Pages: (12) 1 2 3 [4] 5 6 .. 9 .. 11 12  ( Show unread post )

> Они его таки повесили, Саддама Хусейна ....
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 31-12-2006, 21:08 (post 46, #696056)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Кто бы его ни судил, все равно, нашлись бы те, кто утверждал бы, что суд неправедный и все происходило под дулами автоматов ..... (нужное вставить). Не бывает универсальной правды.
PM
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 31-12-2006, 21:22 (post 47, #696061)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
А меня пока что терзают смутные подозрения что и не повесили вовсе. Потому что не видел я того момента, когда шейные позвонки ломались. Веревка была такой длины, что это должно было произойти где-то под полом. Вне глаз зрителей. Там где его можно было опустить на мягкие подушки и петельку снять, если это вообще был Саддам.
Вот через недельку Голливуд такие натуральные компьютерные съемки процесса в Интернет выложит, тогда и сомнений не останется.
PM Email Poster
Top Bottom
 Fikus Member is Offline
 Posted: 31-12-2006, 21:48 (post 48, #696087)

Member

Group: Members
Posts: 140
Warn:0%-----
"Предлагаешь России разбомбить Украину с Белоруссией, Грузией, Молдавией, Прибалтикой? А потом повесить Ющенко, Лукашенко, Ссакошвили...? Они же очень мешают интересам нашей страны, сцукинах. Одни тырят нефть, другие гонят паленое бухло, третьи пытаются впарить тухлую копченую кильку." -Я думаю,лет 20 назад так бы и поступили,а на другом форуме по такой же теме так вообще пришли к выводу,что во всём евреи виноваты,а Садам-просто святой,а по мне так на войне-как на войне,Садам активно напрашивался и-получил.Иран тоже изо всех сил напрашивается,видно,чужой урок-не впрок... :pig:
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 31-12-2006, 23:33 (post 49, #696150)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
QUOTE (Lord KiRon @ 31-12-2006, 03:01)
В принципе товарищь заслужил , но как то уж очень противно всё это смотрится , вроде на дворе не 21-й вей а 13-й ...
В 15-м на кол сажали, да и кремировали заживо, к столбу привязывая.
Технологию обновили и использовали в 40-е в Латвии Фашистские формирования.
Да и в дни праздников... за такое бить надо.
А вообще - это просто десбаланс, вот и всё. Если бы после этого были уничтожены хотя бы 2/4 американских солдат - это я бы понял, балланс, а так..

В общем надо над Бакагайдзинами провести такой суд, причём в ЕС, чтобы не придрались. И по шаблону США, а лучше просто скатать дело :diablo:

Мдя, весёлое у меня настроение к 2007-му году.

This post has been edited by Enot Pk on 31-12-2006, 23:34
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 11:31 (post 50, #696285)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 31-12-2006, 20:57)
Зачем бомбить? У России есть отличные методы воздействия на эти страны. Газ и нефть называются. Ну, и в качестве оружия массового поражения - Онищенко.
У Ирака тоже нефть... Была своя собственная. Так ведь отняли.
Я просто к чему это все, уже не в первом топике... Просто меня очень беспокоит все более агрессивная политика США и НАТО в последние лет 15. Напоминает крестовые походы, только вместо креста несут "демократию".
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 kmichael Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 12:20 (post 51, #696313)

kmichael

Group: Members
Posts: 807
Warn:0%-----
QUOTE (Damballah @ 01-01-2007, 10:31)
QUOTE (VxWorks @ 31-12-2006, 20:57)
Зачем бомбить? У России есть отличные методы воздействия на эти страны. Газ и нефть называются. Ну, и в качестве оружия массового поражения - Онищенко.
У Ирака тоже нефть... Была своя собственная. Так ведь отняли.
Я просто к чему это все, уже не в первом топике... Просто меня очень беспокоит все более агрессивная политика США и НАТО в последние лет 15. Напоминает крестовые походы, только вместо креста несут "демократию".
А ты поживи в Израиле лет эдак пять, чтобы на своей шкуре ощутить ту агресивную политику арбских стран Ирана, Сирии и до последнего времени Ирака, вот тогда поймёшь чем вызван так называемый "крестовый поход демократии" - раковую опухоль необходимо уничтожать в зародыше, а не бороться потом с метастазами - тогда уже будет поздно.

