![]() |
|
| TRACKLIST |
| 1. Intro. . . . . . . . .1:53 2. Evolution. . . . . . .5:04 3. Requiem. . . . . . . .5:13 4. Karma. . . . . . . . .4:21 5. Opium. . . . . . . . .5:41 6. Late Stone Age . . . .5:03 7. So Just Do It. . . . .4:03 8. Step #2 . . . . .4:11 9. The Missing Legion . .4:10 10. Fallen From Heaven . .4:31 11. Sorcerer's Mass. . . .4:45 12. Coda . . . . . . . . .3:24 |
Состав
Каира (вокал)
Павел Дроздов (гитара)
Александр Петрунин (бас-гитара)
Анна Захарова (клавишные)
Игорь Галко (ударные)
Евгений Теселкин (вокал)
Цитата
Мeтaлл, Ceкc и Oгoнь!!! Тяжёлoe звyчaниe и aгpeccивный нaкaл пpoгpaммы, дpaйв и энepгия cтиля гpyппы KAIRA. Эпaтaж caмиx мyзыкaнтoв гpyппы и иx мyзыкa, дaёт нeoднoзнaчнoe мнeниe и вocпpиятиe этoгo пpoдyктa в cтилe KAIRA. Кaждый paз, пpoизнocя cлoвo "КAИPA" нeвoльнo пpиxoдитcя cмyщaть paccyдoк и лoмaть cтepeoтипы cвoeгo мoзгa, инaчe кaк coвмecтить жёcткий Индycтpиaльный мeтaлл c мягкoй, лaкoничнoй ceкcyaльнoй нapyжнocтью, нe тoлькo caмoй Frontwoman Кaиpы, нo и кaждoгo yчacтникa гpyппы в oтдeльнocти. Paзнooбpaзиe ceкc-личнocтeй этoгo кoллeктивa oтpaжaeтcя нa мнoгoгpaннocти caмoгo cтиля иx мyзыки. Coбpaв вcё этo вoeдинo, cфopмиpoвaлcя eдинcтвeнный в cвoём poдe cтиль Sex - Metal. Итак, что же такое SEX - METAL? Многие, путая музыку с индустрией кино порно-формата, думают, что Sex-Metal - это половой акт на сцене под тяжёлый металл! ))) Было бы не плохо и возможно в будущем над этим стоит задуматься, по крайней мере, BDSM в наши планы входит, но SEX - METAL (sex - от англ. "пол") - это слияние мужского и женского начала в металле, заводящее в тяжёлый экстаз. Мы сейчас постараемся полностью охарактеризовать этот стиль с музыкальной стороны, широко развернув его музыкальные составляющие. Новая программа группы вобрала в себя главное из многих тяжёлых стилей, таких как Groove-Metal, Nu-metal, Sympho-Black и Industrial. В новейших треках, не успевших войти в новый альбом "Late Stone Age", уже можно проследить элементы Melodic Death. Sex-metal включил в себя тяжёлые ритмические драм- и риф-секции, низкочастотные пауэр-аккорды грув и ню-металла, эпатажную сексуальность и синтетические элементы индастриала, присущие симфо-блэк-металлу, общее мелодическое звучание как синтезированного, так и симфонического инструмента, долю готичности, традиционные блэковые пассажи клавишных, их уменьшенное звучание аккордов, а так же скрещение харш, металлкорового скрима и гроула, пресс-вокала и чистого мощного женского голоса. Ну и выраженная мелодичность, приближённая к power и speed, но заключённая в melodic death - это и есть музыкальные составляющие Sex-metal стиля. Всё сложное просто! )) Сама идеология стиля - в металле, как и в сексе не должно быть никаких ограничений! "KAIRA" - гpyппa, eжeгoднo выпycкaющaя aльбoмы нa извecтнoм вeдyщeм мeтaл-лeйблe Poccии IROND ltd., пocтoяннo пpoгpeccиpyющиe в cвoём твopчecтвe, дoвoдя кaждый нoвый aльбoм дo цeлocтнoгo и кaчecтвeннoгo пpoдyктa, пoтpeбляeмoгo нa тeppитopияx CНГ, Eвpoпы, CШA и других стран.
Отсебятина
Прочитали цитату? Блин. Я незнаю что сказать. И по честному не очень даже хочу. Так, ... пара слов.
Если поверить пресс-релизу то и действительно при покупке этого диска меломан покупает "продукт мирового уровня". А если внимательнее прислушаться, то очень похоже на развод. Когда хотят впарить какую-нибудь ..., то и начинается что-то типа - "наш продукт превосходит по качеству лучшие мировые аналоги". В общем послушайте, ... если сможете, ... и скажите спасибо Dudtsyn'y за то что предостерег от покупки. Но, я вполне допускаю что кому-то этот альбом может понравится, и в таком случае опять же спасибо вашему покорному слуге.
Примечание
По поводу самого релиза. В виду технических трудностей использовался внешний привод, TAU нормально диски в нем не читает, и находит миллионы ошибок. Потому сканы данной программы отсутствуют. В остальном обыкновенный nl.iso.wv
| SPOILER (LOG) |
