Forums -> Запросы и муз. флeйм \ Requests -> 4исла (Числа) - Гражданин толпы (2011)
| Full Version

Гордый
user posted image

Вместе с Бранимирушкой, эта группа для меня открытие года! Жаль такое плохое качество, но ради такой музыки я поступился принципами и слушаю mp3... :rolleyes: :)
Самое удивительное, что я давно ждал что-то подобное от Питерцев или от Уральцев. А вот нет, с Украины ребята. Причём не из Столицы, а из Ужгорода. Кто бы подумал! Ребята молодцы, им бы ещё хорошего звукорежиссёра... Стива не предлагать. :drag:

P.S. Кто не качал и не слушал, есть авторская раздача на Всесоюзном! :hi:
жабЁныш
Гордый, а где "4исла (2011)" в lossless можно найти?
Гордый
QUOTE (жабЁныш @ 23-11-2011, 00:04)
Гордый, а где "4исла (2011)" в lossless можно найти?
сами ждём. Музыканты обещали выложить на национальном. :rolleyes:
Stackanovets
QUOTE (Гордый @ 23-11-2011, 01:29)
Музыканты обещали выложить на национальном. :rolleyes:

Видимо рейтинг себе набивают. :devil:
Гордый
QUOTE (deskoul @ 23-11-2011, 01:29)
QUOTE (Гордый @ 23-11-2011, 01:29)
Музыканты обещали выложить на национальном. :rolleyes:

Видимо рейтинг себе набивают. :devil:
И правильно делают. :p:
Вон у Шевчука какой рейтинг... и что? :(
upan
альбом понравился, в некоторых песнях слышиться отголоски старого русского рока. к примеру в песне "небо" мне почему то услышалась старая Агата Кристи.
worand
QUOTE (Гордый @ 23-11-2011, 01:29)
QUOTE (жабЁныш @ 23-11-2011, 00:04)
Гордый, а где "4исла (2011)" в lossless можно найти?
сами ждём. Музыканты обещали выложить на национальном. :rolleyes:
Музыканты пока выкладывать не будут. Диск вышел. Я так понял лицензия. Заказал. Если форс-мажоров не будет, то дня через 2-3 выложу. :punk: :hi:
Гордый
QUOTE (worand @ 08-02-2012, 16:11)
QUOTE (Гордый @ 23-11-2011, 01:29)
QUOTE (жабЁныш @ 23-11-2011, 00:04)
Гордый, а где "4исла (2011)" в lossless можно найти?
сами ждём. Музыканты обещали выложить на национальном. :rolleyes:
Музыканты пока выкладывать не будут. Диск вышел. Я так понял лицензия. Заказал. Если форс-мажоров не будет, то дня через 2-3 выложу. :punk: :hi:
Ура! :punk:
жабЁныш
дык эта ... уже неделя прошла. ;)
worand
QUOTE (жабЁныш @ 16-02-2012, 23:01)
дык эта ... уже неделя прошла. ;)
Вчера получил диск, но наступил на пробку. :wine: :diablo: Вечером постараюсь выложить. :hi:
жабЁныш
ура-ура! ужо качаем. :) спасибо!