spiderc@t
@ 05-12-2011, 08:41
Недавно знакомая привезла в подарок этот диск из ОАЭ. С сумнениями решил послушать (уже есть печальный опыт китайской поп музыки, тоже в подарок привезли), и понравилось. До конца дослушал спокойно, приятно, мелодично :)
p.s. Гордый, если хочешь, для тебя выложу музыку китайских поп :) Но там вообще караул, на английском языке не нашёл описания, одни иероглифы :) Из знакомого только арабские цифры, название лейба (universal вроде) и модная надпись xrcd2 :laugh:
Гордый
@ 05-12-2011, 12:07
QUOTE (spiderc@t @ 05-12-2011, 06:41) |
p.s. Гордый, если хочешь, для тебя выложу музыку китайских поп :) Но там вообще караул, на английском языке не нашёл описания, одни иероглифы :) Из знакомого только арабские цифры, название лейба (universal вроде) и модная надпись xrcd2 :laugh: |
я думаю они (попы) интересны не только мне. А китайские или ещё какие - это не так важно, кто их сзади-то разберёт?! :diablo: :punk: