Страницы: (2) [1] 2  ( К непрочитанному сообщению )

> А давайте покиздим!, флейм по полной
 Spyle Member is Offline
 Отправлено: 19-05-2007, 23:25 (post 1, #750728)

Homo homini lupus ЭСТ

Группа: Members
Сообщений: 2256
Рейтинг:0%-----
Не секрет, что на многих форумах мат запрещен, к тому же его фильтруют всякие роботы: где заменяют звездочками все слово, где - часть слова, где - не разрешают помещать пост...
Сам я не матерщинник, но иногда так хочется вставить, в смысле, слово...
Какие есть у вас предложить варианты альтернативных матюк(Г)ов, чтоб их форум пропустил?
PM ICQ
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2007, 00:14 (post 2, #750746)

Штатный бредогенератор.

Группа: Members
Сообщений: 1764
Рейтинг:0%-----
Слушай [иди нафиг] :) По крайней мере сейчас эта восокопарнонедоступная низменным инстинктам тема м... болезненна и, имхо, не очень.
Хотя...)
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 barmalej Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2007, 00:28 (post 3, #750748)

Member

Группа: Members
Сообщений: 137
Рейтинг:0%-----
А может нужно?Просто так чтоб душу отвести.Это я думаю вопрос необходимости,а не трёпа.Хотя я пасс.Меня мой тренер ещё в школе от мата отучил и спасибо ему за это!!!Если дадут добро интересно будет заглянуть иногда поражаешся богатству родного языка :diablo:
Удачи :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 Zemlynin Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2007, 00:50 (post 4, #750756)

***
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 7222
Рейтинг:0%-----
помоек и так полно. :bad1:
PM Users Website
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2007, 00:50 (post 5, #750757)

Ваня Б. Коровкин

Группа: News makers
Сообщений: 3654
Рейтинг:0%-----
В реальном мире вовремя и от души правильно сказанное матерное слово предохраняет от инфаркта - это есть лично проверенный факт. Работа у меня исключительно нервная, поэтому, несмотря на богатый запас эвфемизмов, не пренебрегаю. Более того, со временем даже девушки в отделе, при приеме на работу красневшие при слове "жопа", через какое-то время просекают фишку и в трудную минуту не брезгуют :zlo2: :)

Что касается письменного выражения мыслей в сети, то почему-то мне кажется, что мат в этом случае неуместен - а) вряд ли целебный эффект сохраняется при использовании мата в письменной речи и б) слишком широк круг читателей. А главное - уместно употреблять матерные слова - искусство, доступное очень немногим. Неуместно или чрезмерно употребленный мат - просто мерзость.

Вообще, представляю название темы для голосования: "Формат ISO для релизов: х*во или п*то" с соответствующими пунктами :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2007, 04:44 (post 6, #750799)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Группа: Roots
Сообщений: 22870
Проблемя мата на форуме не столько в том, что большинство его применяет не к месту. Эта проблема общая, а не только форумная. Проблема в том, что материться надо ВОВРЕМЯ. А на письме мат остается и после того. Так, шта... не надо мата на форуме.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Теххи
 Отправлено: 20-05-2007, 07:55 (post 7, #750811)

Unregistered



QUOTE
Проблема в том, что материться надо ВОВРЕМЯ
Это точно.

А насчет замен...
QUOTE
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Ё@ вашу мать!", он скажет: "Да я вам в отцы гожусь!".
:p:
Фил, прости за баянище! ;)
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2007, 08:35 (post 8, #750817)

Мозговых Дел Мастер

Группа: Members
Сообщений: 5478
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Теххи @ 20-05-2007, 04:55)
А насчет замен...
QUOTE
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Ё@ вашу мать!", он скажет: "Да я вам в отцы гожусь!".
:p:
особенно,когда интеллигент младше собеседника годов на надцать :D:
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2007, 08:50 (post 9, #750820)

Герой Асфальта
Group: Roots
Группа: Roots
Сообщений: 18547
Вот какой разный народ собрался на форуме, одни в сосдних топиках, обеими руками за то чтобы запретить релизить музыку где присутствует мат, других наоборот так прёт, что предлагают на мате общатса :D

Хотя мат мату рознь, иногда просто требуетса вставить словечко по крепче, и не из за того, что нету приличного синонима, прогсто фраза будет звучать совсем по другому. :)
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 amerikos Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2007, 09:25 (post 10, #750825)

:)

Группа: Members
Сообщений: 2093
Рейтинг:0%-----
Закрываю топик! Ой, а я ж даже не модер...
PM
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2007, 11:56 (post 11, #750857)

Штатный бредогенератор.

Группа: Members
Сообщений: 1764
Рейтинг:0%-----
Размышления на тему. Не мысли - автор сам признался в когнитивнокомпенсированной дисфункции мыслительного процесса ("Читая Соловьёва"), но размышления.
QUOTE (Евгений Лукин)
-Перемат! Куда вам до перемата! Вставляете ругачку через слово - и рады... А того и не смекаете,что ключевые слова поодиночке не работают! В настоящей матерне, чтоб ты знал, вся соль в многоэтажности, в связанности, в соразмерности... Это во-первых. А во-вторых, думать надо, когда материшься. Без мысли - это, знаешь, всё равно что стрелять не целясь. Один вред и никакой пользы... Нет, конечно, мастера ещё не все повывелись - встречаются, но редко, редко... Помню, ехал это я на подлёдный лов. Рыбаков - человек пятьдесят, ждём автобуса. Стали друг за другом, каждый за рюкзак переднего держится - без очереди не влезешь. И - тётка. Крутилась-крутилась - ну не влезешь и всё тут! И начала она нас костерить... "Чтоб вам эта очередь, - кричит, - на причинное место намоталась..." Я, как услышал, о рыбалке забыл - и дай Бог ноги...
- Правда что ль намоталась бы? - всполошился Глеб.
- Физически - нет. А астрально - запросто... - Помолчал, пожевал губами. - Сантехники тоже неплохо заклинают... Ну сам суди - труба проржавела, заменить нечем, а чинить надо. Если бездуховно, одним цементом - ни за что не залатаешь. А если с матом - глядишь худо-бедно продержится... денька четыре...
- А почему ты его сам в своих заклинаниях не пользуешь? - прямо спросил чародей.
- С ума сошёл? - испуганно сказал Ефрем. - Этак я, пожалуй, всех клиентов распугаю... - Поднялся с табурета, вздохнул. - Расстроил ты меня своим лазерным диском... - признался он. Доковыляв до окна, открыл форточку и сбросил в неё избыток отрицательной энергии.
За кирпичной стеной что-то грохнуло, во дворах взвыли собаки. Одновременно щёлкнул и выключился компьютер, а под кроватью завозилась учёная хыка. Будучи всеядной, она бы и сама не отказалась полакомиться энергетически, однако перекармливать, право, не стоило.
Источник: ''Портрет кудесника в юности'', рассказ ''Шамбала непутёвая''

Это сообщение отредактировал(а) Enot Pk - 20-05-2007, 11:57
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 canyon Member is Offline
   Отправлено: 20-05-2007, 14:14 (post 12, #750880)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 15
Рейтинг:0%-----
Мда бредятина полная, но читать такое иногда тоже можно... так для общего ознакомления, представляя в каком состоянии и кем это было написанно
PM Email Poster
Top Bottom
 barmalej Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2007, 15:02 (post 13, #750898)

Member

Группа: Members
Сообщений: 137
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 20-05-2007, 07:50)
Вот какой разный народ собрался на форуме, одни в сосдних топиках, обеими руками за то чтобы запретить релизить музыку где присутствует мат, других наоборот так прёт, что предлагают на мате общатса :D

Хотя мат мату рознь, иногда просто требуетса вставить словечко по крепче, и не из за того, что нету приличного синонима, прогсто фраза будет звучать совсем по другому. :)
И это радует что разный.Каждый может высказать своё мнение и иногда со словечком покрепче...
Ну а что написано пером,то не вырубишь топором!!!Ёпрст...
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2007, 15:39 (post 14, #750908)

Герой Асфальта
Group: Roots
Группа: Roots
Сообщений: 18547
barmalej
Я не имел письменно, разумеетсо устно :p:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2007, 16:03 (post 15, #750924)

Штатный бредогенератор.

Группа: Members
Сообщений: 1764
Рейтинг:0%-----
Моё мнение - мат надо либо маскировать (говорить цензурно, но эффектно, с полной передачей смысла), либо как было сказано в цитате соблюдая размер и ритм ненавязчиво так 2-3 этажа навернуть.
Иначе это просто пошлый бред.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Страницы: (2) [1] 2