Forums -> Other Styles -> Любэ - Юбилей. Лучшие песни
| Full Version

tsi
Артист:Любэ
Альбом:Юбилей. Лучшие песни, 2002
Формат файла:EAC/CUE
Ссылка 1:CD 1
Ссылка 2:CD 2
Нахождение:eDonkey

В 1988-89, когда в России на пике популярности находились группы типа "ЛАСКОВОГО МАЯ" или "МИРАЖА", композитор Игорь Матвиенко и поэт Александр Шаганов начали работать над песнями, содержание которых шло вразрез со сладкоголосым западным диско. Чувства и мысли простого человека о Родине и родном дворе, о друзьях юности и первой любви, мужественная и сдержанная интонация новых песен потребовали для их исполнения ансамбля с принципиально новым для того времени имиджем.

Лидером новой группы стал вокалист Николай Расторгуев, имевший многолетний опыт работы в вокально-инструментальных ансамблях "ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ", "ШЕСТЕРО МОЛОДЫХ","ЗДРАВСТВУЙ, ПЕСНЯ" (в последнем работал и Игорь Матвиенко).

Днем рождения "ЛЮБЭ" считается 14 января 1989 - в этот день на студии "Звук" были записаны первые композиции группы Люберцы и Батька Махно. Тогда же "ЛЮБЭ" приступила к записи своего дебютного альбома "Атас", состоящего из 14 песен.

В первый состав группы вошли Александр Николаев (бас-гитара), Вячеслав Терешонок (гитара), Ринат Бахтеев (ударные), Александр Давыдов (клавишные). Но в этом составе группа существовала недолго: с 1990 происходит смена музыкантов.

Творчество нового коллектива основывалось на лучших традициях советской песенной культуры, на современных аранжировочных решениях, на использовании народных мелодий, развернутых партий мужских хоров в припевах, цитат из классических произведений, городском фольклоре. Высокая энергетика, ярко выраженная мужественность "ЛЮБЭ", необычность тематики ее песен произвели глубокое впечатление на российского слушателя. Успех превзошел все ожидания - группа быстро стала популярной. В 1990 "ЛЮБЭ" много и успешно гастролировала по России.
В 1991 появился компакт-диск и аудиокассета с дебютным альбомом "Атас", песни с которого Батька Махно, Станция Таганская, Не губите, мужики, Атас, Люберцы были уже хорошо знакомы по телевидению, радио и концертам музыкантов. Через год группа выпустила свой второй альбом "Кто сказал, что мы плохо жили?...".

Клип на песню Не валяй дурака, Америка со второго альбома группы был представлен на конкурсе видео-клипов фестиваля в Каннах, где получил специальный приз жюри. Композиции второго альбома: Трамвай пятерочка, Тулупчик заячий, За тебя, Старый барин по своему настроению более лиричны, чем песни альбома "Атас".

За первые три года существования группа дала около 800 концертов, собрав за это время на свои выступления более трех миллионов человек.

Этапной в творчестве группы стала работа над кинофильмом "Зона Любэ" режиссера Дмитрия Золотухина. Работа над альбомом, который лег в основу фильма, длилась около двух лет. В основу сценария легли семь новых песен, каждая из которых - законченная музыкальная новелла. "Зона Любэ" - это фильм, сделанный по песням, "каждая из которых объединена единым чувством покаяния, рано или поздно приходящего к каждому человеку". Одноименный альбом группы, с композициями Дорога, Сирота Казанская, Луна, Конь по своей тематике, глубине и драматизму выходит за рамки, привычные для российского шоу-бизнеса. Премьера кинокартины в 1994 показала, что группа "ЛЮБЭ" по-прежнему любима публикой, несмотря на несколько не свойственную группе манеру исполнения музыки. В 1996 на фестивале "Славянский Базар" в Витебске Николай Расторгуев в дуэте с Людмилой Зыкиной исполнил песню Побеседуй со мной (музыка Игоря Матвиенко, слова Александра Шаганова). Эта песня вошла в состав нового альбома, посвященного военной теме. Содержание этого альбома оказалось созвучным с настроением российского общества, переживавшего чеченскую войну. Песня Комбат уверенно заняла первые строчки российских хит-парадов. В альбоме, вышедшем в мае 1996, были собраны как новые композиции: Самоволочка, Скоро дембель, Улочки московские, так уже знакомые нескольким поколениям песни Спят курганы темные, Служили два товарища.

