Pages: (188) 1 2 .. 12 .. 24 .. 36 .. 48 .. 60 .. 72 .. 84 .. 96 .. 108 .. 120 .. 124 125 [126] 127 128 .. 132 .. 144 .. 156 .. 168 .. 180 .. 187 188  ( Show unread post )

> Превед Медвед, немного о политике
 Damballah Member is Offline
 Posted: 19-05-2014, 19:40 (post 1876, #1095008)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Это не письмо было.
QUOTE
После вчерашнего матча чемпионата мира Россия – США в раздевалку национальной сборной позвонил Президент страны и поздравил команду с успешным стартом на турнире (три победы в трех матчах, разница шайб – 15:3). Сегодня сборная поблагодарила Владимира Владимировича Путина за внимательное отношение и выступила с заявлением:
Далее по тексту.
И я сомневаюсь, что хоккеисты сами выступили с этой заявой. Скорее всего, какой-нибудь пресс-секретарь сборной, любитель римминга, расстарался. :)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 19-05-2014, 21:45 (post 1877, #1095010)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 19-05-2014, 18:04)
Письмо сборной России по хоккею Президенту России

Уважаемый Президент России. Хоккейная сборная, находясь на мировом форуме в Минске, чувствует внимание и заботу как миллионов российских болельщиков, так и лидера страны. Радует, что в этот непростой в глобальной политике момент мы смогли порадовать российский народ, одержав победу над сильным противником. Знаем, что недавно в одном из хоккейных матчей вы забросили шесть шайб. Что ж, столько же снарядов наша команда вчера отправила и в американские ворота.

В то же время сборная прекрасно понимает, что сделан лишь маленький шаг на пути к большой цели. Главные матчи турнира ещё впереди, при этом уже на стартовой дистанции мы лишились половины оборонительной линии – Орлов из-за перелома улетает в Вашингтон, Чудинов болеет, у Зубарева глубокий порез руки, микротравмы у других защитников.

Тем не менее, новая сборная сделает всё возможное, чтобы и в дальнейшем радовать 140-милионную страну – от рядового болельщика до Президента.

С уважением, национальная сборная команда Российской Федерации

Назад в будущее Вперед в прошлое... 2014 год :diablo:
Это полный маразм, так далеко языком в задницу ему наверное еще никто не залезал...
PM Email Poster
Top Bottom
 mitay Member is Offline
   Posted: 19-05-2014, 22:29 (post 1878, #1095016)

Мещанин

Group: News makers
Posts: 5487
Warn:0%-----
[B]Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча...

Пост отредактирован модератором (VxWorks) - мат на форуме запрещен

QUOTE
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.

Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями:

"У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой „Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже физкультуры."

Также она сообщила, что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж.

Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"

Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома. ©
PM Email Poster
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 19-05-2014, 22:56 (post 1879, #1095019)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Над этой Псакой весь инет ржет. Да и не только инет. :)
Кстати, некоторых майдаунов (таких оптимистов, чья статейка в соседней теме про Украину размещена), в России тоже начали псаками называть. Типа, ни хрена не соображают, но зато так фантазируют... :D:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 19-05-2014, 23:11 (post 1880, #1095024)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Damballah

Я же просил без "майданутых" и "ватников", кажется?
PM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 20-05-2014, 05:19 (post 1881, #1095032)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (mitay @ 19-05-2014, 15:29)
[B]Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча...

Чего за бред? Шутка юмора? Я смотрю все уже забыли о славных итогах мужского хоккея последней олимпиады :laugh: Решили подколоть американцев, которые к Чемпионату Мира да еще в год Олимпиады относятся так-же серьезно, как к товарищеской игре со сборной Гондураса :drag:
PM
Top Bottom
 mitay Member is Offline
 Posted: 20-05-2014, 06:09 (post 1882, #1095033)

Мещанин

Group: News makers
Posts: 5487
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 20-05-2014, 05:19)
QUOTE (mitay @ 19-05-2014, 15:29)
[B]Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча...
Чего за бред? Шутка юмора? Я смотрю все уже забыли о славных итогах мужского хоккея последней олимпиады :laugh: Решили подколоть американцев, которые к Чемпионату Мира да еще в год Олимпиады относятся так-же серьезно, как к товарищеской игре со сборной Гондураса :drag:
Конечно, это юмор или точнее сатира :wink:
Вот еще на эту тему с сайта Михаила Задорнова:

QUOTE
А вообще мне нравится настрой наших русских остроумцев – заметьте, всё, что вы дальше прочтёте, мне прислали в "личку". Читайте и радуйтесь:)!

Для того, чтобы далее было всё понятно, прошу хотя бы одним глазком взглянуть на выступление Джен Псаки, официального представителя Государственного департамента США.

from svetorusia

"Стопроцентный американец - это 99-процентный идиот." (Бернард Шоу)

ПСАКИ - ЭТО ДИАГНОЗ ВСЕМ АМЕРИКАНСКИМ ОБЩЕЧЕЛОВЕКАМ

Официальные представители госдепартамента зачастую не понимают, о чём говорят. Свежий пример - недавний диалог журналиста Мэтта Ли (Associated Press) с Джен Псаки.

Псаки: - Мы не признаём результаты референдумов в Луганске и Донецке. Там были сплошные нарушения: избирательные карусели, привлечение к голосованию детей, заранее отмеченные бюллетени.

- Извините Джен, может я просто невежда, но я впервые об этом слышу. А что это такое избирательные карусели?

- Честно говоря, я это прочитала, но тоже не знакома с этим термином.

- Но это не имеет отношения к голосованию детей? Это не значит, что все они сидят на лошадках и движутся по кругу?

- Мэтт, мне кажется это имеет несколько иной смысл.

Нужно ли пояснять, за кого журналисты держат сотрудника Госдепа, если задают такие вопросы. А самое интересное, что Псаки даже не понимает, что журналист сказав такое, практически заявил, что она полная идиотка, ну а она пообещала это выяснить.

ОТКЛИКИ В ИНТЕРНЕТЕ

"Подобные перлы войдут в рунет, как цитаты высшей степени олигофрении. И они еще пытаются спрогнозировать и испугать русского человека, и это с такими-то мозгами? Бедный ВВП, Лавров, Чуркин, с кем им приходиться иметь дело!"

"Как я её обожаю! Теперь не надо ходить в цирк, выступление этой недоучки просто фейерверк тупости вкупе с нулевым уровнем образования."

"Слушайте, я уже стала её фанаткой и с нетерпением жду очередного выступления: какую хрень она ещё скажет. И эти люди управляют Америкой! Мне искренне жаль американцев."

ВЕБ-ФОЛЬКЛОР

Народ стал активно придумывать новые поговорки:

- Псаки в глаза - божья роса;

- Нормальную женщину Псакой не назовут.

- и т.п.

Некоторые блогеры предлагали даже ввести новую единицу измерения интеллекта - "1 Псаки".
QUOTE
В каждом Парламенте найдется своя Псаки
QUOTE
3.14саки=1абама
QUOTE
1 миллиБуш = 1 Псаки
Ну а сборная США по хоккею все же посильнее сборной Гондураса :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 20-05-2014, 06:34 (post 1883, #1095035)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Сайт Задорнова - это, наверное, круто. Может даже круче самого Задорного. Потратил время, но так и не нашел этого интервью в оригинале. Видел только видео с обрывками фраз по которым можно понять о чем речь, но оригинальный текст забивался русским переводом, к которому у меня никакого доверия нет. Этот Мэтт кстати троллит Псаку постоянно с 2012-ого, чего вдруг сейчас такой ажиотаж у задорновых?
Кстати, американцам простительно не знать, что такое карусельное голосование. Как и многое другое из арсенала великого пу и его соратников :wink: Стран третьего мира на свете много, вариантов местных царьков держаться за трон еще больше. За всеми не уследишь :p:

Added @ 06:36:
QUOTE (mitay @ 19-05-2014, 23:09)
Ну а сборная США по хоккею все же посильнее сборной Гондураса :)
Однозначно. Иначе они бы не обыграли Россию на Олимпиаде в России :wink:
PM
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Posted: 20-05-2014, 07:38 (post 1884, #1095036)

друг индейцев

Group: News makers
Posts: 2707
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 20-05-2014, 06:19)
Я смотрю все уже забыли о славных итогах мужского хоккея последней олимпиады
Где-то я уже это слышал... А, нет - там было примерно так "Я смотрю все уже забыли, кто же проиграл холодную войну"
гражданка Пауэр, только не плюйтесь!
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 20-05-2014, 07:58 (post 1885, #1095037)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE
Потратил время, но так и не нашел этого интервью в оригинале.
Аналогично. Впрочем, чего можно ожидать от автора "ну туууууууупые"?
PM
Top Bottom
 mitay Member is Offline
   Posted: 20-05-2014, 09:36 (post 1886, #1095041)

Мещанин

Group: News makers
Posts: 5487
Warn:0%-----
PM Email Poster
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 20-05-2014, 09:38 (post 1887, #1095042)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 20-05-2014, 00:11)
Damballah

Я же просил без "майданутых" и "ватников", кажется?
Извиняюсь, забылся, был тяжелый день. :)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 mitay Member is Offline
 Posted: 20-05-2014, 09:46 (post 1888, #1095043)

Мещанин

Group: News makers
Posts: 5487
Warn:0%-----
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 20-05-2014, 15:23 (post 1889, #1095048)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
mitay, не разочаровывай меня :)
По видео - опять поток русскоязычного остроумия на фоне Псаки. Ни о чем.
После момента, где группа Конец Фильма даже не пожалела и переделала свой хит, просмотр потерял последний смысл. "Свой" хит они не пожалели, ага :drag:

По поводу выборов в америке 54 года назад... не знаю, лень копать. Может и было. В СССР уж точно выборов не было никаких.

По поводу страницы в Вики - ты ее читал? Она хоть и на английском, но напиусана русско-язычными редакторами о России и Украине, все ссылки на русско-язычные источники. Что только подтверждает мои слова
QUOTE
Кстати, американцам простительно не знать, что такое карусельное голосование. Как и многое другое из арсенала великого пу и его соратников :wink: Стран третьего мира на свете много, вариантов местных царьков держаться за трон еще больше. За всеми не уследишь :p:
PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
   Posted: 20-05-2014, 16:48 (post 1890, #1095053)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
user posted image
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (188) 1 2 .. 12 .. 24 .. 36 .. 48 .. 60 .. 72 .. 84 .. 96 .. 108 .. 120 .. 124 125 [126] 127 128 .. 132 .. 144 .. 156 .. 168 .. 180 .. 187 188