Pages: (60) 1 2 .. 4 .. 8 .. 12 .. 16 .. 20 .. 24 .. 28 .. 32 .. 36 .. 40 .. 44 .. 48 49 50 [51] 52 53 .. 56 .. 59 60  ( Show unread post )

> В Грузии воюют ...
 Damballah Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 13:43 (post 751, #853346)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 28-08-2008, 14:15)
слив засчитан
Правильно писать "слив защитан". Учи олбанский! :D:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 13:49 (post 752, #853347)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 28-08-2008, 12:15)
QUOTE (grif @ 28-08-2008, 00:50)
QUOTE (piligrim @ 28-08-2008, 02:41)
QUOTE (grif @ 27-08-2008, 08:22)
piligrim так это ж про тебя анекдот , ты же туда все время хочешь , нет ?
слив засчитан
ты стал падонком ? или ,просто сейчас все так разговаривают ?
все так разговаривают
все падонки :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 13:59 (post 753, #853348)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (Damballah @ 28-08-2008, 06:43)
QUOTE (piligrim @ 28-08-2008, 14:15)
слив засчитан
Правильно писать "слив защитан". Учи олбанский! :D:
вот ты и засветился. теперь тебя тоже в падонки запишут :laugh:
PM ICQ
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 14:21 (post 754, #853352)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
А я и не скрывал. Стоит посмотреть на подпись у меня под картинкой. :)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 14:36 (post 755, #853353)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
ну вот Россия теперь не одна
http://evrazia.org/n.php?id=3758

а теперь и Армения будет принуждать Грузию к миру :diablo:
http://evrazia.org/n.php?id=3745
PM ICQ
Top Bottom
 SkYScRApER Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 14:41 (post 756, #853354)

avoidance procrastinator

Group: Members
Posts: 2051
Warn:0%-----
Не одна - в чем? В приведенной тобой ссылке стоит лишь

QUOTE
"Государства-члены ШОС приветствуют одобрение 12 августа 2008 г. в Москве шести принципов урегулирования конфликта в Южной Осетии и поддерживают активную роль России в содействии миру и сотрудничеству в данном регионе" - говорится в декларации, принятой на саммите в Душанбе.

С таким же успехом "государства-члены ШОС" могли бы и промолчать, эффект был бы тем же, что и от этих красивых ничегонеговорящих слов. Вот если бы они наряду с Россией вдруг :laugh: признали независимость Абхазии и Ю. Осетии, тогда можно было бы говорить про "Россия не одна".
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 14:49 (post 757, #853356)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 28-08-2008, 13:36)
ну вот Россия теперь не одна
http://evrazia.org/n.php?id=3758

Сам то внимательно читал????

:diablo:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 14:50 (post 758, #853357)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
SkYScRApER

не одна в том что другие страны ее поддержали. во всем остальном это только твоя точка зрения. я вижу здесь паралель: Америку поддерживает НАТО а Россию ШОС
а насчет признания Абхазии и Осетии думаю ждать долго не придется
PM ICQ
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 15:24 (post 759, #853358)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 28-08-2008, 13:50)
а насчет признания Абхазии и Осетии думаю ждать долго не придется
Счас... размечтался....

Медведев ищет поддержки у членов ШОС


....
Китай (которы имеет проблему с Тибетом [моё примечание]) занимал очень осторожную позицию с самого начала конфликта, ограничиваясь выражениями "озабоченности" в связи с ситуацией на Кавказе. Пресс-секретарь китайского МИД Цинь Ган в четверг оставался скупым на комментарии:

"Как я сказал вчера, Китай по аналогичным вопросам занимает принципиальную позицию: все проблемы должны решаться путем диалога и консультаций", - заявил он в Пекине.

Еще одна крупная страна, входящая в ШОС, Казахстан (зарубежные инвестиции в эго экономику порядка 80% [моё примечание]) , в четверг заявила, что пока не готова признать Южную Осетию и Абхазию, несмотря на тесные отношения с Россией. "Пока рано об этом говорить", - сказал на брифинге в Астане казахский замминистра иностранных дел Нурлан Ермекбаев, передает агентство РИА "Новости".


