![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
| Pages: (2) < 1 [2] ( Show unread post ) |
|
Posted: 28-08-2007, 01:04
(post 16, #774981)
|
||
|
*** Group: Privileged Posts: 7222 Warn:0% |
ожидать покупку нового компа для себя или дитя а если серьёзно,то есть очень хооршая система для восстановления практически мёртвых виндов.называется miniPE²-XT там всё что нужно для восстановления,починки и т.д. |
||