В феврале 1997 группа "ЛЮБЭ" выпустила диск, на котором представила лучшие песни коллектива за его восьмилетнюю историю.
На сегодняшний день группа работает в составе: вокал - Николай Расторгуев (с апреля 1997 заслуженный артист России); бас-гитара - Павел Усанов; гитара - Сергей Перегуда; ударные - Александр Ерохин; клавишные инструменты - Виталий Локтев.

Автором музыки всех песен группы является Игорь Матвиенко, авторами текстов песен - Александр Шаганов и Михаил Андреев.

CUE CD1, CUE CD2

Содержание дисков здесь

Обложки будут выложены по требованиям




Sidorini
Да, выложи, пожалуйста, обложки! :xmas:
заранее спасибо
tsi
QUOTE (Vlad1107 @ 12-02-2003, 22:29)
A sources gde? ;)


На бороде :D

На NNov Russian Server конечно же. А тебя в очереди не видать то ;)
Gim
Поставил вчера вечером качать и до утра првый диск скачал всего 3.52 мега, а второй вообще красный.... Сижу на NNOV :blink:
Romich84
у меня оба красных
tsi
Не знаю. :up:

Люди качают. Проверил, Мул с NNov не убежал, хоть иногда случается :o

Да, обложки вечером :D

KNCH
СПасибо, tsi :) :music:
пока сорсов тоже не вижу, но уверен, что скоро увижу :) :D

tsi
У меня есть подозрение, что что то не так. Здесь уже несколько человек сообщило, что меня не видно. Но я сижу на сервере. И подозрительно малое количество желающих в очереди (до 10). Попробовал две разные версии Мула - эффект тот же. :(

Господа, что делаем? :sos: :confused2:
igorek76
Ага,первый диск 360 кб,а второй 0.О источников.Ждемс..
Может уберешь,всю закачку и поставишь откачку 30? :D :diablo: Тогда человек по семь будуть тянуть..
KNCH
QUOTE (tsi @ 13-02-2003, 08:25)
У меня есть подозрение, что что то не так. Здесь уже несколько человек сообщило, что меня не видно. Но я сижу на сервере. И подозрительно малое количество желающих в очереди (до 10). Попробовал две разные версии Мула - эффект тот же.  :(

Господа, что делаем? :sos:  :confused2:

предложение:
вариант 1: ждём :)
вариант 2: отдай какому-нибудь "толстоканальщику" по фтп, потом раздавайте вместе ;)
Romich84
Wistawj linki escho raz, pereproverj!!!!!
please....
poprobuj pereimenowatj files takze
miky
Крааасное!
tsi
QUOTE (Romich84 @ 13-02-2003, 09:59)
Wistawj linki escho raz, pereproverj!!!!!
please....
poprobuj pereimenowatj files takze


Линки правельные, проверил, да и люди то тянут.

Переименовать нет смысла - хэши все равно будут те же
alenam
извини, у меня тоже все красное.
tsi
Да понял я, что есть проблема. Вопрос, как ее решить?
Romich84
загони всё в архив один плиз! и перерасшарь
Vova
Вобще странно. Файлы CUE нашлись и скачались мгновенно.
Может еще подождать. Что то из основных файлов отдавалось? И кто то качал?
tsi
Все это очень странно. Это не первый мой релиз. И в данный момент еще докачивается Andrea Bocelli - Romanza, все кто был в очереди остались на месте, все меня видят, ни каких возмущений нет. А с этими дисками просто беда. :(

Но, самое интересное, что некоторые меня видят и APE расходятся. :up:
Vova
Тогда надо просто подождать.
Ведь те кто качают, в сети значит кого то из них должны увидеть.
Inf
Тут что-то не так. Я вижу только tsi как источник, а частичных источников совсем невижу, ни одного.
Inf
кстати, забыл добавить, в очередь попасть не удается, queue full.
Sidorini
уже сутки ждем, и не то что в очередь встать, даже ни одного кусочка не видно :(
sashka
поставь эти файлы как релиз в муле, остальные на low. и рестартни мул. должно помочь.
у меня на двух каналах с апом 10 и 20 кб за 12 часов забрали 300мб. так что, думаю, что по идее за дня 2 при нормальных условиях должно всем прийти.
Sam Shap
получилось!

