![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 10-03-2007, 01:16
(post 1, #723408)
|
||
|
меломан Group: Prestige Posts: 18025 Warn:0% |
|||
|
Posted: 10-03-2007, 01:18
(post 2, #723409)
|
||
|
меломан Group: Prestige Posts: 18025 Warn:0% |
пробежался по списку, первые 20 альбомов действительно маст-хев, в остальные не вникал |
||
|
Posted: 10-03-2007, 01:18
(post 3, #723410)
|
||
|
Сварливый Мозг Клуба Group: Roots Posts: 22908 |
А где они их раздают? |
||
|
Posted: 10-03-2007, 01:21
(post 4, #723413)
|
||||
|
меломан Group: Prestige Posts: 18025 Warn:0% |
ну в осле 99% есть, а некоторые даже в супер-саунд варианте (DVD-A, DCC, MFSL итп) зы это мне с амазона пришло на мыло
|
||||
|
Posted: 10-03-2007, 01:52
(post 5, #723431)
|
||
|
Observer Group: Members Posts: 5979 Warn:0% |
Интересный список. Небесспорный... |
||
|
Posted: 10-03-2007, 01:54
(post 6, #723432)
|
||
|
Daysleeper Group: Privileged Posts: 21964 Warn:0% |
А Бритня-то где? Где Бритня, спрашиваю? |
||
|
Posted: 10-03-2007, 02:14
(post 7, #723441)
|
||
|
Мозговых Дел Мастер Group: Members Posts: 5478 Warn:0% |
в |
||
|
Posted: 10-03-2007, 05:45
(post 8, #723472)
|
||
|
Hand of Doom Group: Roots Posts: 17384 |
Каждый раз когда налетаю на что Боб Дилан в топ10 - пугаюсь. В тексты я не въезжал, знаю только одну его песню достойную, от остального вздрагиваю. Ну а Бритню Шанька вполне достойно подминила в первых 20 рок дисках (уделав Белый Альюбом Битлов всякие прочие ) |
||
|
Posted: 10-03-2007, 13:11
(post 9, #723559)
|
||
|
птица-говорун Group: News makers Posts: 12730 Warn:0% |
Rock & Roll Hall of Fame: Definitive 200 - значит должен , по идее, быть рок-н-ролл . тогда при чём тут Usher , 50 cents, Eminem , а также Майлс Дэвис и Нора Джонс ? |
||
|
Posted: 10-03-2007, 13:20
(post 10, #723562)
|
||
|
Добрый личер Group: Members Posts: 4169 Warn:40% |
И ацтой U-2 |
||
|
Posted: 15-03-2007, 13:48
(post 11, #725295)
|
||
|
Superman Group: News makers Posts: 1229 Warn:0% |
Еминем, Битлз, Метла, Нирвана.Интересно как их сравнивали?Обожаю такие списки. ![]() |
||
|
Posted: 15-03-2007, 13:59
(post 12, #725299)
|
||
|
Superman Group: News makers Posts: 1229 Warn:0% |
Замечательно Dr. Dre "The Chronic" - 30ое место Eagles "Hotel California" - 35ое место Jethro Tull "Aqualung" - 169ое место |
||

