жалюзи в комнатах, зависнут на роме и гашише, пропуская концерт за концертом... :laugh: В Москве сейчас как раз приключился гололед. Но либо еще не все прониклись погодной лихорадкой, либо уже привыкли и наплевать. :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted on 04-03-2007, 20:42 (post 101, #721086)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Ходил я на этот кусок гов... эээ... спектакль в начале 90-х. Минут через 5 заснул. После первого акта проснулся, попил в буфете пива, вроде ожил, но минут через 10 утомился и снова заснул. Проснулся от дикого вопля:"Мадам!!!" в конце спектакля. Видимо, так было задумано, чтоб потом служащим не надо было ходить по рядам и будить спящих. :D:
В принципе, кто не спал, сказали, что зря потратили деньги.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted on 04-03-2007, 21:57 (post 102, #721118)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (Damballah @ 04-03-2007, 20:42)
В принципе, кто не спал, сказали, что зря потратили деньги.
Логично. Здоровый сон в Москве обходится недешево, а они упустили такую возможность. :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 Nadine Member is Offline
 Posted on 04-03-2007, 21:58 (post 103, #721119)

Member

Group: Members
Posts: 170
Warn:0%-----
И я ходила на этот спектакль в начале 90-тых. И не заснула - а в сильном напряжении просидела весь спектакль.
И вообще, Виктюк - товариСЧ весьма своеобразный, и Служанок я хочу посмотреть снова 16 лет спустя.
И кстати, это goka & Co завели разговор о Виктюке на "таки-встречах" :wink:
А я только напомнила об обещанном.

У любого искусства есть поклонники и есть противники, согласны? А ваши юношеские впечатления 15-летней давности.. простите - это юношеский максимализм и мужской шовинизм :p:
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted on 04-03-2007, 22:16 (post 104, #721127)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (Nadine @ 04-03-2007, 21:58)
И вообще, Виктюк - товариСЧ весьма своеобразный, и Служанок я хочу посмотреть снова 16 лет спустя.
В общем я бы сходил, чисто из желания составить личное впечатление - отстой или все-таки деньги затрачены не зря. :) Но вряд ли сумею выбраться в театр раньше середины апреля, а то и мая.
PM Email Poster
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Posted on 05-03-2007, 14:17 (post 105, #721375)

Любитель необычного

Group: Members
Posts: 1800
Warn:0%-----
QUOTE (Nadine @ 04-03-2007, 21:58)
И кстати, это goka & Co завели разговор о Виктюке на "таки-встречах" :wink:
А я только напомнила об обещанном.

:lol:
самая песнь в том, что, думается, я, всё же, не мог завести о нём разговор, так как ни разу не театрал. Я малое количество актеров-то знаю, а уж режиссеров-то... Хотя, есть смутное ощущение, что это творение знакомо - может водил кто-то?
...
Либо мы говорили каждый о своём, и пришли к согласию, либо я был в измененном сосстоянии сознания... :lol:

ЗЫ
раз обещал - бум делать! :hi:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (10) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8 9 10