Pages: (4) [1] 2 3 4  ( Show unread post )

> Предложение по раздаче
 kio Member is Offline
   Posted: 14-01-2007, 13:54 (post 1, #701002)

ed2k Team

Group: Members
Posts: 1046
Warn:0%-----
Пост Обновлён!

Я вернулся... :lol: (хотя ещё и не совсем...)
Да и ещё и в апгрейженом варианте .... (на DVd засмотрелся.. )
Теперь раздаём гораздо быстрее...

Собственно варианты на раздачу...
  • GTO (поскольку правила запрещяют продолжать раздачу на AR)
  • Negima! (26 серий + 2 OVA)
  • Highlander The Search For Vengeance (полнометражка)
  • темнее чёрного (да простит меня DVd, название скопировал с его асечного окна..)


This post has been edited by kio on 01-06-2007, 22:37
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 Kouta Member is Offline
 Posted: 14-01-2007, 14:47 (post 2, #701022)

Pro Member
Forum moderator
Group: Members
Posts: 761
Warn:0%-----
Небольшое уточнение насчет Speed Grapher'а.
1. Это Gonzo, причем в полный рост :) Так что вещь в себе... на любителя.
2. Если не тв-рип, а двд-рип, да еще и не цензуренный, тогда однозначно 18+

This post has been edited by Kouta on 14-01-2007, 14:48
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 MMMXXX Member is Offline
 Posted: 14-01-2007, 16:15 (post 3, #701057)

Advanced

Group: Members
Posts: 443
Warn:0%-----
kio
Насколько мне известно правила ARRU не запрещают раздавать их релизы в других местах, если есть ссылка на источник (ARRU). Более точно можешь спросить у allall'а он модератор на ARRU. Так что никаких проблем с раздачей быть не должно.
Другое дело, что все три эти релиза еще не закончены и когда будет продолжение пока неизвестно. Из законченых неаиболее интересных релизов ARRU (на мой вкус) здесь пока не раздовали Tenjho Tenge (TV & OVA) и из новых The Melancholy of Suzumiya Haruhi. Если кто-нибудь раздаст, то думаю тем кто еще не смотрел будет интересно.
PM
Top Bottom
 kio Member is Offline
 Posted: 14-01-2007, 16:40 (post 4, #701066)

ed2k Team

Group: Members
Posts: 1046
Warn:0%-----
2 MMMXXX добавил твои предложения.
Я выбор не ограничиваю.., но пусть народ выбирает.
Хотя меня гложут сомнения, что народу здесь не больше 15 человек...
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 MMMXXX Member is Offline
 Posted: 14-01-2007, 17:05 (post 5, #701081)

Advanced

Group: Members
Posts: 443
Warn:0%-----
kio
QUOTE
Хотя меня гложут сомнения, что народу здесь не больше 15 человек...
Просто большинство из тех, кто здесь постоянно тусуется зарегестрированы и на ARRU. Но не забывай, что много народу не зарегистрировано на форуме но постоянно его читают (я например года два только читал этот форум и не регистрировался потому, что на трекере все равно мест нет). Кроме того осел намного демократичнее торрента, много народу вообще не читают никаких форумов, и пользуются только глобальным поиском осла.
Если одно и то же можно скачать с трекера или из ослосети, я всегда предпочитаю осла, чтобы окончательно не убивать рейтинг на трекере (А в осле какой рейтинг можно вообще только качать и ничего не отдавать, особенно если использовать правильный клиент). В общем все зависит от того какие цели ты преследуешь организуя раздачу. Если просто чтобы больше народу посмотрело фильм то все OK, а если удивить местных завсегдатаев, то вряд ли что-то получится (думаю, что многие уже смотрели эти вещи).
PM
Top Bottom
 kio Member is Offline
 Posted: 14-01-2007, 17:31 (post 6, #701089)

ed2k Team

Group: Members
Posts: 1046
Warn:0%-----
Тогда надо рассматривать этот топик, как призыв к массовой регистрации...
Вообщем это, Пора выйти из тени глобального поиска, и начать качать по новому, пока есть люди, не заботящиеся о рейтингах в торренте и бессовестно таскающие оттуда файлы.
А то обижусь и прекращю раздавать релизы людям с никами emule-project.net
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 SilentSpider Member is Offline
 Posted: 14-01-2007, 22:59 (post 7, #701253)

Ткач

Group: News makers
Posts: 1201
Warn:0%-----
kio
QUOTE
В принципе, мне говорили, что здесь такое не принято. Но хоть раз попробовать то можно?
Что именно? Здесь два ограничивающих момента - чтобы ты сам поддерживал эти файлы, а не нашел поиском, и чтобы они имели русский звук/сабы. В случае с ARRU добавляется требование указания авторства. Ну и при необходимости - разрешение релизера оттуда, если он вводил какие-то ограничения :) Остальное - вполне принято.
MMMXXX
QUOTE
А в осле какой рейтинг можно вообще только качать и ничего не отдавать, особенно если использовать правильный клиент
Ты бы это, осторожней про личерские клиенты рассуждал на ословодческом форуме. Я человек гуманный, и пожалуй, не буду рассылать группе сообщение с просьбой забанить этот ник в осле. А вообще за такие фокусы ословоды долго бьют тяжелым канделябром и добивают ногами.
PS - пользование личерским модом обычно говорит о неуважении к релиз-группе и другим пользователям, а уж упоминать об этом на их форуме... :diablo: :spam1: :kill4:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Kouta Member is Offline
 Posted: 14-01-2007, 23:28 (post 8, #701278)

Pro Member
Forum moderator
Group: Members
Posts: 761
Warn:0%-----
SilentSpider "не принято" - это он про опросы общественного мнения на тему того какие релизы пускать =)
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 kio Member is Offline
 Posted: 14-01-2007, 23:53 (post 9, #701292)

ed2k Team

Group: Members
Posts: 1046
Warn:0%-----
2 SilentSpider
Имелось в виду создание топика "Предложения".
В PM беседе с Kouta выяснилось, что здесь так не принято.
(Т.е. принцип, что даём то и берите.)

Оопс, пока писал пост меня Kouta опередил...
____

Всё релизы, которые я здесь оформляю, я же сам и раздаю.
Конечно есть вероятность, что кто-то ещё раздаёт тоже самое в данный момент времени.
Или будет раздавать чуть позже.
(ну например новые серии кибы я стараюсь расшарить как можно быстрее, иногда опережая тем самым раздачу AR.ru)
В принципе, на данный момент я фактически занимаюсь переносом релизов с одной сети в другую.
Это даёт надежду на то, что релиз не умрёт, оставшись без источников в торенте.

Возможно мне стоило бы оформлять топики в ослином подразделении AR.ru, которые бы дублировали созданные здесь. Но я в чужой дом со своими нравоучениями, так сказать не лезу.
Там своя команда осло-релизеров имеется, и я им не указ.

Да и от политики администрации AR я не в восторге.
Мало того, что никакой лояльности к пользователям, так ещё и сами подталкивают на создание бесполезных топиков, после которых начинается типичная порча кармы юзверям....
За эти высказываня я отвечаю в полной мере, так как сам был в админ.группе одного из порталов.

Что же касается ограничений автора с AR.ru, то я стаким ещё не сталкивался.
Но если у кого-нибудь, будут каке-либо претензии, то одно PM мне и всё разрешиться...

PS
И чего толку кого-нибудь банить в ослике... Один фиг бесполезно.
Это всё на совести каждого пользователя...
Гм. А выходит, что самые совестливые люди это релизеры...

This post has been edited by kio on 14-01-2007, 23:54
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 MMMXXX Member is Offline
 Posted: 15-01-2007, 01:53 (post 10, #701356)

Advanced

Group: Members
Posts: 443
Warn:0%-----
SilentSpider
QUOTE
Ты бы это, осторожней про личерские клиенты рассуждал на ословодческом форуме. Я человек гуманный, и пожалуй, не буду рассылать группе сообщение с просьбой забанить этот ник в осле. А вообще за такие фокусы ословоды долго бьют тяжелым канделябром и добивают ногами.
PS - пользование личерским модом обычно говорит о неуважении к релиз-группе и другим пользователям, а уж упоминать об этом на их форуме...
Использование личерских модов (особенно если вообще отключать раздачу) никаких преимуществ не дает. Ведь как считается рейтинг в ослосети? Рейтинг считается каждым клиентом, для каждого пользователя отдельно и хранится в настройках клиента. Следовательно что получается? Тот, кто ничего никому не отдает, имеет у всех нулевой рейтинг и практически кроме релизов ничего из сети скачать не сможет (не говоря уже про файлы на которые осталось по одному два источника). Конечно, я слышал, что существуют моды которые как-то там воруют чужие рейтинги, но таких практически сразу банят все серверы так, что ими пользуются только придурки.
А о том что можно ничего не раздовать я лично имел в виду то, что можно скачать файл и сразу убрать его с раздачи на рейтинг это никаким образом не влияет (учитывается только то сколько скачал и залил каждый юзер) и, учитывая полную анонимность ослосети, никакая администрация трекера тебя не найдет и не даст по шапке.

