
Вместе с Бранимирушкой, эта группа для меня открытие года! Жаль такое плохое качество, но ради такой музыки я поступился принципами и слушаю mp3... :rolleyes: :)
Самое удивительное, что я давно ждал что-то подобное от Питерцев или от Уральцев. А вот нет, с Украины ребята. Причём не из Столицы, а из Ужгорода. Кто бы подумал! Ребята молодцы, им бы ещё хорошего звукорежиссёра... Стива не предлагать. :drag:
P.S. Кто не качал и не слушал, есть авторская раздача на Всесоюзном! :hi: