Forums -> АудиоКниги -> Художественная литература -> Триллион евро-Антология фантастики 14 20 Герасимов
| Full Version

nikto1971
Автор:
Название: Триллион евро-Антология фантастики
Текст читает: В Герасимов
Формат: 128-44 мр3
Объем: 776.16MB
Время звучания: 14 ч 07 м
Торрент линк
Magnet линк
Вот уже несколько десятилетий европейская научная фантастика находится в тени англо-американской, что совершенно несправедливо, как доказывает эта антология, составленная известным немецким писателем, автором бестселлеров Андреасом Эшбахом. Она включает новеллы, написанные ведущими фантастами Европы.
user posted image
nikto1971
:kroulik: :kroulik:
ArCanon
QUOTE (nikto1971 @ 23-09-2010, 22:29)
Успенский Э Гарантийные человечки
:w00t: Сколько ж лет прошло, с момента прочтения... :wub:
Гм, в смысле, когда я это читал :)
executor2004
QUOTE (ArCanon @ 23-09-2010, 22:40)
QUOTE (nikto1971 @ 23-09-2010, 22:29)
Успенский Э Гарантийные человечки
:w00t: Сколько ж лет прошло, с момента прочтения... :wub:
Гм, в смысле, когда я это читал :)


"Мы конная гарантия,
И про нас
Наука хиромантия
Ведет рассказ" ?
Nata
QUOTE
какие книги стоило бы сделать?
По моему, прежде всего, книжки, которые читают Терновский, Заборовский, Кирсанов, можно Ковалева туда же.
Потому, что некоторых чтецов ну очень трудно слушать. Только что закончила слушать книгу Галины Вишневской. Великолепная, изумительная книга великой певицы. Но - изза чтицы не решаюсь залить на трекер, все же очень неприятный, какой-то скребуще-скрипучий тембр голоса у Шумской.
WhiteRabbit
Да, я бы тоже отбирала в данном случае по чтецам - абсолютное большинство книг мне незнакомо.
С моей точки зрения, хорошо слушабельными тут являются Самойлов, Кирсанов, Терновский, и, если я правильно помню, Хлыстова, приемлемо слушабельными - Заборовский, Савицкий, Воробьева и Телегина. В принципе невыносимыми - Герасимов, Ерисанова, Лебедева и Ковалев.
Про остальных - не знаю или не помню...