сделал "CANCEL , нашол их через "SEARCH" и опять поставил на загрузку - сразу источники появились

miky
Первый пошёл, а второй красный.
tsi
QUOTE (sashka @ 13-02-2003, 20:32)
поставь эти файлы как релиз в муле, остальные на low. и рестартни мул. должно помочь.
у меня на двух каналах с апом 10 и 20 кб  за 12 часов забрали 300мб. так что, думаю, что по идее за дня 2 при нормальных условиях должно всем прийти.


Это ведь не первый мой релиз
tsi
Я так понял, что рассосалось. За последние 12 часов от CD1 ушло 500 метров, CD2 - 100 метров.
Объяснений нет, но как говорил Vova "Тогда надо просто подождать." Видно, это единственное лекарство.
Ну что ж, успешного скачивания. :D
Vova
Пошло дело :up:
Первы диск вижу полный и с добавками кто успел что скачать :rolleyes:
Второй пока нет, но думаю скоро :music:
Так что все будет ОК :wub: Терпение первая заповедь осло-мулозаводчика :laugh:
Rusdgmag
Скачал первый диск, а CUE SHEET не подходит, говорит ошибка. Пробовал с помощью Неро и ЕАС. В чем проблема?
Jemmer85
На второй диск осталось около 200 метров :blink: . Раздача кончилась что ли?
igorek76
А у меня написано вот что :(
user posted image
user posted image
Что делать будем?
igorek76
QUOTE (Rusdgmag @ 21-02-2003, 06:21)
Придется врукопашую резать  :bad:

А конкретней? :blink:
KNCH
2Rusdgmag, igorek76:
Народ, а вы .АРЕ в .WAV перевели?? :rolleyes:
igorek76
QUOTE (KNCH @ 21-02-2003, 08:37)
2Rusdgmag, igorek76:
Народ, а вы .АРЕ в .WAV перевели?? :rolleyes:

:) А ты мою первую картинку видел? :)
prohojiy
У меня случалось, что Нера не хотела кью имджи писать ни в какую...
так в таких случаях я Блаинд Райтером пользовался
tsi
QUOTE (Jemmer85 @ 21-02-2003, 04:11)
На второй диск осталось около 200 метров :blink: . Раздача кончилась что ли?


Обижаешь :(
:D
tsi
QUOTE (prohojiy @ 21-02-2003, 09:23)
У меня случалось, что Нера не хотела кью имджи писать ни в какую...
так в таких случаях я Блаинд Райтером пользовался


Перекинь bin в iso с помощью WinISO 5,3
KNCH
QUOTE (KNCH @ 21-02-2003, 11:28)
да какой там .бин?! :blink:

просто в .cue прописанно - Ljube - Jubilejnij.CD1 -=tsi=-.wav:

user posted image

а сам .ape и вместе с тем .wav вот так: Ljube.-.Jubilejnij.CD1-=tsi=-.wav
короче откройте .cue блокнотом и поменяйте в третьей строчке имя:

user posted image

кстати с этими проблемами уже не один раз сталкивались...
поиск юзайте, иногда полезен ;) :rolleyes:
удачи!! :)

tsi
Интерес к первому диску пропал. Снимается. :)
TNT
Неуспел :\
tsi
Увы

Jemmer85
2 tsi and all
А можно второй диск вернуть в расшарку? :rolleyes: У меня 10 мегов осталось, а источников полных нету. Плиззз :wub:
gfarry
QUOTE
А он и не снимался

А вот я вижу 104 источника и почти все в ожидании одного последнего блока, которого не видно.


Gim
Осталось 9.28Мб :blink: , верните Любэ народу!!!
tsi
9x104=936 Mb, к моей радости отдал бы за 1 минуту. Но увы, канал не Т1 :)
Jemmer85
Что то ты то пропадаешь, то исчезаешь.... :huh:
То тебя tsi, а то tsi1. Не то чтобы я надоедаю :diablo: :D
tsi
QUOTE (Jemmer85 @ 26-02-2003, 02:00)
Что то ты то пропадаешь, то исчезаешь.... :huh:
То тебя tsi, а то tsi1. Не то чтобы я надоедаю :diablo:  :D


Провожу опыты с плюсовым Мулом :)

Пока упирается :(
gfarry
Ура!!! tsi победил плюса :laugh: :laugh: (хоть может и временно, но достаточно чтобы народ загрузил последний кусок, может и мне этот кусок когданить обломится теперь ;) )

спасибки!!! :D
tsi
Да не за что :rolleyes:

