![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 27-12-2002, 16:32
(post 1, #66582)
|
||
|
Member Group: Members Posts: 111 Warn:0% |
Пробую конвертировать мпег в ави, дошел до аудио, а там на мр3 очень слабое качество, как в чистом аудиограбере. Искал в ЧАВО -- не нашел, прошелся по форуму -- тоже нет. Подскажите, пожалуйста, как добавить и куда кодеки мр3, чтоб качество звука было высокое. |
||
|
Posted: 27-12-2002, 18:09
(post 2, #66610)
|
||
|
Member Group: Members Posts: 111 Warn:0% |
Отвечаю сам. нужный кодек |
||