ЗЫ А, что касается лично меня, у меня вполне легальный мод NeoeMule (мне настроек хватаетбез всяких личерских заморочек).
PM
Top Bottom
 Kouta Member is Offline
 Posted: 15-01-2007, 02:15 (post 11, #701362)

Pro Member
Forum moderator
Group: Members
Posts: 761
Warn:0%-----
QUOTE (kio @ 15-01-2007, 00:53)
2 SilentSpider
Имелось в виду создание топика "Предложения".
В PM беседе с Kouta выяснилось, что здесь так не принято.
(Т.е. принцип, что даём то и берите.)
Не то чтобы не принято, просто почти никто так не делает :cat:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 SilentSpider Member is Offline
 Posted: 15-01-2007, 08:03 (post 12, #701427)

Ткач

Group: News makers
Posts: 1201
Warn:0%-----
Kouta
QUOTE
Не то чтобы не принято, просто почти никто так не делает
Мы делали. Но отклик от сего мероприятия был весьма мизерный. Посему смысла особого нет.
kio
QUOTE
Имелось в виду создание топика "Предложения".
В PM беседе с Kouta выяснилось, что здесь так не принято.
(Т.е. принцип, что даём то и берите.)
Ну не совсем такая формулировка :) Скорее так - раздаешь то, что тебе больше нравится :)
QUOTE
Гм. А выходит, что самые совестливые люди это релизеры...
А ты не знал? Это вообще странный народ - им больше всех надо.
MMMXXX
QUOTE
А о том что можно ничего не раздовать я лично имел в виду то, что можно скачать файл и сразу убрать его с раздачи на рейтинг это никаким образом не влияет
Угу, угу. Это влияет на число полных источников. И либо замедляет первичную раздачу, либо уменьшает время жизни релиза в сети, и без того не особо большое.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 kio Member is Offline
 Posted: 15-01-2007, 20:02 (post 13, #701639)

ed2k Team

Group: Members
Posts: 1046
Warn:0%-----
SilentSpider, ну с опытом видимо не поспоришь...
Я и так вижу, что прямое назначение топика с треском провалилось.
Зато поговорили душевно. (вот что значит лояльность администрации)
Во всём надо видеть свои плюсы...
___
В принципе, фронт работ я уже себе обрисовал...
Возьму одно из предложенного MMMXXX и ещё потихоньку раздам R.O.D, поскольку предыстория уже здесь раздавалась, думаю можно будет обойтись редактированием уже существующего топика, а не создавать новый.
(разумеется с одобрения и с содействием администрации) :)
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 Kouta Member is Offline
 Posted: 15-01-2007, 20:32 (post 14, #701649)

Pro Member
Forum moderator
Group: Members
Posts: 761
Warn:0%-----
kio Советую все-таки создать новый топик. Потому что на OVA - одна тема, а на TV - другая тема ;)
Плюс:
1. сюжеты у них разные, так что описание все равно нужно новое
2. параметры как минимум видео тоже другие.
А это уже почти вся шапка должна быть исправлена :p:
И на главную так выносить проще, чтобы не поднимать зря темы давно минувших дней :cat:

This post has been edited by Kouta on 15-01-2007, 20:33
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 kio Member is Offline
 Posted: 15-01-2007, 23:30 (post 15, #701717)

ed2k Team

Group: Members
Posts: 1046
Warn:0%-----
Вам видней, как решили так и поступлю...
но небольшую отсылку к OVA всё-же я думаю сделать стоит.
не всеж его могли смотреть...
___
Только пожалуй сперва проверю жив ли тот релиз...
__
Мдя, невезёт. Мертвяк.

This post has been edited by kio on 15-01-2007, 23:42
PM Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (4) [1] 2 3 4