barulan
@ 01-07-2003, 09:47
на сервере ProbenPrinz.de сть этот(voice of buddah)альбом в мп3- но нету 8 трэка-может у когото есть диск и он выложит его ;) - или 8 track хотяб-
а вещь бешенная- в смысле транс :)
может кто и поймёт о чем речь......
astra
@ 01-07-2003, 23:05
WOW!!!
Крутейший trance!
Я скачал 3 трека. Обалденная музыка. Но качество жуткое 128 kbps
Если кто слышит нас, и может выложить весь альбом хотя бы 192kbps
Был бы большущий Санкс!!!!
plz plz plz :ph34r:
barulan
@ 02-07-2003, 10:20
astra
да- на счёт качества-ты прав-фигня- ;) но по ходу дела-таким оно и останется- видимо нет у нас в нетлабе любителей транс культуры :(
зы-советую скачать все треки-вещ просто супер
astra
@ 02-07-2003, 16:12
barulan
@ 02-07-2003, 22:36
Странно-почему я никак не мог найти ;)
пасиба :)