Встречный вопрос для счастливых обладателей CD2 - кто нибудь может подержать файл для освождения моего канала для другого висячего релиза? :)

Vova
Люди!!!!
Подержите пожалуйста диски, у меня через два дня кран пров откроет.
я то сейчас сижу на 64к ( лимит трафика ) :crazy:
У меня на сегодня всего 1CD 141m 2CD 99m :(
Хотелось бы докачать :up:
gfarry
2 tsi
Подержу (оба - после того как первый докачается), через два часа (поеду домой пообедать) поставлю на релиз
tsi
Мир не без добрых людей :D

gfarry
за моей добротой скрывается меркантильность - освобождаем твой
QUOTE
канал для другого висячего релиза
Gim
Присоединяюсь, поставил оба диска - Релиз...
Gim
Присоединяюсь, поставил оба диска - Релиз...
Что это было?

KNCH
дайте ОБЛОЖКИ!! плиззззззззз :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
tsi
Лови Ljube-Ubilejnij_covers.rar

Тыльная сторона лицевой обложки и задняя отличаются только наличием штрих-кода и логотипом изготовителя, я их не делал :)
phil
не могу порезать файл ,как быть кто подскажет
Uzaren
2phil
http://www.netlab.e2k.ru/index.php?id=faq2&p=68787
Rouslan
Скромная просьба: может первый диск снова в расшарку поставите, плиз :dontgetit:
Gim
Он у меня и сейчас там лежит...
gfarry
И у меня тоже. И даже все еще на релизе стоит. Попробуй поставить A4AF Auto на этот файл.
Vova
Братцы, а что надо поправить во втором CUE что бы сделать диск?
Первый сделался без проблем , а вот второй Неро ругается :(
И в первом я ни чего не правил :up:
Rouslan
Первый диск теперь синий :) Просто первое время линков не было. Как, говорится, терпение и еще раз терпение...
Vova
Во блин :laugh: :laugh:
Мартых к старости слаб глазами стал ( мартышка в мужском роде ) :blink:
Точечку маленькую не заметил :up:
в общем все ОК есть диск :music:
И спасибо огромное за музыку :wub:
phil
ya znau kak rezat wav ,cpasibo ,prosto te failu "cue" vidno ili ploxie ili u menya 4toto ne tak
proboval i v NERO, i v EAC
KNCH
2phil:
QUOTE (KNCH @ 21-02-2003, 11:30)
QUOTE (KNCH @ 21-02-2003, 11:28)
да какой там .бин?! :blink:

просто в .cue прописанно - Ljube - Jubilejnij.CD1 -=tsi=-.wav:

user posted image

а сам .ape и вместе с тем .wav вот так: Ljube.-.Jubilejnij.CD1-=tsi=-.wav
короче откройте .cue блокнотом и поменяйте в третьей строчке имя:

user posted image

кстати с этими проблемами уже не один раз сталкивались...
поиск юзайте, иногда полезен ;) :rolleyes:
удачи!! :)


это я писал выше ;)
надо было на 5 страницу этого топика заглянуть... :rolleyes:
krimson
Я понимаю, что год назад раздавалось, я тогда пропустил :(
А сейчас на 2 диск одного чанка нехватает, может кто поможет, и таких как я похоже шестеро, думаю все будут признательны :rolleyes:
Yigal
Присоединяюсь к просьбе.
У меня на 2 диск одного куска не хватает, а на 1 диск пяти.
tsi
Сейчас сграблю эти диски по новому. Не уверен, что хеш совпадет - много воды утекло с того времени.

Максимум, будет ре-релиз
tsi
Нашелся только первый диск. :(
Хеш новый.

Любэ
Yigal
А как докачать второй? Всего один кусочек не докачен.
amerikos
Спустя почти год. Скачал этот релиз: 1-ый полностью, 2-ой, к сожалению, пока только 70%, жду - может кто подключится. Но, самое главное, CUE не качаются - висят на нуле. Может кто поделится, можно прямо здесь. Руками резать так не хочется. :)
vasilyek
QUOTE
Спустя почти год. Скачал этот релиз: 1-ый полностью, 2-ой, к сожалению, пока только 70%, жду - может кто подключится. Но, самое главное, CUE не качаются - висят на нуле. Может кто поделится, можно прямо здесь. Руками резать так не хочется. :)
поддерживаю просьбу :punk:
Alien
кто-нибудь киньте CUE к первому и второму диску? :music: