Маклин Чарльз Страж, Маклин Чарльз Страж
 Den_Syao_Pin Member is Offline
 Posted: 17-10-2008, 11:45 (post 1, #861047)

Newbie

Group: Members
Posts: 18
Warn:0%-----
Маклин Чарльз  - Страж
Автор: Маклин Чарльз
Название: Страж
Текст читает: В. Герасимов
Формат: MP3 VB 95кбит
Объем: 547 MB
Время звучания: 12 часов 58 минут
Торрент линк
Год выпуска: 2004
Жанр: Фантастика

Описание: Прошлое и настоящее, добро и зло, явь и сон, ложь и истина, черное и белое - все смешалось в жизни Грегори Мартина, счастливого семьянина и преуспевающего бизнесмена в тот миг, когда, желая преподнести жене, подарок ко дню ее рождения, он упаковывает в подарочную коробку трупы двух убитых им собак, домашних любимцев. Что явилось тому причиной? Злодей он или психопат, а если не то и не другое, то кто же он такой, Грегори Мартин? И как связан он с гибелью далекой и прекрасной страны Магмель?

От себя: Весьма необычная и впечатляющая книжка, при прослушивании отношение к книге менялось несколько раз.Очень рекомендую. Сам бы послушал другие вещи, если есть у кого


This post has been edited by Den_Syao_Pin on 17-10-2008, 13:28
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': WhiteRabbit, Vlady304, arizonadream
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 17-10-2008, 12:11 (post 2, #861051)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Откровенно говоря, Герасимов, читающий фантастику, - это из серии "меня одолевают смутные сомнения".
Мне почему-то всегда казалось, что это не слушабельно.
Но я, конечно, придира по части прочтения - очень многих чтецов слушать отказываюсь наотрез, как бы ни была хороша книжка сама по себе(то есть, особенно, если книжка хороша).
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 02-10-2010, 05:39 (post 3, #985049)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (WhiteRabbit @ 17-10-2008, 05:11)
Откровенно говоря, Герасимов, читающий фантастику, - это из серии "меня одолевают смутные сомнения".
Мне почему-то всегда казалось, что это не слушабельно.
Но я, конечно, придира по части прочтения - очень многих чтецов слушать отказываюсь наотрез, как бы ни была хороша книжка сама по себе(то есть, особенно, если книжка хороша).
Адская смесь.
Герасимов, это конечно вещь в себе... но если его наложить на 13 часов жутчайшей тягомотины, в которой часами муссируется шизофренический бред душевно-больного человека...

Сорри, у всех свои вкусы. Имхо, книга явно не для средних умов и не для тех, у кого есть хотя бы еще одна не прослушанная абука в запасе. Любая.
PM
Top Bottom
Topic Options