Для пофигистов - кто то мудрый сказал - "Если вы считаете, что Вам нет дела до политики, то знайте - политике есть дело до вас" и чем раньше вы это поймёте тем целее будете вы и ваше будущее.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 12:53 (post 52, #696323)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE (kmichael @ 01-01-2007, 12:20)
А ты поживи в Израиле лет эдак пять, чтобы на своей шкуре ощутить ту агресивную политику арбских стран Ирана, Сирии и до последнего времени Ирака, вот тогда поймёшь чем вызван так называемый "крестовый поход демократии" - раковую опухоль необходимо уничтожать в зародыше, а не бороться потом с метастазами - тогда уже будет поздно.
Не, спасибо. Я не то что жить, я в Израиль даже поехать на отдых стремаюсь. :D:
Не хочу никого обидеть (и вообще, это не мое мнение), но муслимы, например, раковой опухолью считают как раз Израиль. Так что все зависит от точки зрения.
И (еще раз не хочу никого обидеть) я вообще не понимаю сути арабо-израильского конфликта. Только религия? Ведь в остальном я особых различий между нациями я не вижу. Объясните, если неправ.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 13:00 (post 53, #696330)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
QUOTE (kmichael @ 01-01-2007, 12:20)
QUOTE (Damballah @ 01-01-2007, 10:31)
QUOTE (VxWorks @ 31-12-2006, 20:57)
Зачем бомбить? У России есть отличные методы воздействия на эти страны. Газ и нефть называются. Ну, и в качестве оружия массового поражения - Онищенко.
У Ирака тоже нефть... Была своя собственная. Так ведь отняли.
Я просто к чему это все, уже не в первом топике... Просто меня очень беспокоит все более агрессивная политика США и НАТО в последние лет 15. Напоминает крестовые походы, только вместо креста несут "демократию".
А ты поживи в Израиле лет эдак пять, чтобы на своей шкуре ощутить ту агресивную политику арбских стран Ирана, Сирии и до последнего времени Ирака, вот тогда поймёшь чем вызван так называемый "крестовый поход демократии" - раковую опухоль необходимо уничтожать в зародыше, а не бороться потом с метастазами - тогда уже будет поздно.
А у меня за последние 8 лет создалось ощущение, что без США её бы и не было.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Теххи
 Posted: 01-01-2007, 13:02 (post 54, #696331)

Unregistered


Damballah
Насколько я в курсе, суть арабо-израильского конфликта в том, что арабы хотят стереть Израиль с лица земли. Израильтяне, как ты понимаешь, в корне с этим не согласны.

Впрочем, я могу быть пристрастна (в силу национальности и родных людей в Израиле), может, арабы иначе смотрят на суть конфликта. :diablo:
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 13:13 (post 55, #696336)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
QUOTE (piligrim @ 31-12-2006, 16:14)
а Блэра за что? :fear2:
По гандолизе возражений значит нет. Ну и когда кино покажут ?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 kmichael Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 13:39 (post 56, #696344)

kmichael

Group: Members
Posts: 807
Warn:0%-----
QUOTE (Damballah @ 01-01-2007, 11:53)
Не, спасибо. Я не то что жить, я в Израиль даже поехать на отдых стремаюсь. :D:
Не хочу никого обидеть (и вообще, это не мое мнение), но муслимы, например, раковой опухолью считают как раз Израиль. Так что все зависит от точки зрения.
И (еще раз не хочу никого обидеть) я вообще не понимаю сути арабо-израильского конфликта. Только религия? Ведь в остальном я особых различий между нациями я не вижу. Объясните, если неправ.
Да, ты прав, всё зависти от точки зрения, для радикальных исламистов - мы, т.е. Израиль являемся раковой опухолью, но не только по религиозным мотивам, были времена когда евреи мирно уживались с арабами, да и сейчас даже в Иране проживает немалая еврейская община, проблема в том что для мусульманского мира имено свободомыслие просвященного мира и является смертельной угрозой, потеря религиозного диктата, стало одной из причин войны в Афганистане, "Талибы" - пытались вернуть страну в шариатский феодализм. Тоже самое происходит и по всему региону. От того и Израиль своим демократическим примером являет реальную угрозу диктаторским режимам соседей. Заметь, кто стремится стереть с лица земли Израиль? Иран - диктатура шариата. Сирия - нищая, но гордая диктатура и до последнего времени Ирак. Все эти страны боялись и боятся проникновения в этот регион вируса вольнодумства, от того и ведут непримиримую войну с просвящённой Европой и Америкой. Скажи, что не так? Но многие арабские государства поняли, абсурдность борьбы с просвящением, тесные контакты с Европой и Америкой привели к смене религиозно-национальных ориентиров и как оказалось ислам в новых условиях вполне уживается с современной демократией, хотя и главенствующая роль его явно ослабла, это и не даёт покоя радикальным элементам в этих странах, от того и армия и полиция вынуждены вмешиваться в политическое развитие таких стран как Турция и Пакистан, Египет и Саудовская Аравия.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 14:21 (post 57, #696352)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Ну теперь понял. А то, знаешь ли, из политических передач советского/российского ТВ, ни хрена не было понятно насчет причин конфликта. Там не анализируют, там толькоготовые выводы дают. Типа, Израиль - зло, арабы - бедные, несчастные наши друзья. :D:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 14:32 (post 58, #696357)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (Damballah @ 01-01-2007, 08:31)
QUOTE (VxWorks @ 31-12-2006, 20:57)
Зачем бомбить? У России есть отличные методы воздействия на эти страны. Газ и нефть называются. Ну, и в качестве оружия массового поражения - Онищенко.
У Ирака тоже нефть... Была своя собственная. Так ведь отняли.
Я просто к чему это все, уже не в первом топике... Просто меня очень беспокоит все более агрессивная политика США и НАТО в последние лет 15. Напоминает крестовые походы, только вместо креста несут "демократию".
И сейчас у них нефть собственная. Только вот собственники периодически взрывают других собственников.
А что касается США, то пусть лучше будет очередной крестовый поход, чем нашествие мавров. Пока что, мавры побеждают, к сожалению.
PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 16:22 (post 59, #696397)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
И главное инквизицию вернуть !
:punk:

This post has been edited by Lord KiRon on 01-01-2007, 16:23
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 16:25 (post 60, #696398)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (Lord KiRon @ 01-01-2007, 08:22)
И главное инквизицию вернуть !
:punk:
я не думаю что ты этого захочешь. они евреев вроде не особо любили :)
PM ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (12) 1 2 3 [4] 5 6 .. 9 .. 11 12