> Запрос: Акунин ,"Квест .Коды к роману ", Очень хотелось бы почитать
 grif Member is Offline
 Posted: 10-01-2009, 00:05 (post 1, #874101)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
собственно сабж . сам роман скачал , а коды в электронном виде не найду
PM Email Poster
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Posted: 10-01-2009, 16:59 (post 2, #874201)

Flooder!
Forum moderator
Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
grif, не хватает 2 книги ? Вот этой ?
user posted image
Если да, то их есть у меня :)

http://narod.ru/disk/4875190000/a2-q.rar.html
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 drobovik Member is Offline
 Posted: 10-01-2009, 17:55 (post 3, #874214)

Председатель Земного Шара
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10686
Раз пошла такая пьянка,то и первую бы....
PM Users Website
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 10-01-2009, 18:08 (post 4, #874220)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Nata, спасибо большое , но это часть самого квеста , а к нему отдельно в печатном издании выходили коды- типа книга в книге , которых в электронном виде не выпускали .или это всё таки оно ? ладно почитаю , в любом случае - спасибо большое !!!

drobovik, оно на либрусек есть :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Posted: 10-01-2009, 19:21 (post 5, #874238)

Flooder!
Forum moderator
Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
grif на Озоне есть только это. :)
Борис Акунин
Квест. Коды к роману
От издателя
Эта книга является специальным изданием, предназначенным для тех, кто уже познакомился с электронной версией романа "Квест".

Миссия американского ученого в Советском Союзе показалась вам не вполне понятной?
Вы хотите узнать больше, чем знает Гальтон Норд? Тогда прочтите "Коды", и, возможно, вы оцените случившееся по-другому. "Коды" это еще один, скрытый уровень романа - компьютерной игры "Квест".

"Квест" - это роман с двойным дном, вернее, два самостоятельных романа, связанные между собой посредством подсказок-кодов.
Отзывы читателей:

Объясните пожалуйста, я прочитал роман КВЕСТ в электронном варианте, после чего заказал в интернет магазине ОЗОН его бумажное продолжение, а именно книгу КОДЫ К РОМАНУ, предназначенную именно для читателей электронной версии. Книгу эту мне доставили она точь в точь как заявлена на сайте, с такой же обложкой и примечаниями, что она именно для прочитавших роман в интернете, НО мне совершенно не понятны ссылки на страницы основного романа, который идут в конце каждой главы-кода к уровням. Ведь на сайте книги, роман, а точнее каждая глава идёт одной страницей БЕЗ НУМЕРАЦИИ, так куда же обращаться по этим ссылкам???? Очень хочется знать, эта такая задумка, или это недоработка редакции, или мне продали не ту книгу кодов!? Или Я чего-то не понимаю!?!?! Обе книги очень хороши и захватывают, НО обещанного проникновения и раскрывания книгами друг друга я не могу произвести! ПОМОГИТЕ!

Тайный мир Судей и Преемников был раскрыт мэтром тайн и хитросплетений Борисом Акуниным лишь в конце электронной версии романа "Квест". "Коды", напротив, принимают этот мир за данность и рассказывают о событиях в мире совсем с другой точки зрения. Читатель под другим углом посмотрит на события правления Наполеона, вновь переживёт путешествие Гальтона Норда и его коллег и даже заглянет в будущее, чтобы узнать, какие угрозы у мира впереди. Не стоит думать, что все недомолвки и недоговорки "Квеста" будут раскрыты - прочтение "Кодов" оставит ещё больше вопросов. Но уже не сюжетных или фактологических, а сугубо ментальных. Вердикт однозначен: для каждого, кто прочёл электронную версию "Квеста" прочтение "Кодов" является тем, что доктор [Норд] прописал.

В книге две половинки: основной роман о 30-х годах в СССР, и маленькая повесть о наполеоновском нашествии. "Полагается" читать вначале основной роман и самому до всего доходить. А иногда (для подсказки) заглядывать в маленькую повесть. Я попробовал, а потом мне надоело так читать, и я просто вначале прочел всю маленькую повесть, а потом большой роман. И мне, кстати, все это вместе понравилось - несмотря на необычность исполнения, "двоящийся" сюжет.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 10-01-2009, 21:01 (post 6, #874259)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
просто файл , который ты выложила , содержит , видимо обе книги , хотя первая книга в нём начинается не сначала .
пытаюсь найти где же начинается 2 книга , и пока не могу :D:
но конец явно отличается . то есть тут подвох какой-то , видимо есть :w00t:
QUOTE
маленькая повесть о наполеоновском нашествии.

ничего о наполеоновском нашествии я не нашёл . всё таки что-то ещё должно быть , я так думаю :wink:
PM Email Poster
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Posted: 10-01-2009, 23:31 (post 7, #874302)

Flooder!
Forum moderator
Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
Может быть. :) У меня есть еще один вариант- с начала и до конца в одной папке. Пока больше ничего не смогла разыскать.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 28-02-2009, 22:32 (post 8, #883191)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
http://lib.rus.ec/b/139401
вот , наконец появился искомый роман :)
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options