Зы:
По поводу вклада бабок в Казахстан (что-бы у пили не было икллюзий):
Лидерство принадлежит Соединенным Штатам - 46,6 процента от совокупного объема иностранных инвестиций, на втором месте Канада - 11,8 процента. Далее идут Великобритания - 10,9 процента, Китай - 4,5 процента, Россия - 3,8 процента, Италия - 9 процентов, за лидерами следуют Нидерланды, Индонезия, Южная Корея и Германия.


Added @ 15:44:
И ешхё по поводу ШОС (что-бы не говорили что мой прошлый текст бы с вражеской ББС"):

ШОС
QUOTE
Стоит отметить, главы стран ШОС в самых общих словах приветствовали исполнение Москвой шести принципов урегулирования конфликта в Южной Осетии. При этом они ничего не сказали о своей готовности признать независимость двух республик – Абхазии и Южной Осетии.


Added @ 16:04:
ИМХО всё толково разобрано:
Особое мнение (Гости: Артемий Троицкий)
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 16:48 (post 760, #853366)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (piligrim @ 28-08-2008, 07:36)
ну вот Россия теперь не одна
http://evrazia.org/n.php?id=3758

а теперь и Армения будет принуждать Грузию к миру :diablo:
http://evrazia.org/n.php?id=3745
Не сдержался, опять сюда полез... :laugh:
У меня предложение - давайте здесь не ссылаться на полуумные желтые интернет-издания, созданные непонятно кем, на что и для чего

piligrim, где ты эту гадость постоянно выкапываешь??? :bad1:

Привожу одну из писюлек оттуда целиком и еще несколько только заголовков. Орфография оригинала сохранена. Выделено мной:

QUOTE
У жены Саакашвили похитили нижнее белье
Как сообщает в администрации президента Грузии, у жены Михаила Саакашвили Сандры Руловс был похищен комплект использованного нижнего белья. Муж первой леди Грузии сразу отреагировал на скандал, обвинив во всем российские спецслужбы, которые натаскивают своих ищеек на "его неприкосновенную семью". Затем подозрение пало на госминистра по реингреграции Темура Якобашвили, которого давно подозревают в любовной связи с Руловс.

Однако, в результате выяснилось, что белье было похищено домашним псом Саакашвили породы мопс. Ранее портала "Евразия" сообщал, что президент Грузии в разгаре военной операции на территории Южной Осетии в порыве гнева разорвал пса на куски. Однако в главной хирургической клинике Тбилиси удалось сшить мопса обратно.
:crazy: :drag:

QUOTE
Панкиссикие чеченцы захватили здание в Тбилиси
QUOTE
Корабли НАТО в Черном море проводят учения против России
QUOTE
Медведев плевал на указ Ющенко об ограничении Черноморского флота
QUOTE
Миротворцы восстанавливают Гори после набегов грузинских боевиков
Российские миротворцы восстановили четыре жилых корпуса с грузинском городе Гори, который был разрушен и разграблен грузинскими боевиками.
QUOTE
Грузинские боевики мешают селянам получать российские паспорта
Население села Бредза в Карельском районе Грузии спешит получить российские паспорта, в чем им содействуют российские миротворцы. При этом грузинские боевики оказывают на население давление, угрожая расправой.
QUOTE
Грузинские боевики подожгли в лес на Мтацминда

piligrim, мой тебе совет - в лес такие сайты...
PM
Top Bottom
 SkYScRApER Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 17:16 (post 761, #853369)

avoidance procrastinator

Group: Members
Posts: 2051
Warn:0%-----
Пиля, ты уж будь добр читай внимательно то, на что сам ссылаешься.

QUOTE
не одна в том что другие страны ее поддержали

В чем конкретно они ее поддержали?
В шести принципах урегулирования конфликта? Ну так с ними и Франция, и даже Грузия согласились. Другое дело, что Россия сама не торопиться их придерживаться, до сих пор оставляя в Грузии свои войска, хотя уже неоднократно заявляла о их выводе.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 18:34 (post 762, #853377)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Vlady304, про стыренные труселя жены Ссакашвили и порватого мопса - эта пять! :lol:
Где ты такие укуренные новости нарыл? :D:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 18:42 (post 763, #853379)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (Damballah @ 28-08-2008, 11:34)
Vlady304, про стыренные труселя жены Ссакашвили и порватого мопса - эта пять! :lol:
Где ты такие укуренные новости нарыл? :D:
Вот об этом я piligrimа и спрашиваю - это он ссылается на этот "источник" :crazy:
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 18:53 (post 764, #853380)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 28-08-2008, 09:48)

У меня предложение - давайте здесь не ссылаться на полуумные желтые интернет-издания, созданные непонятно кем, на что и для чего

обвинение бездоказательно.

QUOTE
piligrim, мой тебе совет - в лес такие сайты...

ты от меня примешь подобный совет по поводу сайтов которые ты читаешь? :wink:

Added @ 18:56:
QUOTE (SkYScRApER @ 28-08-2008, 10:16)
Пиля, ты уж будь добр читай внимательно то, на что сам ссылаешься.
здесь каждый читает одну и ту же новость в том смысле который ему нужен. понятно что проамерикански настроенному читателю не хочется увидеть что-то положительное для России
точка зрения дерьмократов по этому вопросу мне уже давно ясна
PM ICQ
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 28-08-2008, 19:12 (post 765, #853382)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
QUOTE
вступление в банду джентельменов выгоднее, чем вступление в банду азиопов©. Вот и все. И те и те - плохие, жестокие парни. Но в какую-то банду надо записаться, потому лучше записаться в ту, где
Не очень понял зачем вообще записываться в банду, напоминает "уже лучше я, чем какой-нибудь подлец" ;) Про джентельменов тоже не буду, хотя другая банда в таком кол-ве крови в последнее время не замаралась. На счет стандартов НАТО про железо спасибо, хотя думаю и не так порсто - скажем системы опознавания свой-чужой вряд ли можно будет купить где-то еще, да и денег все равно снимут, штаб квартиру надо содержать тоже ;)

QUOTE
Это тактические мелочи. Я про стратегию. Читал список "руководителей" ЮО? Им можно было дать команду вести себя тихо, а можно было дать команду дразнить грузин. В зависимости от целей которые ставились.
Это не мелочи, хотя про дразнить грузин согласен, старались обе стороны (ну или 5-10 сторон, если еще и остальных участников записать - кто порходит по статье организаторов). Но стрелять Градом по спящему городу - вон один такой совсем недавно поехал в Гаагу, за Сараево.

QUOTE
Согласен. Проблема есть. И серьезная. Но лично для меня поворотным моментом все же была Тузла. Ничем не мотивированная проблема. Конфликт на пустом месте. Я поставил крест на вменяемости нашего войны. Все же основная проблема - имперский синдром. Ну не может империя по-доброму расстаться со своими колониями. Не признает права других на равное с собой положение. Конфликт с Грузией из той-же
Согласен и это меня абсолютно не радует, все эти "Российская газета" и прочие с флагами и маршами. Я их точно так же не жалую, как и всех, кто занимается впариванием нац идей, религий и прочих опийных снадобий. Выход надо искать, нет? Заливать бензином костер довольно глупое занятие, ИМХО и все текущие участники меня не устраивают имнно пальцастостью и желание наплевать на соседа.


QUOTE
Что раньше накроется медным тазом? А это вопрос... А может имперские дела России раньше накроются? Как империя она старше, ей первой наверное и валится. Еще пара таких заварушек на Кавказе и ... кто знает что там будет? Исламизация и китаезация России идет полным ходом. Если отпедалировать исламский фактор в России лет через 10-15 то... ой что может быть...
Российская уже накрылась - можно, конечно, еще раздробить и еще пару конфликтов поджечь, но будет надеяться на лучшее. Я о другом - игра больших дядей не имеет никакого отношения к тому, что лучше для тебя или меня, надо меньше слушать ТВ и снимать лапшу с ушей, тогда может и меньше будет с флагами и автоматами по улицам бегать, глядишь торговля наладится и отношения будут не в стиле кто 200 лет назад выпил нашу водку или съел сало ;) Не надо подталкивать к кто кому может больнее дать по роже и срочно искать повод.


Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (60) 1 2 .. 4 .. 8 .. 12 .. 16 .. 20 .. 24 .. 28 .. 32 .. 36 .. 40 .. 44 .. 48 49 50 [51] 52 53 .. 56 .. 59 60