Сам я не силен в эпистолярном жанре, но я попробую :) Если вам не понравится, то лучше не ругайтесь, а помогите: обьясните, что к чему. Так с вашей помощью я стану писать лучше.
Чего у нас больше всего на главной? Правильно, музыки. И так, о музыке: Вам уже довелось послушать новый альбом "Come Back Alive" от Sepultura. Мне тоже нет, а вот Давыдов Денис уже успел и спешит поделиться своими впечатлениями. Спорный взгляд на эту культовую группу.
Уз - достанешь диск? или он не заслуживает внимания?
- Опять "метал"! - будут недовольны наши "легкие" слушатели, но и их я не оставлю без новостей: обзор диска "Happy Songs For Happy People" Mogwai называется "Девять мгновений счастья" и я рад за автора, если он их действительно пережил.
Скачать: Mogwai-Happy.Songs.For.Happy.People
А любителям стилей умещающихся в одном звонком слове "унцы", как их характеризует LF я представлю диск "Visions" Jakatta. "По стилю что-то вроде транс-дэнс-хауса" цитата из обзора. " Треки плавно перетекают один в другой, сливаясь в нечто объемное клавишно-электронное, с разными оттенками вокала и темперамента." и это оттуда же. Написано, по крайней мере, привлекательно.
Скачать Jakatta.Visions
Завтра продолжим поиски в интернете. Вам понравилось?