Pages: (8) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8  ( Show unread post )

> Валютная карточка для переводов на запад, Как ее завести?
 piligrim Member is Offline
 Posted: 23-11-2007, 16:15 (post 91, #798542)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (PinkPa @ 23-11-2007, 03:51)
Могут левитировать, выходить из тела, и покидать его навсегда произвольно и безболезненно.

это все могут. а вот вернуться назад уже проблема :diablo:
а с таким питанием как у тебя ты и не заметишь как покинешь свое тело навсегда :lol:
PM ICQ
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 23-11-2007, 16:26 (post 92, #798546)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
На самом деле все эти оккультные практики, все эти йоги-левитации-медитации, контакты с инопланетянами-духами-мертвецами, экстрасенсорные вИдения-лечения-просветления и прочее подобное - всё это в итоге всегда приводит к реальному съезжанию крыши и слёту с катушек. Часто с последующим суицидом. Я бы лично не советовал ничем подобным заниматься.
P.S. Говорю не ради флейма...
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 23-11-2007, 16:28 (post 93, #798547)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (Сергей Иванович @ 23-11-2007, 15:26)
На самом деле все эти оккультные практики, все эти йоги-левитации-медитации, контакты с инопланетянами-духами-мертвецами, экстрасенсорные вИдения-лечения-просветления и прочее подобное - всё это в итоге всегда приводит к реальному съезжанию крыши и слёту с катушек. Часто с последующим суицидом. Я бы лично не советовал ничем подобным заниматься.
P.S. Говорю не ради флейма...
+1
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 23-11-2007, 17:00 (post 94, #798555)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (Сергей Иванович @ 23-11-2007, 16:26)
На самом деле все эти оккультные практики, все эти йоги-левитации-медитации, контакты с инопланетянами-духами-мертвецами, экстрасенсорные вИдения-лечения-просветления и прочее подобное - всё это в итоге всегда приводит к реальному съезжанию крыши и слёту с катушек. Часто с последующим суицидом. Я бы лично не советовал ничем подобным заниматься.
P.S. Говорю не ради флейма...
Все дело - в точке наблюдения. Если катушки и крыша для большинства представляет определенную ценность, я бы даже сказал - необходимость, то это не значит, что эти катушки и крыша в их виде представляют ценность для абсолютно всех. То, что люди в процессе разного рода практик _меняются_, мне известно, однако далеко не факт, что процесс этих изменений обязательно должен происходить с одобрения социума, хотя бы потому, что феномен "съезжания крыши" в социуме является загадкой, как и то, что происходит после удачного суицида. Один автор высказал одну весьма мудрую мысль: "Чтобы выйти из ловушки, не обязательно брать с собой остальных". Иными словами, если мой суицид вам резко не понравится, вы будете знать, где меня искать. :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 23-11-2007, 17:25 (post 95, #798563)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
PinkPa

выходи из тела и прилетай в гости. и Бубамару захвати. фильмы обсудим :diablo:
PM ICQ
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 23-11-2007, 17:27 (post 96, #798564)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
А раньше говорили "кинишко посмотрим" :lol1:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 23-11-2007, 19:27 (post 97, #798583)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
За последние 8 лет я выходил из тела три раза. :) Возвращался без каких-либо усилий (гораздо сложнее было удержаться ВНЕ тела, чем вернуться в него). Выходя из тела (это сопровождалось ощущением идущего по телу заряда электрического тока) в пространство, которое четко ощущается как объективная реальность, но не имеет привычных земных атрибутов: действующих метрических систем (видимо, это эффект наблюдения глазами перспективы) и времени. Осознавания присутствие своего тела снаружи как внешнего объекта, я легко представлял его длиной 10 км, и тут же осознавал, что его длина здесь вполне может быть и 1 мм. Времени, как такового, не было, не было его течения, все было статично, единственно - менялись интересующие предметы, мысли, которые создавали определенное настроение и мотивации к действию. Пространство это имело четкие, почти зримые ограничительные границы, очень жесткие, но при этом оно свободно "раздвигалось" на любые земные расстояния, вмещая любые привычные земные сущности. Однако без них оно выглядело лучше всего - самодостаточная пустота без каких-либо изъянов и несовершенств. Оно было темным, но при этом предметы были видны (примерно, как в цирке с выключенным светом мы видим тех, кто выступает под светом прожектора - только в данном случае прожектора не было). О фильмах и спорах о них в том или ином составе в этом состоянии мысли не приходили. :)

This post has been edited by PinkPa on 23-11-2007, 19:32
PM Email Poster
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 23-11-2007, 19:33 (post 98, #798585)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
сильно сказано, внушает ©
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 23-11-2007, 21:19 (post 99, #798635)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
PinkPa

ты лучше скажи, бог есть?
PM ICQ
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 23-11-2007, 23:50 (post 100, #798746)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (piligrim @ 23-11-2007, 21:19)
PinkPa

ты лучше скажи, бог есть?
Есть. Довольно много. Но здесь, на Земле, заправляет один. Другие боги обходят это место стороной и не общаются с земным богом, т.к. презирают и не хотят иметь общих дел. По этой причине он открыл фабрику свободы для людей - духовных существ, которым особо некуда деваться. :)

А вообще, вспомнился бородатый анекдот:

Ученые разработали мощный компьютер, способный общаться с человеком на русском языке и отвечать на самые сложные вопросы. Первый вопрос, который задали ученые компьютеру, был о существовании бога. Компьютер ответил:
- Мало информации. Подключите меня к интернету.
Подключили... Компьютер подумал час и сказал:
- Опять мало информации. Подключите меня к сети НАСА.
Подключили. Компьютер задумался на сутки и говорит:
- Ответ почти готов, но все равно не хватает информации... Необходмо подключение к военным сетям.
Военные сопротивлялись, но в итоге ученые взяли верх и подключили. Компьютер подумал и ответил:
- Теперь есть.

:laugh:

This post has been edited by PinkPa on 23-11-2007, 23:57
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 24-11-2007, 00:38 (post 101, #798763)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----

страхи то какие ты рассказываешь ... ты бы книжку про это выпустил что ли... что-то типа Евангелие от PinkPa
представляешь сколько денег мы с тобой заработаем?
PM ICQ
Top Bottom
 Vova Member is Offline
 Posted: 24-11-2007, 00:45 (post 102, #798765)

Старожил!
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 4293
Warn:0%-----
ААА, так это он тебе деньги на запад переводить хочет :w00t:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Didoo Member is Offline
 Posted: 24-11-2007, 00:45 (post 103, #798767)

Superman

Group: Members
Posts: 1612
Warn:0%-----
"Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит." © :diablo:

Был у нас один крестьянин... тьфу, одногруппник в институте славном радиоэлектроники. :rolleyes: И как это было модно в конце 80-х, начал зачитываться всякими жутко популярными тогда изданиями - Ошами, Кастанедами и пр. и тр. Нехило его так торкнуло, никаких кактусов-грибов-ягодок чуваку не надо, и понял он, что счастье не в цепях полупроводниковых и электрических, и подзаряжаться ему надо не кулонами конденсаторными, а только космическими непосредственно с хлябей небесных. Ходил он в астрал, перезаряжал свою батарею, да видимо от частых перезарядок пошла у его аккумулятора сильная утечка тока, что никак заряд не держался. Посему сел наш космонавт в центр клумбы на одной из центральных авто-развязок города и воткнул свой переходник непосредственно в небесную розетку. Долго, правда, не просидел, приехали электрики, то бишь санитары и увезли его в местную Канатчикову дачу, на предмет замены батареи.
Долго меняли ли, коротко ли, история о сем умалчивает, да в итоге поменяли. И в итоге вернулся наш космонавт с необъятных просторов Галактики на земную твердь, и возлюбил он снова цепи электрические, а циклапедии всякие с Ошами/Кастанедами соседи по комнате в общаге благоразумно выкинули к чертям собачьим.

This post has been edited by Didoo on 24-11-2007, 00:46
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 24-11-2007, 00:47 (post 104, #798769)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (Vova @ 23-11-2007, 16:45)
ААА, так это он тебе деньги на запад переводить хочет :w00t:

кто мне хочет деньги переводить? почему мне об этом ничего не расказали?
PinkPa почему хочешь перевести и молчишь? давай переводи быстрее. и чем больше тем лучше :diablo:
PM ICQ
Top Bottom
 Vova Member is Offline
 Posted: 24-11-2007, 00:55 (post 105, #798774)

Старожил!
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 4293
Warn:0%-----
Так топик то называется Валютная карточка для переводов на запад
А про представляешь сколько денег мы с тобой заработаем
Только ты сказал :actu:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (8) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8