Forums -> Needledrops -> C.C.CATCH - Vinyl Rip Collection (24/96-192) / Disco / 1986-1989 / FLAC+CUE
| Full Version

baltika721
C.C.CATCH - Vinyl Rip Collection
Артист: C.C.CATCH
Альбом: Vinyl Rip Collection, 2011
Жанр: Pop
Формат файла: FLAC,3088-6222 Кбит/с
Ссылка: CD
Нахождение: Torrent


О музыке: Каролина Катарина Мюллер, именно так на самом деле зовут C.C.CATCH. Прошло более 20 лет как мы знаем и слушаем C.C.CATCH!! Согласитесь, срок вполне достаточный для того, чтобы слушать ее "как она есть", без оглядки на модные течения в мире музыки. Редкое сочетание запоминающихся мелодий и исполнительского профессионализма! C.C.CATCH по праву носит титул "Королевы диско", а ее песни считаются настоящей классикой поп-музыки.

Альбомы:
1986 - Catch The Catch [24/192]
1986 - Welcome To The Heartbreak Hotel [24/192]
1987 - Like A Hurricane [24/96]
1988 - Big Fun [24/192]
1989 - Hear What I Say [24/96]

SPOILER (инфо)
SPOILER (коврики)

За рип огромное спасибо bazar и discofan74 !


taurus66
Рипы Базара рекомендую адназначна.Чудные!!! Я уже около 2-х тера его творений скачал.

Есть на национальном еще один винил -риппер с ником Полидор - то же делает изумительные оцифровки :)
ArCanon
taurus66, а вот мне полидоровские "не пошли". Прослушал парочку и бросил. А вот базаровские :punk: Теперь и сюда притащили ;)
Oleg39
И мне Базара рипы нравятся очень, особенно последние, когда Аудиотехникой девятой стал снимать, она весьма и весьма недурственно звучит.
taurus66
QUOTE (ArCanon @ 07-09-2011, 08:09)
taurus66, а вот мне полидоровские "не пошли". Прослушал парочку и бросил.
Ну тут как говориться на вкус и цвет :)

Oleg39,а ты слушал рипы Полидора?
Oleg39
Не доводилось. Но попробую скачать что нибудь.
taurus66
QUOTE (Oleg39 @ 08-09-2011, 01:45)
Не доводилось. Но попробую скачать что нибудь.
Очень интересно твое мнение,мне его рипы нравятся не меньше чем рипы от Базара,правда релизит он не совсем любимую тобой попсу , но послушай ради чисто профессионального интереса :) :hi:
Oleg39
Вот я и думаю, как я рипы хорошие проморгал. А они все в попсе :)

Скачал сейчас, послушал Криса Ри, Йелло, ну и Арабесок для полного впечатления. Очень недурственно, Денончик 304 хорошая голова, тоже использую с удовольствием, но для прослушивания, а не для оцифровок, но это неважно, потому как и Ван ден Хулла и Страдивари не гоняю почем зря ежедневно только из-за того, что жалею их. А вот по поводу звучания рипов - звучат здорово, но тут один маленький нюансик. Чувствуется ламповый корректор. Красивые, мягкие басы, Митяй такие оцифровки любит. Да такие оцифровки многим больше даже нравятся, чем Базаровские. Сам люблю иногда послушать с лампой, имеются и корректоры и усилители и однотактники и двухтактники, но под настроение. Сам стараюсь использовать для оцифровки только нейтральные корректоры, не красящие и ничего не добавляющие в звучание. А корректироваль тембральный баланс оставлять уже на долю прослушивающего.

А рипы достойные, звучат великолепно! (Но учитывая вышеизложенное (и именно мое мнение), не претендующее на истину, и уж точно ни в чем не принижающее ценность оцифровок - именно поэтому они или принимаются одними с полным восторгом или не принимаются другими).
kvik
QUOTE (Oleg39 @ 07-09-2011, 16:58)
И мне Базара рипы нравятся очень, особенно последние, когда Аудиотехникой девятой стал снимать, она весьма и весьма недурственно звучит.
Хотел бы поправить, чтоб несложилось неверных представлений о звуке - с декабря 2010 г. bazar цифрует на Lyra Delos.

Oleg39
Давно не интересовался - не знал. Еще лучше. Последне что качал, было с Аудиотехникой. Сорри.
vishnev
как скачивать ?
Vlady304
Комп + интернет + торрент
Гордый
QUOTE (Vlady304 @ 25-10-2011, 16:47)
Комп + интернет + торрент
Ну дайте ему магнитную ссылку. Она ведь есть на трекере. :wink:
Vlady304
QUOTE (Гордый @ 25-10-2011, 10:51)
QUOTE (Vlady304 @ 25-10-2011, 16:47)
Комп + интернет + торрент
Ну дайте ему магнитную ссылку. Она ведь есть на трекере. :wink:
Дык он не просил :wink:

magnet:?xt=urn:btih:UPGTZSBPKY4F5SV4FVNTO4ZQYLRD2YDU&dn=C.C.CATCH.Vinyl.Rip.Collection.1986-1989.FLAC.CUE.Lossless.torrent&tr=http://torrent.e2k.ru/announce.php
cenk00
teşekkür ederiz...
mts
Народ, кто-нибудь может вернуться?
mts
Сейчас буду по фамилиям к доске вызывать!
И начну с буквы V!
Нужны все cue файлы!
mts
Народ, имейте совесть!
Весь инет перерыл, нашёл все файлы за исключением C.C.Catch_tracklist.txt.
Вручную восстановить не удалось.
baltika721, у тебя же должно это быть!
Nuairi
QUOTE (mts @ 23-01-2013, 04:57)
Народ, имейте совесть!
Весь инет перерыл, нашёл все файлы за исключением C.C.Catch_tracklist.txt.
всё, жизнь пошла поперёк борозды.
первый пост в теме не пробовал читать?
mts
QUOTE (Nuairi @ 22-01-2013, 23:15)
QUOTE (mts @ 23-01-2013, 04:57)
Народ, имейте совесть!
Весь инет перерыл, нашёл все файлы за исключением C.C.Catch_tracklist.txt.
всё, жизнь пошла поперёк борозды.
первый пост в теме не пробовал читать?
Даже справа налево. И под спойлеры заглядывал.
Нет там этого файла.
:D: