![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
| Pages: (2) < 1 [2] ( Show unread post ) |
|
Posted: 02-02-2009, 22:29
(post 16, #878045)
|
||||
|
штатный нетлабовский телепат Group: News makers Posts: 4867 Warn:0% |
|
||||
|
Posted: 02-02-2009, 22:46
(post 17, #878052)
|
||
|
тысяча триста тридцать третий Group: News makers Posts: 1769 Warn:0% |
не то, что надо? ![]() |
||
|
Posted: 02-02-2009, 22:54
(post 18, #878053)
|
||
|
just a user Group: Privileged Posts: 7503 Warn:0% |
значит в настройках указано как написано во 2-м посте темы. при настройках по умолчанию он директории не сортирует. отчего собственно и был вопрос. p.s. а чего заштриховано? необычной формы секретный курсор? |
||
|
Posted: 02-02-2009, 23:12
(post 19, #878057)
|
||
|
тысяча триста тридцать третий Group: News makers Posts: 1769 Warn:0% |
не, шоб обратить внимание на столбец |
||

