Forums -> Запросы и муз. флeйм \ Requests -> velvet
| Full Version

kinkkm
Ребята, не знаю, можно-ли поместить здесь просьбу от Админа вельвета $peculaNT? Он меня попросил сделать небольшое сообщение, если я его правильно понял. У меня с английским неважно.

Вот что он мне послал:
QUOTE
when no sources --> total reshare topic,send info for us (link to topic of course)

i have over 14TB space at hdd's - i can make archive for any releases posted at this site , ultrium lto-3 streamer as backup :)

some releases available only for our community ---> join us! topic


maybe a small topic about velvet at NetLab? ;)
Damballah
Хотел было уже самосвалы начать прогревать... :D:
Stackanovets
QUOTE (Damballah @ 08-12-2012, 15:31)
Хотел было уже самосвалы начать прогревать... :D:
Застоялись?
Damballah
Ага. :)
kinkkm
Ну так чего наш польский камарад хотел-то?
Я там запросик сделал на один релиз. Может он просил разместить ссылочку на него?
Whitesnake - The Early Years (2004)
Stackanovets
Хотел видимо всего и побольше! :devil:
Siget
QUOTE (kinkkm @ 08-12-2012, 17:19)
Ну так чего наш польский камарад хотел-то?
а как ты с ними общаешься тогда, там же флудить надо начинать не позже первой недели после создания акка, иначе забанят :lol:
kinkkm
Я единственное понял, что он приглашал вступить в их сообщество. Якобы там у них Море Израилеванное, но только для избранных. И в любой момент он могет расшарить всё на все темы, созданные у них, т.к. у него резерву дофига. Но я не понял, что он в конце просил. Разве что сообщить об этом здесь?


QUOTE
а как ты с ними общаешься тогда, там же флудить надо начинать не позже первой недели после создания акка, иначе забанят :lol:
Так в PM общаемся :rolleyes:
Блин, я всё пропустил! А как-же тогда, если НАДО не позже первой недели. А я там аж с 2009 года. Чё делать-то, точно забанят :laugh:
Siget
так а в ПМ то на каком языке, на польском? :D:
и это... пока тут с самосвалами не понаехали... :music2: чего там вкусного дают? своё или копипастят? фолк есть? (например Orkiestra sw. Mikolaja или Brathanki :rolleyes: )
kinkkm
QUOTE (Siget @ 08-12-2012, 19:38)
так а в ПМ то на каком языке, на польском? :D:
и это... пока тут с самосвалами не понаехали... :music2: чего там вкусного дают? своё или копипастят? фолк есть? (например Orkiestra sw. Mikolaja или Brathanki :rolleyes: )
Он на англицком, а я в нём только со словарём :(
Я фолк не смотрел. Щас поищу. А осликом тянуть там можно и без аккаунта, ссылки есть, были-бы живы. Ну а просить расшары или еще чего - конечно надо региться.
Siget
по твоим ссылкам дальше страницы логин/пароль никуда не пущают :D:
p.s. первый альбом Brathanki - Ano! (2000) был когда-то в осле, я месяца три подождал :) , но источников так и не появилось :(
kinkkm
Нашел Brathanki - Czerwone korale в каких-то двух сборниках. Но это всё в ихнем архиве. Ссылку надо?

Added:
Это на форум не пущают, а на сайт пожалуйста и ссылочки видно. Я сейчас попробовал http://www.velvetundergroundforum.com
Siget
Czerwone korale это как раз из их первого альбома :) Сборников не надо, видел :hi:
Гордый
рекламой сторонних сайтов занимаетесь? За это банит надо! :nl:
kinkkm
QUOTE (Гордый @ 08-12-2012, 20:11)
рекламой сторонних сайтов занимаетесь? За это банит надо! :nl:
Боже упаси, я-же в первом посте спросил. Ну, ежели низзя, то я завязываю.
VxWorks
Передвинул в музфлейм :) Это ваша епархия, господа музыканты. :diablo:
Siget
QUOTE (Гордый @ 08-12-2012, 19:11)
рекламой сторонних сайтов занимаетесь? За это банит надо! :nl:
Гордый, ты что, перестал быть настоящим пиратом!? :help: :laugh:
а вообще согласен - банить и без права реабилитации, всех участников поголовно, особенно вот за такие топики Topic Link: Torrent сайты :punk: :D:
Гордый
QUOTE (Siget @ 08-12-2012, 18:30)
а вообще согласен - банить и без права реабилитации, всех участников поголовно, особенно вот за такие топики Topic Link: Torrent сайты :punk: :D:
:punk: Там шефф сразу на первой странице! Кто решится? :diablo: